Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Партурнакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Партурнакс (385 пользователей проголосовало)

Оставили ли вы жизнь милому дракоше?

  1. Да, конечно, он же весь из себя такой положительный. (348 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет, он слишком опасен, да и клинки - мои друзья. (36 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

pre_1437722429__parturnaks.jpg
 

После долгих раздумий, метаний и хождений по дому с умным видом, я всё таки решил убить Партурнакса. Вот мои мотивы:
а) Он слишком опасен и не факт, что помогал герою бескорыстно.
б) Хочу возродить орден клинков в полной мере, а без убийства дракона это невозможно.
в) Он был соратником Алдуина.

Хочу узнать мнения форумчан по данному вопросу.


  • Olga. это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#222 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Протагонист - да. Но если не проходить майнквест, то и не узнаешь что ты драконоубийца.

Ок. Предположим: беглый зек очухался связанный в какой-то телеге, чуть было не был казнен из-за кровожадной извращенки , до раздирающей боли чуть пониже спины испугался огромной черной мегаубаки, прошел через пещеры, набитые ужасными существами, далее огромный страшный норд приказал ему накатать кляузу ярлу Вайтрана о нашествии ящеров-истеричек, ну, а дальше как можно остановиться?Надо хотя бы отомстить за испачканное белье... 


Сообщение отредактировал Meristol: 20 июня 2013 - 19:37

  • N@ruk@ это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#223 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Надо хотя бы отомстить за испачканное белье... 

... и разжиться халупой на окраине города...


  • N@ruk@ это нравится

#224 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm Мы говорим, как двое глухих пишем, как двое слепых.

Я понял о чем ты. Что как бы кто не извращался над своей игрой, главный герой останется тем кем он есть - эпичным Драконорожденным, который победил всех антагонистов и вырезал большую часть населения Скайрима, борясь с преступностью)


  • N@ruk@ это нравится
Изображение

#225 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ок. Предположим: беглый зек очухался связанный в какой-то телеге, чуть было не был казнен из-за кровожадной извращенки , до раздирающей боли чуть пониже спины испугался огромной черной мегаубаки, прошел через пещеры, набитые ужасными существами, далее огромный страшный норд приказал ему накатать кляузу ярлу Вайтрана о нашествии ящеров-истеричек, ну, а дальше как можно остановиться?Надо хотя бы отомстить за испачканное белье... 

Это может у тебя так. Если брать за основу образа Довакина того молодца из трейлера - то он не мог испачкать белье.

 

И вообще, Довакин - не беглый зек. Ведь его все впервые видят, в списках его нет, предистории тоже.

 

Он был послан богами и внезапно возник из ниоткуда на телеге, в образе пленника, и, как писал вроде Иоаныч, джилл заштопали разрывы времени и все восприняли происходящее как естественное, ничего особенного не заметив.

 

Еще когда при объявлении приговора были слышны странные крики вдали, уже стало сжиматься сердце, так как они были похожи на манящий родной зов...

А с появлением дракона адреналинчик подскочил, наш герой в экстремальной ситуации быстро мобилизовался и весело попрыгал за тем участливым нордом, который оказался товарищем по несчастью. С наслаждением отомстил жестокой имперской капитанше и, войдя во вкус, весело прорубился на свободу сквозь ряды легионеров и поджаривая огромных пауков, с удовольствием отметив, что при таких размерах они не могут спрятаться и заползти за шиворот, но при этом хорошо горят.

 

Потом сестра нашего нового друга отправила нас с посланием к ярлу, но наш герой не торопился - освоившись в Ривервуде и зачистив ближайшую шахту от бандитов, он решил помочь торговцу найти его золотой коготь, не зная что его ожидает на Ветреном пике, который оказался полон забавных древних мумий, весьма разговорчивых. Это оказалось сложным испытанием, но в результате он стал сильнее.

А потом пошел и к ярлу ну а дальше напал дракон, мы его убили и наш герой оказался легендарным Довакином, а дальше и так известно)

 

Это как бы мой вариант.


Сообщение отредактировал Воин1: 20 июня 2013 - 20:30

Изображение

#226 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

 наш герой оказался легендарным Довакином, а дальше и так известно)

Собственно, ради этого я все это и расписывал. Лично у меня так

Ок. Предположим: беглый зек очухался связанный в какой-то телеге, чуть было не был казнен из-за кровожадной извращенки , до раздирающей боли чуть пониже спины испугался огромной черной мегаубаки, прошел через пещеры, набитые ужасными существами, далее огромный страшный норд приказал ему накатать кляузу ярлу Вайтрана о нашествии ящеров-истеричек, ну, а дальше как можно остановиться?Надо хотя бы отомстить за испачканное белье... 

 

не было. Я сначала прошел ветки гильдий и только потом за драконов принялся. Ну, собственно, я и имел ввиду, что

как бы кто не извращался над своей игрой, главный герой останется тем кем он есть - эпичным Драконорожденным

 

 


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#227 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Если брать за основу образа Довакина того молодца из трейлера - то он не мог испачкать белье.

И вообще, Довакин - не беглый зек. Ведь его все впервые видят, в списках его нет, предистории тоже.

Еще когда при объявлении приговора были слышны странные крики вдали, уже стало сжиматься сердце, так как они были похожи на манящий родной зов...

А с появлением дракона адреналинчик подскочил, наш герой в экстремальной ситуации быстро мобилизовался и весело попрыгал за тем участливым нордом, который оказался товарищем по несчастью. С наслаждением отомстил жестокой имперской капитанше и, войдя во вкус, весело прорубился на свободу сквозь ряды легионеров и поджаривая огромных пауков, с удовольствием отметив, что при таких размерах они не могут спрятаться и заползти за шиворот, но при этом хорошо горят.

Потом сестра нашего нового друга отправила нас с посланием к ярлу, но наш герой не торопился - освоившись в Ривервуде и зачистив ближайшую шахту от бандитов, он решил помочь торговцу найти его золотой коготь, не зная что его ожидает на Ветреном пике, который оказался полон забавных древних мумий, весьма разговорчивых. Это оказалось сложным испытанием, но в результате он стал сильнее.

А потом пошел и к ярлу ну а дальше напал дракон, мы его убили и наш герой оказался легендарным Довакином, а дальше и так известно)

Это всё нюансы характера довакина и его деяний вне своей основной работы, которые не важны, поелику в Свитках записаны не будут (равно как и раса/пол героя, членство в различных гильдиях, был ли он вампиров, оборотнем или ещё какой тварью и т.д.).

 

Это как бы мой вариант.

Именно, т.к.

как бы кто не извращался над своей игрой, главный герой останется тем кем он есть - эпичным Драконорожденным

- к этому я и веду.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 21 июня 2013 - 06:00

  • N@ruk@ это нравится

#228 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Гениально. Жаль пАРТУРнакса. Клинков я немного разлюбил, хотя, вспоминая, Кая Косадеса и Девятипалого...



#229 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Всегда уходила от Клинков после разговора о том, что нужно убить данного Дова.  Не поднимается у меня рука на мудрое и прекрасное создание, охраняющее древние знания и наставляющее других. Правильно говорят, что видимо, некоторые забыли, что такое искупление и прощение. Я - нет. 


  • N@ruk@ это нравится

#230 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

 вспоминая, Кая Косадеса и Девятипалого...

... понимаешь, что Клинки уже не те.


  • N@ruk@ это нравится

#231 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кая Косадеса и Девятипалого...

А что девятипалый?



#232 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А что девятипалый?

Погремуха прикольная.


  • N@ruk@ это нравится

#233 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Погремуха прикольная.

Классный мужик был. Разрешал на своём гамаке спать


Простите, отошёл от темы



#234 Ссылка на это сообщение djerkas

djerkas
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Партуреакса не тронул. Просто потому, что без восстания, которое он некогда устроил, не было бы ни Скайрима, ни Империи. Отношение к Дельфине (и раеьше не высокое) упало ниже плинтуса. Истеричкам в разведке (да и других спецслужбах) не место. "Тут не командовать, а думать надо", - как говорится в старом анекдоте.


  • N@ruk@ это нравится

У дорог не бывает конца, но бывает начало.

Через тысячи лет кто-то вскроет мою пирамиду...


#235 Ссылка на это сообщение Неганер

Неганер
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я Партурнакса не убивал. Слишком много хорошего он для ГГ сделал, во многом помог. А вот клинки в игре хуже драконов. Сидят в Храме, указывают, что делать, а сами ничего не делают. И вот я хочу в creation kit сделать мод, где не надо будет убивать Партурнакса. А все ненавистники клинков смогут порадоваться смерти Дельфины и Эсберна. Но на смену им придут другие клинки, долго прятавшиеся и прибывшие в Скайрим. Но они будут намного лучше, чем нынешние.



#236 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Я Партурнакса не убивал. Слишком много хорошего он для ГГ сделал, во многом помог. А вот клинки в игре хуже драконов. Сидят в Храме, указывают, что делать, а сами ничего не делают. И вот я хочу в creation kit сделать мод, где не надо будет убивать Партурнакса. А все ненавистники клинков смогут порадоваться смерти Дельфины и Эсберна. Но на смену им придут другие клинки, долго прятавшиеся и прибывшие в Скайрим. Но они будут намного лучше, чем нынешние.

А еще Братья Бури - освободители Скайрима, Империя - бесхребетные сосунки, Талос - самый крутой бог, Талмор - гребаные нацисты, а Папа Римский срет в лесу :nea:


Сообщение отредактировал Meristol: 02 июля 2013 - 08:57

  • N@ruk@ это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#237 Ссылка на это сообщение djerkas

djerkas
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

А еще Братья Бури - освободители Скайрима, Империя - бесхребетные сосунки, Талос - самый крутой бог, Талмор - гребаные нацисты, а Папа Римский срет в лесу

И всех зарубить. Разом.


  • N@ruk@ это нравится

У дорог не бывает конца, но бывает начало.

Через тысячи лет кто-то вскроет мою пирамиду...


#238 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

В Обле я уважала клинков, даже доводилось восхищаться Джоффри x) Вот в Скайриме, как по мне клинки уже..не те. А после того, как они требуют убить добровольно-помогающего дракона, "любимца" седобородых, я изменила свое мнение о них) Последнее поколение клинков увы, тупое :dash2: И всегда бесила Дельфина, хз почему) А вот старик ( как его там), который расшифровывал все, он мне нравится тоже чем-то :) Вообщем, я оставила дракошу в живых, а кв на убийство забросила, пусть клинки обломаются. :whistling:


Сообщение отредактировал L Volpe: 06 сентября 2013 - 21:04

  • N@ruk@ это нравится

76561198175501191.png


#239 Ссылка на это сообщение Godwarlock

Godwarlock
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

С таким успехом, можно и весь Скайрим вырезать)


  • N@ruk@ это нравится

#240 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не убивала никогда. Назло Дельфинке.


  • N@ruk@ это нравится

#241 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пфф... А я прикончил этого урода. Он меня бесил просто невыносимо, а Дельфина мне даже понравилась. После фразы: "Вряд ли за тобой следили. У меня есть план." - я долго ржал.


SEE YOU SPACE COWBOY...     





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых