Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#2 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Игра вроде интересная, я даже купить ее хотел. Но потом узнал, что для PC будут такие ограничения: максимум FPS - 30, а разрешение будет 1024x768. Однако я все же посмотрю как это будет выглядеть и если нормально, то тогда куплю.

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

«1С-СофтКлаб» и NAMCO BANDAI Games Europe, один из ведущих мировых издателей видеоигр, объявляют об укреплении партнерских отношений.

Согласно достигнутым договоренностям «1С-СофтКлаб» становится эксклюзивным дистрибьютором NAMCO BANDAI и будет представлять игры японского издательства для PlayStation® 3, PlayStation® Vita и Xbox 360®, а также выступит издателем PC-версии игры Dark Souls™ в России и странах СНГ.


Платформы: PC — на английском языке


А еще игра пропала в Стиме для СНГ.

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В цифровом магазине "Гамазавр" стартовал предзаказ игры, по информации магазина в игре будут русские субтитры. Цифровая версия таки доступна, но не steam. Оформить предзаказ можно здесь http://gamazavr.ru/product/14681056/

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Купил и уже успел поиграть. На первый взгляд очень мрачно, интересно и захватывающе.


А фанаты тем временем соорудили фикс для поддержки 1080p
http://blog.metaclassofnil.com/?p=92

Пока что в этом фиксе есть несколько небольших проблем:
  • Текстовые сообщения не совсем правильно отображаются. Автор поработает над этим завтра.
  • Не работает с внутреигровым АА (но пофиг, так как местный АА - обыкновенное замыливание).
  • Просадка FPS на AMD картах, с Nvidia все окей.

Без фикса!Изображение
С фиксом! Изображение

Еще несколько скринов с фиксом.
ИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

И я купил и поиграл немножко, убил первого босса. Пока что играется просто, но думаю дальше будет сложнее. Кругом оставлены сообщения от других игроков, бегают всякие белые фантомы. Интересно, блин. Но бесит курсор. Его можно как-нибудь убрать?

#7 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то у меня притормаживает , 15-20 фпс выдаёт . Карта АМД , но фикс не ставил . И комп вроде ахалай-махалай :Koshechka_08:
У меня одного такая байда ?

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, у меня тормозов нет.

#9 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел временное решение проблемы с курсором на форуме Стима. Ну это для тех, кто играет на клаве с мышкой.

Step one:

-Download nomousy here: http://www.apps4apps...m/nomousy.html.
-Place it in Darksouls directory. Script is useless here. You can delete nomousy.ahk.
-Make .bat file in your Darksouls directory and copy paste that:

start nomousy.exe -h
start test.lnk
pause
start nomousy

Step two:

-Download CursorLock here: http://www.snakebyte....s/cursor-lock/
-Choose Program Mode
-In Open Program: DARKSOULS.exe
-In Lock Program: DATA.exe
-Name your shortcut test and place it in Darksouls directory.
-Bonus: If you play in Windowed Mode, add Lock Region: Window Interior.

Step three:

-Launch your .bat file.

С тем что я писал ранее много проблем.

Сообщение отредактировал NecroDog: 24 августа 2012 - 14:41


#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вышла вторая версия ффикса
http://blog.metaclassofnil.com/?p=101
Устранены проблемы с текстом
Перед использованием надо выключить игровое сглаживание и размытие
Фикс добавляет 16xAF, что сделает текстуры намного четчет.

На Нвидиа полет нормальный.

#11 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Со вторым фиксом полетела аж со свистом , и графа краше стала . Арси , спасибо ... с меня пиво .
Два яйца (на скрине ниже) попросили дать им тепла . Я чёт не догоню как его дать , и шо за тепло им надо ?
Изображение

P.S Игра ничётак .

Появилась третья версия фикса ... сей час попробую . Игра огонь !!! За один час - 33 раза помер , мне костёр как дом родной :Koshechka_08:

#12 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

У этих яиц ты можешь поменять один предмет ))).

#13 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Хе-хе. В Городе Нежити нашел торговца-скелетоса и случайно атаковал его, а тот разозлился и начал меня лупить в ответ. Я его и грохнул. И не зря! У него была 1 человечность, ключ от двери и неплохое оружие. Вывод: убиваем торговцев!

#14 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Неплохое оружие сбивается с хвоста Дракона,который на мосту палит всех почем зря,а торговца убил зря их в игре мало.

#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, сам брожу с мечом дракона. Сейчас посоветовали набить 20к душ на скелетах (это вероятно на кладбище), чтобы купить печать у кузнеца и отправиться в Сады корней.

#16 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Может на кладбище,а может на тех скелетах что палит Дракон ))).

#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

По незнанию использовал душу хранителя огня, думая, что это улучшит фляжку. А ее надо было отнести одной из трех хранительниц, чтобы та улучшила фляжку. Еще в игре осталось 6 душ, но максимально улучшенной фляжки мне уже не видать. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДУШУ ХРАНИТЕЛЯ, которую найдете в церкви.

#18 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Доброго всем дня,может кто знает подскажите есть ли какая нибудь прога,что бы переназначить клавиши на джойстике (именно в Dark souls),а то привык по другому не удобно караул.За ранее спасибо ))).

#19 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго всем дня,может кто знает подскажите есть ли какая нибудь прога,что бы переназначить клавиши на джойстике (именно в Dark souls),а то привык по другому не удобно караул.За ранее спасибо ))).

Пока у меня был Гениус , пользовался этим эмулем http://code.google.c.../downloads/list
Фолл 3 , Фолл Нью Вегас , Скайрим и многие другие игры шли на ура . Теперь взял Райзер Онза Турнамент мать его Эдишион , и никакие эмули не надо :Koshechka_08:

#20 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал, поиграл, мне понравилось, сложно и к управлению надо сперва привыкнуть, но мне нравится, даже очень, теперь думаю купить.





Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых