Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#42 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, тогда да, у всех свои плюсы и минусы. С балансом в игре все отлично, и это радует.
Подошел к костру, никак все-таки улучшить не удается. Осколки использовать нельзя, в меню у костра нету ничего, что могло бы связывать с улучшением. Как-то при загрузке писало про какой-то набор для улучшения, ну или как-то так. Может сначала его раздобыть нужно?

Ясное дело, сначала надо купить все оборудование у кузнеца.

#43 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Ясное дело, сначала надо купить все оборудование у кузнеца.

Ясно) я оказывается туплю)
Наконец-то убил первого босса после учебного, доволен, можно и спать пойти))

#44 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ееее, Черная гидра дуба дала. ну и Квилег тоже.

#45 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Начал заново . Учебный босс , и сразу плюшка :Koshechka_08:
Изображение
Только теперь надо силу прокачать до 46 , что бы плюшкой махать )))

#46 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=T3d94pxVRQU&feature=

#47 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

У меня было так же как в начале ролика . Пошёл к привидениям - получил люлей . Пошёл к скелетам - получил люлей . Зашёл в пещеру - получил люлей , и так далее )))
Пересмотрел ещё раз ролик - это точно про меня , когда я впервые зашёл в эту игру :-D

#48 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Добрый Всем день.Ребят подскажите кто знает,чем валить скелетов на кладбище что бы они не востанавливались? И где это брать?

#49 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты это только начал и только прошел учебного босса, то не советую идти сразу к этим скелетам. там справа от костра, где мы продолжаем после обучения, есть дорога наверх, вот тебе туда.

#50 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Там я уже был.)))

#51 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый Всем день.Ребят подскажите кто знает,чем валить скелетов на кладбище что бы они не востанавливались? И где это брать?

По идее, надо использовать святое оружие для этого.

#52 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Игра хороша, полёт нормальный, не тормозит, НО!, поведение камеры ужасно. Она постоянно скачет, дергается, как паралитик, особенно в узких помещениях: проходах, пещерах, будто она цепляется за куски объектов, оставшихся сзади. Это можно как-то исправить?

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#53 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Камера не ахти конечно, я уменьшил ее чувствительность в игре, играется нормально, как по мне.

#54 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Чувствительность камеры у меня стоит на минимуме.
Почти во всех играх испытываю с этим проблемы, а тут она, камера, ещё и за столбы всякие цепляется.

И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#55 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Арси-Спасибо за ответ,знать бы кто его еще делает.Кузнец в Городе мертв. пока делает только Божественное и затачивает простое до +10, хм пока все.

#56 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообще, воскресающие скелеты должны быть только в Катакомбах, а на кладбище они респавнятся, но не воскресают после смерти, кажется.

#57 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Арси Понял проверю ))).

#58 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

я вообще мышкой редко пользуюсь, научился крутить камерой на клавиатуре, в боях с несколькими противниками легче даже. когда пользовался мышкой в боях, то нацелвание на врагов дико скакало, что мешало нормально вести бой.

#59 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, как же там с горгульями распрощаться, пол дня играюсь с ними. Раздобыл себе драконий меч халявным способом, но все равно был очень доволен, не хватало силы даже чтобы в двух руках его нести, но ничего, исправил ситуацию и сейчас играть легче, намного даже, но с боссами все равно напряг.

#60 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А я уже прошел игру.

#61 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Арси Поздравляю,если не сложно и есть время раскажи про новую локацию,где она и как она.


Бандит возьми с собой Соларие из Асторы,будит намного легче.)))





Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых