Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Платформы: PC, XBox360, PS3 | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 12 октября 2012

Девиз игры: Месть решает все.
Еще недавно вы были верным телохранителем императрицы, а теперь вас обвиняют в ее смерти. Чтобы отомстить врагам, вам придется стать наемным убийцей. Отныне вас будут узнавать лишь по жуткой маске.
Страна охвачена чумой, правительство выводит на улицы войска, вооруженные странными устройствами. В путешествии по империи вы сможете узнать, кто вас предал, и раскроете заговор - такой же грязный, как вода, окружающая город.
Ваши решения смогут изменить судьбы мира, но что бы ни случилось, ваша жизнь уже никогда не станет прежней.

http://www.youtube.com/watch?v=-XbQgdSlsd0&feature=player_embedded#

Системные требования

Больше информации у нас на сайте: [1], [2], [3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

C нетерпением жду, в игре обещает быть очень увлекательный геймплей и я верю, что так и будет. Во всех играх Аркейнов очень занимательный игровой процесс.

#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

C нетерпением жду, в игре обещает быть очень увлекательный геймплей и я верю, что так и будет. Во всех играх Аркейнов очень занимательный игровой процесс.


Я ни одной игры их не знаю(
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение MagnuS

MagnuS
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я ни одной игры их не знаю(

Dark Messiah, например, хорош
Звёзды забьют на небеса и все попадают вниз,
Я превращу их в самолёты и убью этот мир.


Вся наша жизнь - один большой Изображение

#5 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Присоеденяюсь к Куросаги, я о них даже не слышал раньше, простите нуба если что)))

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ни великолепные разработчики, создавшие хоть и немного игр, зато каждая игра абсолютно неповторима, а также обладает уникальнейшим геймплеем.

#7 Ссылка на это сообщение Balizam

Balizam
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

С удовольствием проходил и Arx Fatalis, И Thief: DS. Надеюсь, и "бесчестие" принес мне столько же удовольствия.

#8 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Очень жду. Трейлеры и авторы...Должен быть хороший продукт.
Sometimes they come back...

#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Купил и немного успел поиграть, что ж... весьма недурно, хороший стиль и дизайн, есть атмосфера, весьма радует геймплей (ну это вообще сильная сторона Аркейнов всегда была), и в общем игра весьма недурная, ест рпг эллементы. Сюжет вроде неплохой, но тут яснее станет лишь по окончанию. Вообще игра бы стала лучше будь в ней побольше ролевки, как в Деус Экс. Жаль Аркейны не делают Аркс Фаталис 2, было бы интереснее.

#10 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Взял на пробу пиратку. Двойственные ощущения. Игровой процесс весьма недурен, хотя для стелс- экшена вид от первого лица несколько неудобен. Не всегда понятно, спрятался ты, или "отсвечиваешь" архитектурными излишествами. Управление напрягает: чтобы проскочить под растяжкой нужно зажать Shift+W+C. Не привык я так раскорячивать пальцы. Но больше всего жаль, что на графику положили большой и толстый. Сомневаюсь, что куплю это.

#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Следил за игрой давно, потому что игра от Аркейнов, в разработке принимал участие дизайнер Виктор Антонов (автор Сити-17 из HL2). По мимо этого в игре был показан стимпанк, даже трейлерами передали и позволили проникнуться стилистикой игры. В общем, я предзаказал ее как только было возможно. В итоге приобрел специальное издание, то, что с постером и небольшим арт-буком.
Прошел пока две миссии.
Игра понравилась, крайне интересно. Во-первых, вариативностью. Я и правда могу где-то уйти в сник, где-то напролом пройти, где-то вообще никого не убивать, даже на глаза не попадаться. Плюс миссии довольно большие, то есть локаций, где можно побегать и что-то поделать довольно много, плюс есть возможность искать всякие плюшки для героя.
С точки зрения геймплея в общем-то все нормально, разве что у меня не всегда получается сником идти, да и все эти абилки, развешанные на десяток кнопок немного напрягают.
В целом играется отлично, пока что игра для меня на 8-ку. Потому что мне нравится и стилистика, и атмосфера (кстати, тут она шикарная), и сюжет.

#12 Ссылка на это сообщение Naratzul

Naratzul
  • Авантюрист
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Впечатлил оф. трейлер Dishonored. За игрой толком не следил, но релиз ждал с нетерпением. Пока прошел только одну миссию, понравилась нелинейность. Жаль, что графике разрабы почти не уделили внимания, тем не менее игра затянула меня. Рекомендую. :Koshechka_08:

#13 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл игру вчера, без стелса, устроил мясорубку.
Графика не о чем, но визуальная атмосфера + саунды = весьма неплохое погружение в мир.
Сюжет простой как дважды два пять, но эмоциональное вовлечение в него на уровне.
Подобного рода игры не люблю, поэтому для меня игра на 6 из 10. Не впечатлило.)
ИзображениеИзображениеИзображение

#14 Ссылка на это сообщение v1t3r

v1t3r
  • Авантюрист
  • 115 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, думал будет ядерный геймплей, охеренная графика(стоит только вспомнить заявленные сис. требования)... В итоге, геймплей - здравствуй, Dark Messiah, Графика - Здравствуй, Fable 3(хотя в Басня местами выглядет получше). В общем такое чувство что разрабы пытались сделать dark Messiah 2, а получилось что-то непонятно что:(. Для меня на Игру Года она явно не тянет.

Простреленные колена HD


#15 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, окружающий мир вполне хорош, а вот NPC редкостные уроды...Одни руки чего стоят...жуть. Сюжет напоминает смесь Обливиона и Скайрима (побег из тюрьмы по катакомбам и без вины обвиненный). Еще один забавный момент, парниша принимает дар "Чужого" и скачет как сайгак нашептывая странные слова... Это что, очередной вымышленый язык разработчиков?)
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Сюжет напоминает смесь Обливиона и Скайрима

Боже.

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#17 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

А что разве нет? Что в обливионе, что в дише правителя убили ассассины и нужно искать наследника законного, так же бежать из тюрьмы. Я имела ввиду лишь это и не надо тут свои сарказтичные "Боже." :confused:
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел 4 миссии. Фигня полнейшая... конечно по началу игра радует своими особенностями но после 3-4 часов игры они настолько занудным становится....
Сюжет высосали из пальца, надо побороть узурпаторов - мы это и делаем, никаких интересных поворотов, ни о чем вообщем таки.
Похоже перенесли атмосферу города 17 в Дисхоноред.. почти те же двухноги.. город в руинах и представители утопического порядка мало чем отличаются.

Пускай вариативность выполнения задания и радует, все остальное утомляет безумно сильно. Улучшения оружия также ни о чем. В итоге все сводится все равно к тому, что допотным ножом я нейтрализую людей со спины. А постоянное применение рывка уже мутит сознание.

Сюжет можно было бы круто завернуть с тем ж Чужим, можно было бы лучше создать атмосферу обреченного города. В конце концов, можно было бы не превращать игровую площаль в 10 метров, и значительно увеличить ее. А то бегаешь по одним и тем же закоулкам....

Хотел потом перепройти задания и попробовать без единого убийство выполнить. Но что-то желание пропало.
Буду ждать многообещающего AC 3

Кстате, Bethesda все никак что ли не может оттойти от своих канонов с тюрьмой и великим спасителем мира?

23.jpg


#19 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

А после полного прохождения можно будет начать с начала, сохранив все найденные схемы и купленные улучшения?

А то в на игровых сайтах, в разделе Dishonored, полно ресурсов, типа "сейв, все пройдено, все схемы найдены, и т.д. и т.п.", и мне интересно для чего это?


Сообщение отредактировал Ingvar: 19 декабря 2012 - 19:01

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#20 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Да, можно. После прохождения всей игры можно переигрывать миссии и улучшать общую статистику.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых