Перейти к содержимому


Фотография

Баги в Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pitfighter13

Pitfighter13
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребят подскажите, возникла проблема при прохождении квеста "Beyond Death" по квесту нужно следовать за Valerica и пройти в дверь, где нас ждет дракон каторого нужно убить, НО проблема в том, что сама Valerica стоит как вкопанная и собственно идти не собирается.

Если кто знает, как решить эту проблему отпишитесь! Спасибо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#2 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

скорей всего не в хранителях проблема.. могу и ошибаться.

#3 Ссылка на это сообщение Pitfighter13

Pitfighter13
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Так не охота заного до этого момента проходить, а если эта херня повторится :facepalm:

#4 Ссылка на это сообщение kater29

kater29
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

на компаньенов мод отключи попробуй. или на определенную локацию. вот весь совет..

#5 Ссылка на это сообщение Falcon

Falcon
  • Айлейд-маг
  • 354 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, такой баг - это дело нормальное даже в обычном скае. Помогает упереться в персонажа как в стену и идти вперед, или заорать на него "ФУС-РО-ДА", или стукнуть кулаком, короче - сдвинуть с места хоть на миллиметр любым способом. Тогда оживет.
...И ветер свеж, и ночь темна,
и нами избран путь - дорога сна...
По дороге сна - лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков -
Стали мы с тобою легче, чем перо у сокола в крыле...

#6 Ссылка на это сообщение Pitfighter13

Pitfighter13
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Пробывал =)не помогает, я даже напрягся и переустановил игру , все равно с%ка стоит. Может я делаю что не так?? :dash2: (хотя по кв просто написано, " следовать за Valerica" я хз... :faceoff:

#7 Ссылка на это сообщение RafinadePWNZ

RafinadePWNZ
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Пробывал =)не помогает, я даже напрягся и переустановил игру , все равно с%ка стоит. Может я делаю что не так?? :dash2: (хотя по кв просто написано, " следовать за Valerica" я хз... :faceoff:

попробуй войти без нее, авось скрипт дальше пойдет, а если не поможет то консоль - sqt, найди там id нужного квеста, как узнаешь вводи setstage <id> <stage>, стадию уже попробуй выбрать на абум, обычно 10 20 30 40 и тп.

#8 Ссылка на это сообщение Pitfighter13

Pitfighter13
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Пробывал войти без нее, начинается квест на убийство дракона ""при этом приведуший квест, как раз таки чтобы поговорить с ней выполняется"", дальше убиваю дракона. И следующие по квесту снова поговорить с Valerica, и дальше снова надо за ней куда то идти, а она с"ка стоит на месте =). :pop:


RafinadePWNZ Спасибо. Щас попробую через консолсь.

#9 Ссылка на это сообщение Pitfighter13

Pitfighter13
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Если честно, через консоль вообще не понял как найти id нужного квета( никогда так не делал ), но все равно спс за совет. Буду искать другой выход или ждать какой нибуть фикс =)

#10 Ссылка на это сообщение RafinadePWNZ

RafinadePWNZ
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Если честно, через консоль вообще не понял как найти id нужного квета( никогда так не делал ), но все равно спс за совет. Буду искать другой выход или ждать какой нибуть фикс =)

там по квесту надо убить дракона, а после поговорить с ней, попробуй убей да вернись туда где она застряла и поговори, я хз)

#11 Ссылка на это сообщение master_Ingant

master_Ingant
  • Все безумны, но не все в этом признаются
  • 93 сообщений

Отправлено

У меня баг вот в чем: после принятия дара Харкона, мне нужно превратиться в лорда вампира а он не превращается!!! Все как надо сделал-в талантах выбрал, кнопочку нажал а он не превращается! Как быть?(был верфольфом до этого)

r2cUOFC.gif


#12 Ссылка на это сообщение Meromax

Meromax
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

блин устоновил два плагина Dawanguard и фростморн незнаю где выковать и в коком разделе фростморн и незнаю как взять квест у меня стоит лицензия Steam мож вообще нечо нового недобавилось вроде в файлах отметил всё нормально последний патч стоит незнаю чо делать перс токо создал ну правда сначала перса создал обучение прошол вышел поставил моды и незнаю как пользоваться помогите плиз

#13 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

У меня такая же пакость была, хотя у меня лицензия (Долой русский dawnguadr). Я просто зашел и убил дракона, потом с помощью консольной команды "tcl" забрал свиток.
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

У меня баг вот в чем: после принятия дара Харкона, мне нужно превратиться в лорда вампира а он не превращается!!! Все как надо сделал-в талантах выбрал, кнопочку нажал а он не превращается! Как быть?(был верфольфом до этого)


Возможно из-за вервольфа так, если есть сохранения раннее, то играй за стражей света. Может с патчем исправят.
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Самый главный баг - расизм по отношению к вам остальным вампирам

D4rtnGaf.png


#16 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

А у меня вот такой баг: когда я изучаю первое слово крика "Смертный приговор", то у меня появляется еще один крик со всеми словами под названием "Высасывание жизни", учитывая то, что у меня он уже есть (!) В итоге, у меня целых 3 таких крика.

Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#17 Ссылка на это сообщение loveork

loveork
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня вообще игра не работает с русским языком,лол  :dash2:



#18 Ссылка на это сообщение voinlesa

voinlesa
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вступил в клан волкихар, принял дар харкона, но остальные вампиры относятся ко мне как к невампиру, в следствие чего не разговаривают со мной и я не могу взять задание, помогите плиз

#19 Ссылка на это сообщение voinlesa

voinlesa
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

И питалься кстати тоже не получается, соответствующая надпись не появляется

#20 Ссылка на это сообщение savochek

savochek
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня после получения квеста, нужно идти в пещеру, НО если зайду в нее то просто локация не грузит и черный экран






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых