Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Садия и Кемату


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Пришёл к мнению что в истории с Садией и аликрцами злодей - это всё-таки Садия. Дело в том что Садия утверждает что аликрцы - убийцы, посланные Талмором по её душу за анти-талморскую пропоганду в Хаммерфеле и что они хотят отправить её в Хаммерфел на публичную казнь. В Хаммерфел. На публичную казнь. Это выглядит очень странно, особенно если учесть что Хаммерфел - одно из немногих мест в Тамриэле где нет юстициаров. В Сииродиле или даже в Скайриме такая бы казнь может и могла бы "прокатить". Но уж никак не в Хаммерфеле. Даже в Чернотопье удобней это сделать.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#102 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Просто послушайте речь Кемату и Садии . Кемату спокойный , уравновешенный, а Садия говорит словно только, что сбежавший зэк . Кому верить ? Даже не знаю......

Неразрешимая загадка

Отгадка -

Warning!


электронная подпись

#103 Ссылка на это сообщение lugvlad15

lugvlad15
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Садия тёплая и мягкая, и хавку носит. Мой выбор очевиден.



#104 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Садия тёплая и мягкая, и хавку носит. Мой выбор очевиден.

Вот уж про кого говорят: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"


электронная подпись

#105 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Садия тёплая и мягкая

и ламповая.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#106 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Вот уж про кого говорят: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"

Или через член



#107 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Или через член

Rtel27uw.gif
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#108 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Или через член

Еще один петросян, зачем?

Ламповая Садия лучше какого-то немытого бомжа.


электронная подпись

#109 Ссылка на это сообщение Saturn7774

Saturn7774
  • VK.com/club67742030
  • 135 сообщений
  •  

Отправлено

А я кончил их всех ... Садия навязчиво предлагает выпивку ,когда я уже под скумой ... Наёмники мне сразу не понравились ... И в убийствах попрактиковался и в оживлении ... и всё себе забрал ,включая предназначенную для меня плату . К чему мучиться вопросом - " Кто прав ...??? ". Тема хорошая ... Она правда где-то на форуме уже есть, но там я отписался точно также. Вопрос с Садией и ребятами её выслеживающими ,никогда не будет разрешён и на всегда останется популярным. За Садию !!! Да ... и жаль ,что нет продолжения ! Ни при каких условиях нет продолжения. К примеру шантаж Садии !!! Хе-хе ...


Бретонцы Империи - объединяйтесь ! VK.com/club67742030 .


#110 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Еще один петросян, зачем?

Ламповая Садия лучше какого-то немытого бомжа.

Так захотелось, нравится, особенно на форрумах где сидят 30 летние задроты как Scarab-Phoenix


Сообщение отредактировал Karagorn: 12 сентября 2014 - 23:32


#111 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Так захотелось, нравится, особенно на форрумах где сидят 30 летние задроты как Scarab-Phoenix

Ясно, я понял тебя

 

Все-таки Садия сдала город Танет. Зачем ее находиться в Скайриме, если "старики" Легиона Хаммерфелла разгромили эльфов?


Сообщение отредактировал Arkadros: 13 сентября 2014 - 03:50

электронная подпись

#112 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

если "старики" Легиона Хаммерфелла разгромили эльфов?

Разгромили ?)) Значит их огрёб не считается ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#113 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Разгромили ?)) Значит их огрёб не считается ?

Да, победили эльфов без помощи Империи!


электронная подпись

#114 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да, победили эльфов без помощи Империи!

Нонсенс! Империя била-била эльфов, это не помощь, ну разумеется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#115 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да, победили эльфов без помощи Империи!

То-то в битве Красного Кольца столько бретонцев,нордов и киродильцев полегло. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#116 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То-то в битве Красного Кольца столько бретонцев,нордов и киродильцев полегло.

Не, это не помощь, нисколечки.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Нонсенс! Империя била-била эльфов, это не помощь, ну разумеется.

Я про то, что император отозвал легионы из Хаммерфела в Сиродиил. Часть солдат осталась в Хаммерфеле: типа раненные, старики и прочие откосившие). Вот эта часть и выгнала эльфов, разве нет?


электронная подпись

#118 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот эта часть и выгнала эльфов, разве нет?

А то, что с эльфами воевали везде, не считается?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#119 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я про то, что император отозвал легионы из Хаммерфела в Сиродиил. Часть солдат осталась в Хаммерфеле: типа раненные, старики и прочие откосившие). Вот эта часть и выгнала эльфов, разве нет?

Это не "редгарды сами", нет ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#120 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и было это хрен знает когда, при чём тут Садия и Скайрим?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А то, что с эльфами воевали везде, не считается?

Ну император видимо считал, что война лишь в Сиродииле идет, лол). Взял и созвал весь легион, оставив Хаммерфел без защиты, вот эгоист, а Хаммерфел свалил от такого безобразия из Империи).

 

Ну и было это хрен знает когда, при чём тут Садия и Скайрим?

Ну, из-за Садии город был взят эльфами. Ибо из-за чего Садия убежала в Скайрим?

 

Это не "редгарды сами", нет ?

Тебе виднее)


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых