Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#222 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Друг с Солером не разговаривал, тот ему мелок не давал, а знаки призыва, говорит, есть. Хотя может он что-то путает. А чтобы знак Солера был возле Гвина нужно выполнение каких-то условий, связанных как раз с Забытым Изалитом. Три раза я игру проходил, знака там не было ни разу.

Сообщение отредактировал NecroDog: 21 мая 2013 - 22:19


#223 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Солэр выдаёт мелок только пока стоит на балконе, который перед мостом с дрейком (по крайней мере, всё на это указывает).

Чтобы получить его помощь при битве с Гвином, нужно перед этим спасти его от паразитов в Изалите.

Для этого надо присоединиться к ковенанту ведьм (Слуги Хаоса или как-то так), отдать им где-то 30 человечностей, чтобы получить нужный ранг и доступ в секретный проход, находящийся в Demons Ruins (где-то в районе места битвы с демоном-магом). В проходе найти и убить всех паразитов что там есть(должо быть девять как минимум). Если останется хоть один паразит, то он схавает Солэров мозг и тот сойдёт с ума (и как следствие его придётся убить). Если все паразиты умрут, то Солэр выживет и поможет с Гвином.

 

Пы.Сы.

Ах да, если сначала залезть в Изалит общедоступным путём, а потом вернуться и зачистить проход, будет слишком поздно - Солэра уже схавают.


Сообщение отредактировал Ikzarr: 22 мая 2013 - 10:49

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#224 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Друг с Солером не разговаривал, тот ему мелок не давал, а знаки призыва, говорит, есть. Хотя может он что-то путает. А чтобы знак Солера был возле Гвина нужно выполнение каких-то условий, связанных как раз с Забытым Изалитом. Три раза я игру проходил, знака там не было ни разу.

Я проходил игру 4-раза,из них 3-раза я валил Гвина с Солером.Один раз позволил ему сойти с ума и завалил его,

(хотел взять его сет,особенно меч и щит, каюсь (((.)

Использовал инфу из разных гайдов что бы взять Солера с собой до конца,думаю многое Ты знаешь и lkzarr-

написал полезное.

Добавлю лишь несколько мелочей (или важного не знаю):

 

1-перед походом в Забытый Изалит я обязательно говорил с Солером (он стоял возле Алтаря Света на лужайке);

2-я брал его на бой с Огнен.Сорокан. и ОБЯЗАТЕЛЬНО-он должен остаться живым,и тогда после боя он появляется

       возле костра (который перед входом в Заб.Из.).Там с ним поговорить.

3-вступление в ковенант к сестр.полупаучихи Квилег,зачистка паразитов (жуков),все это сделать до входа в лока-

    цию Заб.Из. Если в бою с жуками сразу все 9 не убил,не преследуй их,перезагрузись и добей,и сними шлем с одного.

     Главное не войти в локацию до всех этих действий.

4-после того как зачистил локац.Заб.Из.,за убитым Тобой Титаном ,в конце локац. на земле среди жуков будет сидееть

    Солер ( ОБЯЗАТЕЛЬНО-поговорить с ним).

 

Но это все я делал при условии, что брал у него мелок. Как будет у Тебя не знаю (((.



#225 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Играл рыцарем но решил взять вора... Небо и земля)) Походу тут быстрый и подвижный ГГ намного лучше чем медленный и толстый))



#226 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Играл рыцарем но решил взять вора... Небо и земля)) Походу тут быстрый и подвижный ГГ намного лучше чем медленный и толстый))

Хм,на самом деле разница не очень большая.Телосложение Ты выбираешь сам,а то что рыцарь медленный так нужно просто снять с него

тяжелые доспехи и одеть легкие,или вообще без них. )))



#227 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за ответы.

Походу тут быстрый и подвижный ГГ намного лучше чем медленный и толстый))

Нет, не лучше. Все зависит от стиля игры. Однако можно найти золотую середину.

#228 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я вход в крепость Сена открыл. Мне туда после канализации?



#229 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Я вход в крепость Сена открыл. Мне туда после канализации?

После Чумного Города (там прозвонишь во второй колокол) и Гигант откроет ворота в Крепость Сена,

из нее попадешь в Анор Лондо ))).



#230 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

После Чумного Города (там прозвонишь во второй колокол) и Гигант откроет ворота в Крепость Сена,

из нее попадешь в Анор Лондо ))).

Так после чумного в крепость идти?



#231 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Так после чумного в крепость идти?

Да ))).



#232 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Хм.. Солер нашелся на балконе и дал мелок. И это после Анор Лондо. Что-то тут неладно.

#233 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Да не все нормально, он постоянно будет то появляться,на балконе то пропадать. Ну и рад за Тебя ))).  

 

Кстати Ты же знаешь что у Солера можно (при наличии 30 или 40 веры,не помню уже точно) вступить в ковенант и получить Чудо(копье из молнии).

Хотя на меня пиромантия мощнее (особенно полностью прокач.перчатка и свиток ковенанта Слуг Хаоса), но копье тоже прикольно ))). 


Сообщение отредактировал Tageno: 23 мая 2013 - 17:35


#234 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Конечно знаю. Там вроде 25 веры надо или помочь нескольким игрокам в битве с боссом. Моя вторая героиня состояла у Воинов Солнца
aa516a4dff36067d1fea775f465954be.jpg
Но она умерла вместе с сохранением((((( Скольким людям она помогала... считать - не пересчитать.

Сообщение отредактировал NecroDog: 23 мая 2013 - 18:15


#235 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Здорово ))). Отличный кадр   :good:  ))).



#236 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Что за садист придумал крепость Сена :facepalm  :dash2:  :suicide:



#237 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Да знаю, обязательно найди костер.

 

Удачной охоты ))).



#238 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Черт , два раза начинал и оба раза обламывался из - за управления (( .

Почитав ваши описания попробую осилить в третий . 


d3959820200d.jpg


#239 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я только с парированием туплю))  А к управлению привык.



Да знаю, обязательно найди костер.

 

Удачной охоты ))).

Я прошел через 100500 ловушек и врагов а потом упал и воскрес у ворот в крепость :crazy:



#240 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Я только с парированием туплю))  А к управлению привык.



Я прошел через 100500 ловушек и врагов а потом упал и воскрес у ворот в крепость :crazy:

Вот блин (((,как я Тебя понимаю. На крепости Сена много нервов потратил в первый раз.

 

Что тут сказать,крепись и хорошей охоты ))).



#241 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

из - за управления (( .

Многие на него ругаются, но я никак не могу понять почему. НУ ПОЧЕМУ? Что там сложного или не удобного? Единственная вещь, которая в управлении мне не нравится - это скачущий выбор цели мышкой. И то, он исправляется модом.

Сообщение отредактировал NecroDog: 24 мая 2013 - 15:31

  • Tageno это нравится





Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых