Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Dishonored


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение
Платформы: PC, XBox360, PS3 | Жанр: Stealth- Action
Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 12 октября 2012

Девиз игры: Месть решает все.
Еще недавно вы были верным телохранителем императрицы, а теперь вас обвиняют в ее смерти. Чтобы отомстить врагам, вам придется стать наемным убийцей. Отныне вас будут узнавать лишь по жуткой маске.
Страна охвачена чумой, правительство выводит на улицы войска, вооруженные странными устройствами. В путешествии по империи вы сможете узнать, кто вас предал, и раскроете заговор - такой же грязный, как вода, окружающая город.
Ваши решения смогут изменить судьбы мира, но что бы ни случилось, ваша жизнь уже никогда не станет прежней.

http://www.youtube.com/watch?v=-XbQgdSlsd0&feature=player_embedded#

Системные требования

Больше информации у нас на сайте: [1], [2], [3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Argo

Argo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Игра очень интересная,да и небольшое кол-во способностей позволяет собрать более-менее интересного персонажа


Я свободе-е-е-е-н


#23 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Какая-то она... маленькая, что ли, не хватает разнообразия. Сюжет коротковат, интриги в нем мало. Локации маленькие. Из врагов - в основном мечники (исключением есть, иногда попадающиеся, животные, плакальщики, эти лучники на ходулях и смотрители с шарманкой на пузе). Выбор оружия скудный - из стрелкового: пистолет, арбалет, лук. Из холодного - меч. Ни тебе кинжалов с дубинами (для тюремних охранников дубина полезнее меча будет, ИМХО), ни винтовок с пулеметами, ни метательных ножей с сюрикенами, ни ручного разрядника Теслы(Соколова). Игровая механика и сэттинг, конечно, шикарны, но пройдя до конца, ощущения, будто ты играл в Демо-версию, а не в полноценную игру.


Сообщение отредактировал Ingvar: 20 декабря 2012 - 12:49

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#24 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не понра концовка. Меня все ненавидят. 


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Классная игра. Я её не прошел, но играл. Сюжет не очень. Одни словом игра называется "Обесчещенный" все понятно. Его обесчестили и он возвращал себе честь.   

 

Мне не понра концовка. Меня все ненавидят. 

Кстати в игре 3 концовки.  

 

Сейчас Аркейн делает на своем усовершенствованном движке продолжение игры Prey.  Prey 2


Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#26 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно купил, а только что прошел DLC The Knife of Dunwall, и надо сказать, это было очешуенно. Действительно отличнейшее длк, играть за Дауда было крайне интересно, даже захотелось перепройти оригинальную кампанию. Данное dlc является оригинальной игрой в миниатюре, здесь есть и сюжет, и выбор, и конечно же последствия. А локация китобойни вообще нечто. Из минусов можно разве что отметить уж слишком большую легкость, я играл на 3 уровне сложности (последний не доступен был) и прохождение миссий было совсем уж простеньким.



#27 Ссылка на это сообщение Mithrandir

Mithrandir
  • Авантюрист
  • 112 сообщений
  •  

Отправлено

Аналогично, Арсинис. Теперь с нетерпением жду The Brigmore Witches.



#28 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

А я только начал играть, начало мне понравилось, довольно интересно.

#29 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно прошел сабж, и сразу, следом, оба DLC про Дауда. В диком восторге от геймплея, стелса и сюжета! 99 из 100. Взял в Стиме на распродаже и ничуть не пожалел. Перепройду позже еще разок.


Сообщение отредактировал Tramp: 21 января 2014 - 17:16

Правила рисования Вуда

#30 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А я игру весной пробовал играть - только до половины прошел. Очень скучная и унылая атмосфера - это прежде всего. А стелс постоянный тоже надоедает. Сюжет, может и ничего, но все равно уныло. На любителя.


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Rogir

Rogir
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Не зацепила.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых