Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Партурнакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Партурнакс (385 пользователей проголосовало)

Оставили ли вы жизнь милому дракоше?

  1. Да, конечно, он же весь из себя такой положительный. (348 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет, он слишком опасен, да и клинки - мои друзья. (36 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

pre_1437722429__parturnaks.jpg
 

После долгих раздумий, метаний и хождений по дому с умным видом, я всё таки решил убить Партурнакса. Вот мои мотивы:
а) Он слишком опасен и не факт, что помогал герою бескорыстно.
б) Хочу возродить орден клинков в полной мере, а без убийства дракона это невозможно.
в) Он был соратником Алдуина.

Хочу узнать мнения форумчан по данному вопросу.


  • Olga. это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#402 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь мне сделал ! А чего ты хотел от старика за которым охотится Талмор ?

Чего-то другого - например, стрелу в лицо!


  • dr0i это нравится
электронная подпись

#403 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Он больше похож на просто бомжа, который живет в подземке.))


  • dr0i это нравится

23.jpg


#404 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Он больше похож на просто бомжа, который живет в подземке.))

Не проходя главный квест, я был возле двери и Эсберн показался мне таким же психом, как и остальные рядом, только со своими тараканами. Я ещё тогда думал: как же, блин, открыть эту каморку с ворчуном))


электронная подпись

#405 Ссылка на это сообщение Zacll

Zacll
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •  

Отправлено

Ребяяят хватит оффтоп! ВРоде ту должны обсуждать Партунакса а не клинков!) 



#406 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Ребяяят хватит оффтоп! ВРоде ту должны обсуждать Партунакса а не клинков!) 

И клинков. В голосование: Клинки и Партурнакс.



#407 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю почему, но Партурнакс мне сильно симпатизирует и убивать его не охота.



#408 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

у меня жив-здоров.



#409 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Ерунда, никакой это не дракон. Драконы по легенде бессмертные. А у этого явные признаки побитости и износа.



#410 Ссылка на это сообщение lev111

lev111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Буду краток.

fy__delphine__by_jc_starstorm-d8m2jz4.jp



#411 Ссылка на это сообщение vaip007

vaip007
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

эмм придерживаюсь версии ВСЕХ УБИТЬ)))) и править скайримом самому))) смерть абсолютно всем)) ну кроме некоторых))



#412 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Партурнакс, который оказывал моей Дове всяческое содействие, и Клинки, которые и пальцем не пошевелили, чтобы ей помочь, и всю дорогу только умничали... По-моему, выбор очевиден. С удовольствием замочила бы Клинков вместо Партурнакса - да нельзя, увы.



#413 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

А, я, за "Клинков". Партурнакса убиваю без сожаления. Партурнакс предал своих собратьев/драконов и убежал в трудный момент под опеку "Седобородых" и притих там, потихоньку сдавая оставшихся в живых драконов. А тот , кто предал один раз, предаст ещё не раз.  А "Клинки" - единственные, кто в Скайриме бросил вызов драконам. Я с ними и всё.



#414 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Да что ж так скучно пишете? Хотя бы с разных сторон информацию от разработчиков рассматривали что ли, чтобы хоть какой-то ролеплей из игры получился.

 

Партурнакс предал своих собратьев/драконов и убежал в трудный момент под опеку "Седобородых" и притих там, потихоньку сдавая оставшихся в живых драконов.

Согласно имеющейся информации, он и создал первых "языков", а затем и Седобородых. Что касается предательства, то в чем оно проявлялось? Да ни в чем. Есть еще один почти-дракон, повествующий о непрерывной междраконьей войне. Ему лично пришлось с даэдра договариваться насчет поставок псевдонежити по призыву, чтобы получить преимущество в бою с собратьями. Партурнакс же наладил отношения с местными гуманоидами, навешав им лапши на уши, и получил еще большее преимущество. Но самый хитрый дракон - это конечно тот, который натравил на остальных драконов всяких там довакинов, Клинков и цаэски. Он по-видимому хочет остаться последним, так что Партурнаксу по-любому конец, независимо от нашего выбора.

Напрашивается мысль о какой-то древней драконьей игре. Как еще можно объяснить странное поведение Алдуина? Ему бы Довакина сразу прибить, если не в Хелгене, так у  какой-то там рощи. Так ведь нет, бросил воскрешенного собрата и улетел. И нордские города драконами практически не тронуты. Будь драконы такими, как о них говорит Партурнакс, городам бы досталось в первую очередь. Видать правила игры такие, типа по очереди ходы делают, может еще жребий/монетки/кости кидают. Типа деревню сжег - ход, башню разрушил - ход, дракона воскресил - ход, лапшу двуногим на уши развесил - ход и т.д. И жребий бросать, например как в одном из древних вариантов игры в шахматы. Выпала единица - можешь ходить какой-нибудь из своих пешек, двойка-конями и т.д. А что, представим бесконечную череду кальп. Есть смертные с куцей памятью, а есть те, что все помнят. Вторым придется что-нибудь придумать, чтобы не свихнуться от бесконечной череды событий и собственной вечности. Например какую-нибудь игру.



#415 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Да что ж так скучно пишете? Хотя бы с разных сторон информацию от разработчиков рассматривали что ли, чтобы хоть какой-то ролеплей из игры получился.

 

Согласно имеющейся информации, он и создал первых "языков", а затем и Седобородых. Что касается предательства, то в чем оно проявлялось? Да ни в чем. Есть еще один почти-дракон, повествующий о непрерывной междраконьей войне. Ему лично пришлось с даэдра договариваться насчет поставок псевдонежити по призыву, чтобы получить преимущество в бою с собратьями. Партурнакс же наладил отношения с местными гуманоидами, навешав им лапши на уши, и получил еще большее преимущество. Но самый хитрый дракон - это конечно тот, который натравил на остальных драконов всяких там довакинов, Клинков и цаэски. Он по-видимому хочет остаться последним, так что Партурнаксу по-любому конец, независимо от нашего выбора.

Напрашивается мысль о какой-то древней драконьей игре. Как еще можно объяснить странное поведение Алдуина? Ему бы Довакина сразу прибить, если не в Хелгене, так у  какой-то там рощи. Так ведь нет, бросил воскрешенного собрата и улетел. И нордские города драконами практически не тронуты. Будь драконы такими, как о них говорит Партурнакс, городам бы досталось в первую очередь. Видать правила игры такие, типа по очереди ходы делают, может еще жребий/монетки/кости кидают. Типа деревню сжег - ход, башню разрушил - ход, дракона воскресил - ход, лапшу двуногим на уши развесил - ход и т.д. И жребий бросать, например как в одном из древних вариантов игры в шахматы. Выпала единица - можешь ходить какой-нибудь из своих пешек, двойка-конями и т.д. А что, представим бесконечную череду кальп. Есть смертные с куцей памятью, а есть те, что все помнят. Вторым придется что-нибудь придумать, чтобы не свихнуться от бесконечной череды событий и собственной вечности. Например какую-нибудь игру.

 

 

Если мне Партрунакс не нравиться - это плохо?



#416 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне Партрунакс не нравиться - это плохо?

Если не нравится хороший Партурнакс - это да, плохо.

 

Что он там когда сделал - это было давно и к Довакину не относится. Следует помнить, что если бы его "предательство", люди не овладели бы голосом и не победили, то есть, давно уже были бы уничтожены. Возможно и не только люди. Да и не предавал он никого. Просто восстал против тирании Алдуина, которая наверняка и не всем драконам нравилась. А вот лично Довакину он приносит только пользу. Поэтому как раз убить его - подлость и предательство.


Изображение

#417 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне Партрунакс не нравиться - это плохо?

А вот мне, к примеру, не нравится, что в каждом городе моей Дове навязывают ненужных мне хускарлов. И что теперь, убить их всех?



#418 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Если не нравится хороший Партурнакс - это да, плохо.

 

Что он там когда сделал - это было давно и к Довакину не относится. Следует помнить, что если бы его "предательство", люди не овладели бы голосом и не победили, то есть, давно уже были бы уничтожены. Возможно и не только люди. Да и не предавал он никого. Просто восстал против тирании Алдуина, которая наверняка и не всем драконам нравилась. А вот лично Довакину он приносит только пользу. Поэтому как раз убить его - подлость и предательство.

 

 

Если, Вы, разговаривали со Эсберном, то тот ясно говорит, что за Партрунаксом числятся преступления которые "Срока давности не имеют".

 

А, Партрунакса , иногда, посещают мысли: "Не вернуть ли былые времена и не попробовать завладеть миром снова." - он сам об этом говорит.(Своими словами цитирую диалог, дословно не помню). 

 

Партрунакс - брат Алдуина, был первым доверенным лицом у него и предал его. Если бы Алдуин смог бы до него добраться - он бы ему сразу  голову откусил.

 

Мне не хочется что бы такой "друг" прикрывал мне спину.


А вот мне, к примеру, не нравится, что в каждом городе моей Дове навязывают ненужных мне хускарлов. И что теперь, убить их всех?

 

Я, вообще, ни кого зря не убиваю, даже зверей - если можно от зверушек убежать не убивая, то убегаю.



#419 Ссылка на это сообщение Olga.

Olga.
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •    

Отправлено

Да что ж так скучно пишете? Хотя бы с разных сторон информацию от разработчиков рассматривали что ли, чтобы хоть какой-то ролеплей из игры получился.

 

Согласно имеющейся информации, он и создал первых "языков", а затем и Седобородых. Что касается предательства, то в чем оно проявлялось? Да ни в чем. Есть еще один почти-дракон, повествующий о непрерывной междраконьей войне. Ему лично пришлось с даэдра договариваться насчет поставок псевдонежити по призыву, чтобы получить преимущество в бою с собратьями. Партурнакс же наладил отношения с местными гуманоидами, навешав им лапши на уши, и получил еще большее преимущество. Но самый хитрый дракон - это конечно тот, который натравил на остальных драконов всяких там довакинов, Клинков и цаэски. Он по-видимому хочет остаться последним, так что Партурнаксу по-любому конец, независимо от нашего выбора.

Напрашивается мысль о какой-то древней драконьей игре. Как еще можно объяснить странное поведение Алдуина? Ему бы Довакина сразу прибить, если не в Хелгене, так у  какой-то там рощи. Так ведь нет, бросил воскрешенного собрата и улетел. И нордские города драконами практически не тронуты. Будь драконы такими, как о них говорит Партурнакс, городам бы досталось в первую очередь. Видать правила игры такие, типа по очереди ходы делают, может еще жребий/монетки/кости кидают. Типа деревню сжег - ход, башню разрушил - ход, дракона воскресил - ход, лапшу двуногим на уши развесил - ход и т.д. И жребий бросать, например как в одном из древних вариантов игры в шахматы. Выпала единица - можешь ходить какой-нибудь из своих пешек, двойка-конями и т.д. А что, представим бесконечную череду кальп. Есть смертные с куцей памятью, а есть те, что все помнят. Вторым придется что-нибудь придумать, чтобы не свихнуться от бесконечной череды событий и собственной вечности. Например какую-нибудь игру.

 

Я, так понимаю - Вам нравится Партрунакс - за что?


В игре есть выбор (отличный) играть за Партрунакса или за "Клинков".  Я за людей и выбрала "Клинков". Это мой выбор.



#420 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Партурнаксу выгодно наставлять Довакина, чтобы прийти к власти, да и Алдуин не простил бы пятого Седобородого. Лично мне Партурнакс показался весьма властным, когда Алдуина не стало.


Но и "Клинки" не похожи на Клинков из Обливиона. Видно, что текущая политика этого ордена - это личные тараканы старика-изгоя и эмоциональной параноидальной мстительницы.


электронная подпись

#421 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Если, Вы, разговаривали со Эсберном, то тот ясно говорит, что за Партрунаксом числятся преступления которые "Срока давности не имеют".

Это по его субъективному мнению. Мало кто что говорит. Нужно иметь свое мнение. Да и что называть преступлением? Он дракон и поступал как дракон, это его природа.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых