Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Партурнакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Партурнакс (385 пользователей проголосовало)

Оставили ли вы жизнь милому дракоше?

  1. Да, конечно, он же весь из себя такой положительный. (348 голосов [90.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 90.62%

  2. Нет, он слишком опасен, да и клинки - мои друзья. (36 голосов [9.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

pre_1437722429__parturnaks.jpg
 

После долгих раздумий, метаний и хождений по дому с умным видом, я всё таки решил убить Партурнакса. Вот мои мотивы:
а) Он слишком опасен и не факт, что помогал герою бескорыстно.
б) Хочу возродить орден клинков в полной мере, а без убийства дракона это невозможно.
в) Он был соратником Алдуина.

Хочу узнать мнения форумчан по данному вопросу.


  • Olga. это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 621

#62 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Эсберн ведь на Выс. Хротгаре был. Может, Арнгейра расколол, или как-то ещё определил (например по тому, как вихрь на тропе к вершине колбасится).

 

 

Скорее глухонемой расколется, чем Седобородые. Тем более перед Клинками, которых ненавидят.

Думаю, во всём виноваты древние Клинки, а конкретно вот этот хмырь: http://img-fotki.yan...7_43f2fc68_orig . Он наверняка оставил письменное предупреждение насчёт Партурнакса.

А ведь это по его вине Алдуин уцелел и вернулся в Скайрим. Не удивлюсь, если он в родстве с неким Исилдуром, если понимаешь, о чём я.


Сообщение отредактировал Imort: 17 января 2013 - 14:37


#63 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно мог. Кстати, в храме книжка валяется, где написано, что Партурнакса Клинки ещё при Тайбере зарэзать хотели, но он не позволил (и что они должны ждать удобного момента). Но тогда что с "соврать, что его уже убили"?



#64 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже игровая недоработка. С прокачанным красноречием ведь можно врать. И ещё неплохо бы в доказательство принести драконий череп, не будут же они проводить генетическую экспертизу и снимать отпечатки зубов. Хотя они же параноики, с них станется...



#65 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

По идее, тут-то врать и не надо - просто процитировать Тайбера ("оставьте дракона, епт").



#66 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще-то нехилая история может приключиться... Довакин с женой и Соратниками обороняет монастырь от тысячи свирепых Клинков, жаждущих драконьей крови...

Небо раскалывается от громовых воплей, и враги сыплются с горы, как спелые груши!..



#67 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Тысяча свирепых Клинков?)) Их там всего двое параноиков, из которых один - ветхий старик  :lol  (хотя, этот старик вместе со мной по Норе талморцев гонял неплохо...)

 

А вообще, почему Партурнакса в этой истории нет? Мы ж его чешуйчатую... точку от линчевания спасли, пускай отрабатывает.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 17 января 2013 - 19:18


#68 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Дык эта парочка параноиков прошлась по всем бандитским лагерям, по всем крепостям орков и т.п.. Приходят, к примеру, в бандитскую пещеру, режут главаря, и остальным выдвигают условие - отныне вы либо Клинки, либо трупы. Вот и набралась нехилая армия.

А дракоша хотел улететь из Скайрима, чтоб из-за него не было драки, но Седобородые не пожелали остаться без предводителя, сшибли его туумом, связали и ждут, чем кончится битва. Они ж мирные.

Вскоре Клинки, не сумев одолеть Довакина, малость отошли от стен монастыря, и началась долгая осада.



#69 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин легко порвет в горах любую армию. Не говоря уже о том, что и Партурнакс не самая слабая ящерка в Нирка



#70 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

А как же лучники, маги, арбалетчики? Туум не столь дальнобоен, а до ближнего боя ещё добежать/долететь надо!

В осаде Довакин с компанией будут кушать снег и припасы Климмека, а Клинки разграбят Айварстед. Так будет продолжаться до открытия второго фронта - ярлы посовещаются и придут на помощь герою. В решающем сражении на склонах Глотки Мира Клинки будут повержены, Дельфина падёт, а Эсберн прикинется мёртвым, чтобы выбрать момент и вонзить кинжал в довакинскую спину...

Вернувшись в Совнгард, Довакин снова окажется в компании Клинков, только тех, древних. И до самого Конца Мира будет ежедневно навешивать им люлей под удалые песни павших героев!



#71 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Туум не столь дальнобоен

Смотря какой. Если призвать бурю, то достанется не слабо



#72 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж придумают какие-нибудь зонтики, или даже полевой лагерь с громоотводом. Маги - хитрые гады.


  • N@ruk@ это нравится

#73 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

А потом приплывёт Нереварин и будет долго материться на данмерском от увиденного.


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#74 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж придумают какие-нибудь зонтики, или даже полевой лагерь с громоотводом. Маги - хитрые гады.

Тогда можно будет попросить Партурнакса, чтобы вызвал метеоритный дождь, как Алдуин в Хелгене, а заодно и нас научил + Одавингу будет как-то плевать на все эти громоотводы. Поджарит и даже не заметит!


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 18 января 2013 - 07:11

  • N@ruk@ это нравится

#75 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Эсберн прикинется мёртвым, чтобы выбрать момент и вонзить кинжал в довакинскую спину...

Да не, Эсберн - нормальный мужик. Ему втолковать можно, что он не прав. А Дельфина реально упоротая - её на рею.

 

 

А потом приплывёт Нереварин и будет долго материться на данмерском от увиденного.

Угу, только оставь без присмотра этих жалких смертных - сейчас же драться начнут :lol



#76 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Че-то мне захотелось зайти в Скайрим принять форму Лорда Вампира и научить дельфину летать. Как же она меня бесит. Сука


  • N@ruk@ это нравится

#77 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Неревер не может быть круче Довакина, поскольку Нереварину что бы взять инструменты Кагренака нужны были специальные вещи, а Довакин может Разрубатель голыми руками брать - и ничего. И вообще, я подозреваю, что Неревара сожрали цаэски)))


  • N@ruk@ это нравится
Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Че-то мне захотелось зайти в Скайрим принять форму Лорда Вампира и научить дельфину летать. 

Дельфину лучше учить летать при помощи Криков )))
Желательно, с вершины горы.



#79 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Неревер не может быть круче Довакина, поскольку Нереварину что бы взять инструменты Кагренака нужны были специальные вещи, а Довакин может Разрубатель голыми руками брать - и ничего. И вообще, я подозреваю, что Неревара сожрали цаэски)))

 

Зато Нери может летать при помощи левитации. А при помощи алхимии он вообще бог!


  • N@ruk@ это нравится

#80 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Дельфину лучше учить летать при помощи Криков )))
Желательно, с вершины горы.

О да, причём до урока полёта сделать сейв, отправить, загрузить и ещё раз отправить! и ещё! и ещё! *маниакальное выражение морды лица*  :girl_devil:


  • N@ruk@ это нравится

#81 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Неревер не может быть круче Довакина, поскольку Нереварину что бы взять инструменты Кагренака нужны были специальные вещи, а Довакин может Разрубатель голыми руками брать - и ничего. И вообще, я подозреваю, что Неревара сожрали цаэски)))

Никто и не говорил, что Неревер круче Отморозка. Круче последнего будет герой шестой части, новый фанат нубов. Ах да, вы привели лучший аргумент крутизны ever.

Зато Нери может летать при помощи левитации.

А северный презик способен летать при помощи дракона.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых