Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#302 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

По разрешению-перед загрузкой сохраненок зайди в настройки ПК и включи полноэкранный режим ))).

По геймпаду-раньше было нельзя,но в последнее время на Нексусе появилось много модов с скринами клавиш на геймпаде,(я инглешом не владею).

Если Ты владеешь то поищи на Нексусе,может чего то уже сделали.

Сам я играл на той раскладке что есть ))).



#303 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Я недавно купил лицуху и понял, игра расчитана на то, что ты будешь погибадь 1000 раз)

У меня даже на упаковке написано "Готовься к смерти)"



#304 Ссылка на это сообщение Alsionna

Alsionna
  • Палач
  • 92 сообщений
  •    

Отправлено

На мой взгляд не игра, а симулятор смерти.


Если ничего не срабатывает: музыка погромче, улыбка на всё лицо и средний палец вверх сделают своё дело!

#305 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Кто не в курсе - PC версия переходит на Steamworks, и окончательно должна перейти 16 февраля. Сейчас можно поиграть в бету и опробовать как оно будет. Ссылка на новость: http://steamcommunit...368522048405952.


Сообщение отредактировал NecroDog: 31 декабря 2014 - 13:46


#306 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Вот моё мнение на счёт этой игры такое:

Впринципе игра интересная

к сожалению я обнаружил много "НО"

Например в Анор-Лондо (где я собственно сейчас нахожусь) с Серебряными рыцарями-копьеносцами удар со спины действует мягко говоря "криво"

Графика в игре даже с DS-фиксом оставляет желать лучшего

На мосту в городе нежити, где сидит виверна, бой опять-таки кривой , если просто пулять стрелы то норм, но где же тогда интерес?   А просто так у меня, где бы я ни стал она достаёт своим дыханием это некий минус


Сообщение отредактировал NIK17: 04 августа 2015 - 16:37


#307 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Как то так


Сообщение отредактировал NIK17: 04 августа 2015 - 16:37


#308 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, но лично у меня, надеюсь не у всех так, страницы с историей мира, (а я насколько понял, историю мира можно узнать только от туда)грузится на столько быстро, что прочитать что-то кроме первого слова, просто не успеваешь.  Может есть какой-то патч "торможения"?


Сообщение отредактировал zemlanin: 29 марта 2015 - 01:12


#309 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Новые недоразумения я нашёл быстро - даже искать не пришлось

1-Если свернуть игру то пропадает всё кроме самого персонажа , и в общем "вида"

2-Если присмотреться , то в городе нежити, в месте где сидит самый 1 торговец, то можно заметить, что по пути от этого торговца к куче полых стены сделаны из 2 частей - это опять таки графика игры

3-Наверное самый страшный ляп) - В чумном городе есть очень много секретов у 2 костра, но к огромному сожалению до некоторых просто НЕТ пути, и они так и будут вас дразнить

4-Это вряд ли можно считать ляпом, но всё же сделаю замечание-в Анор-Лондо перед боссами, стоят 2 стража, и их можно, как я понял убить без единого удара/выстрела/пинка - в 1 месте у лестниц просто нет перил и часто выходит что они туда падают и ,хоть и мало, но у них отбавляется здоровье, и как бы я ни старался они всё равно туда падают

5-Последнее что заметил - это опять таки тупое поведение мобов, но всё же напишу и об этом: в катакомбах есть 1 место, своеобразный переход к новому виду врагов - вокруг пропасть, и как всегда скелеты, так как состоят лишь из костей, не имея мозгов, просто кувыркаются, пытаяь быстрей до меня добраться, но если между мной и скелетом пропасть, то он конечно же упадёт, и опять таки то чего я не люблю так называемые "Халявные Души"-они в этом случае реально халявные, и это портит игру, и временами у меня даже пропадает интерес к этой игре

Так что ей далеко до совершенства!

Найду ещё - поделюсь (может кому-то нужна эта информация про души)


Но в этот раз были не ляпы а недоразумения)

1 - Никогда(никогда - значит вообще ни разу) такого у меня не было в оффициальной версии.

2 - Графика со старых консолек, железо у которых достаточно старое, удивляться не самому лучшему качеству здесь нечего. А порт они сделали на коленке, да так хреново, что пришлось фанатский фикс выпускать, чтобы поиграть нормально с клавамышью.

3 - Что за секреты? До всего в ДС можно добраться, даже если сначала кажется, что нельзя  :)

4 - Да, есть такое дело, но у них там отнимается что-то вроде 50-70 здоровья за падение из максимальных 700-800 на НГ. Легче их уже просто затыкать ножом.

5 - Поведение мобов как раз нормальное, получше, чем в большинстве других игр) 

Насчёт скелетов-колёс - чего вы хотите, у них ещё меньше мозгов, чем у остальных полых, всё так и должно быть.

 

Я бы с удовольствием поиграл в эту игру, но лично у меня, надеюсь не у всех так, страницы с историей мира, (а я насколько понял, историю мира можно узнать только от туда)грузится на столько быстро, что прочитать что-то кроме первого слова, просто не успеваешь.  Может есть какой-то патч "торможения"?

Страницы с историей мира? Оо

Можно поподробнее? Мб имеется ввиду описание предметов в инвентаре? Если оно - то опять же, на офф версии игры с ним всё нормально.


Изображение

#310 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

 Мб имеется ввиду описание предметов в инвентаре? Если оно - то опять же, на офф версии игры с ним всё нормально.

Да, наверно. Играл действительно на пиратке, (Просто достала тенденция, (Реально достала. Купи, посмотрев тизер, это называется) отсутствия демоверсий для вновь выходящих игр. Когда посмотрел, даже платить не стал, ибо вижу, читать надо, не успеваю, в результате не хрена не понимаю, а для меня сюжет важен, ну или просто понять, какого хрена здесь происходит). Что значит в оф нормально? Там ведь во время загрузки читать надо, а у меня загружается слишком быстро, да думаю у всех пользователей компьютеров так, которые мощнее PS2. А это значит, что не планшетник.... 


Сообщение отредактировал zemlanin: 01 апреля 2015 - 02:44


#311 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Да, наверно. Играл действительно на пиратке, (Просто достала тенденция, (Реально достала. Купи, посмотрев тизер, это называется) отсутствия демоверсий для вновь выходящих игр. Когда посмотрел, даже платить не стал, ибо вижу, читать надо, не успеваю, в результате не хрена не понимаю, а для меня сюжет важен, ну или просто понять, какого хрена здесь происходит). Что значит в оф нормально? Там ведь во время загрузки читать надо, а у меня загружается слишком быстро, да думаю у всех пользователей компьютеров так, которые мощнее PS2. А это значит, что не планшетник.... 

Не, не только во время загрузки читать можно))

Достал предмет - открыл инвентарь, нажал нужную кнопку - получай описание предмета. И читай сколько угодно  :)


Сообщение отредактировал Kykuy: 03 апреля 2015 - 12:47

Изображение

#312 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Чего то я значит пропустил. Поскольку думал, что такая возможность должна быть, но не чего подобного не обнаружил.



#313 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Поведение мобов как раз нормальное, получше, чем в большинстве других игр) 

Но ведь я говорил ТОЛЬКО про эту игру, и кстати из всех моих игр, мобы здесь самые тупые.



#314 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Господа, может накинете пару советов по убиванию этих Орнштайна и Смауга? Ну устал я уже умирать) Может есть какие-нибудь фишечки, или мне все таки преодолевать страдания и умирать?)


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#315 Ссылка на это сообщение Kn1MS

Kn1MS
  • one two three
  • 35 сообщений

Отправлено

Господа, может накинете пару советов по убиванию этих Орнштайна и Смауга? Ну устал я уже умирать) Может есть какие-нибудь фишечки, или мне все таки преодолевать страдания и умирать?)

Если играешь в хеви билд, то сначала надо убить Орнштейна. Если на перекатнике, то уже без разницы. Смоуг медленный, поэтому Орнштейн сначала всегда вырывается вперед. В этот момент ему можно снести около трети хп, пока не подойдет его дружок. Потом надо кайтить. Бегать от Смоуга, таща за собой Орни, прятаться от ударов здоровяка за колоннами и т.д. Стараться держать обоих на одном экране. Можно призвать Солера, если есть человечность. Из оружия чаще всего берут алебарду, зачарованную на кристаллы. А вообще на вики есть стратегии и видео, там можешь глянуть.



#316 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо, буду пробовать)


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#317 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Призови на помощь Солера,он их здорово отвлекает ))).Но если планируешь брать Солера на Гвина,то надо чтобы он выжил в бою ))).



#318 Ссылка на это сообщение Oklen

Oklen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть какие-то программы для мододелов?) 



#319 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал Dark Souls. Обязательно ли в этой игре иметь доступ к онлайн-режиму? Можно ли проходить игру без него? Еще я кое-где прочел, что в этой игре какой-то косяк с сюжетом. Он в игре есть вообще? Он как-то ведет персонажа или ты тупо лазаешь по локациям?



#320 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

> Скачал Dark Souls. Обязательно ли в этой игре иметь доступ к онлайн-режиму?

 

Если собираешся играть в коопе, то онлайн нужен.

 

> Можно ли проходить игру без него?

 

Можно, но с ним все-таки повеселее будет. + полезные фишки типа призвать кого-нибудь на битву с боссом или передать вещи.

 

> Он в игре есть вообще?

 

Есть, но подан необычно. ^^ 

 

> Он как-то ведет персонажа или ты тупо лазаешь по локациям?

 

Тупо лазаешь по локациям. Все тонкости лора лучше узнавать по вики и ютубам после первого прохождения.


Сообщение отредактировал Hohn: 31 марта 2016 - 09:58

  • Tageno это нравится

#321 Ссылка на это сообщение Miha_Dekin

Miha_Dekin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

хорошая игра







Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых