Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#122 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

Жестко мне было с джостиком играть в него вибрирует и вибрирует :suicide:  потом на клаву переключил и отлично все пошло, кто говорил что в игры с консолей нельзя играть на клеве лучше чем на джостике X) с джостиком только в вов играл друидом и все, там самое зашибись спамить его скилы :)


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#123 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Я на клаве играл, и меня все устраивало. 



#124 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера прошёл...и это действительно стоящая игра!



#125 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

  А как там с производительностью? Пробовал играть,как только появилась, шла очень туго, патчиками  не подправили?



#126 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

  А как там с производительностью? Пробовал играть,как только появилась, шла очень туго, патчиками  не подправили?

В смысле шла очень туго?


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#127 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 286 сообщений
  •  

Отправлено

В смысле шла очень туго?

15 FPS

 



#128 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

15 FPS

Что в стиме покупал что для Windows Live покупал не было не каких тормозов.  в 1 30 fps  во 2 60 но там патчи сразу скачиватся начали для игры при ее установке.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#129 Ссылка на это сообщение TriamMor

TriamMor
  • Уставший странник
  • 311 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как тут скриншоты делать?
Вроде в дсфикс.ини прописал путь к папке, а в игре нажимаю принт скрин и ... пусто.


0a7a62f1375d.gif
9vaIP.gifdXJstqk.gif


#130 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Фрапс, не?



#131 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я 1-ого босса со 2-ой попытки завалил) Потом в следующей локации я заблудился и ходил фиг знает где пока в темном переулочке мне невстретился подозрительно высокий мертвяк... Это был 1-ый удар по моей психике.

 

И вот я психанул и пошел в башню а там еще один подозрительный мертвяк.... Вообщем я не выдержал и решилотдохнуть от игры))))



#132 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Ударов по психике там будет много,но все преодолимы ))).



#133 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос, если убить мертвяков а потом у костра погрется и снова убить то так можно n-ое количество душ набрать?)



#134 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде как, таким макаром можно набить любое кол-во душ. Другое дело, что тебе это очень быстро надоест.


86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#135 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде как, таким макаром можно набить любое кол-во душ. Другое дело, что тебе это очень быстро надоест.

А что делать, если меня 1-ый более-менее сильный враг с двох тычков валит?)) И "стукнул - убежал" с ним не прокатит... рывками доганяет)))



#136 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Какой лвл у тебя, какого врага пытаешься бодать? Вообще в начале серьёзные проблемы доставляют только метатели бомб. Чёрный рыцарь, скрывающийся в начальных локациях, вполне подпадает под категорию минибоссов, так что без серьёзной подготовки его стоит избегать как по мне.


86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#137 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Какой лвл у тебя, какого врага пытаешься бодать? Вообще в начале серьёзные проблемы доставляют только метатели бомб. Чёрный рыцарь, скрывающийся в начальных локациях, вполне подпадает под категорию минибоссов, так что без серьёзной подготовки его стоит избегать как по мне.

я не выдержал и ушел в подземелье)) Сейчас с призраками мучаюсь :dash2:



#138 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

В начале игры в руинах Нового Лондо делать нечего. Ровно как и в катакомбах.


Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 14:22

  • Tageno это нравится

#139 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Против призраков надо иметь заклинание (берется в трупах,кувшинах и у продавца), ну и согласен с NecroDog: в начале в Новом Лондо делать нечего .

 

Тебе надо походить по  Городу Мертвых (где костер в Храме Огня) и найти проход к первому колоколу ))).

 

Хорошей охоты ))).



#140 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Против призраков надо иметь заклинание (берется в трупах,кувшинах и у продавца), ну и согласен с NecroDog: в начале в Новом Лондо делать нечего .

 

Тебе надо походить по  Городу Мертвых (где костер в Храме Огня) и найти проход к первому колоколу ))).

 

Хорошей охоты ))).

Так в городе мертвых труднее чем в Новом Лондо О_о



#141 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Ты странный.


  • Narnia это нравится





Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых