Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#142 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ты странный.

Опять пошел в город нежитии с помошью какой-то матери добрался до минотавра. И конечно же он меня слил :suicide:  Опять к ему идти придется :facepalm



#143 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

какой-то матери

Какой такой матери

Этот "минотавр" убивается элементарно. Залез на башню - спрыгнул ему на голову, выставив оружие - залез снова - спрыгнул - profit. Если не профит, то у него наверняка осталось мало жизней, и там уж в пятку его можно доковырять.

Ты на лицухе играешь?


Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 16:18


#144 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Какой такой матери

Этот "минотавр" убивается элементарно. Залез на башню - спрыгнул ему на голову, выставив оружие - залез снова - спрыгнул - profit. Если не профит, то у него наверняка осталось мало жизней, и там уж в пятку его можно доковырять.

Ты на лицухе играешь?

Как-то не эпично так его убивать))

З.Ы. Я где-то читал что с хвостов всякие ништяки падают)) Это правда?



#145 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Первое правило Dark Souls - не выё...хгм не выделывайся) Изощренно убивать монстров и боссов можно будет, когда пройдешь как минимум половину игры.

С хвостов да, падают. Первый такой хвост будет у гаргулий перед первым колоколом. Правда там второсортный топор, но тем не менее..



#146 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А с хвоста минотавра ничего не падает?)

 

Ты на лицухе играешь?

Пиратка)

Скайрим надоел вот решил что-то другое найти



Дали демоническую секиру а я не могу ее использовать :cray:



#147 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Вещи падают с боссов,а минотавр полу-босс ,с них только оружие или щит(если такой имеется).

 

Не переживай она не супер ))).


Сообщение отредактировал Tageno: 12 мая 2013 - 16:42


#148 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Вещи падают с боссов,а минотавр полу-босс ,с них только оружие или щит(если такой имеется).

А Рыцарь в черном доспехе тогда  полу-полу-босс?))


Сообщение отредактировал LanZerot: 12 мая 2013 - 16:42


#149 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Забей на секиру) Первое хорошее оружие падает из хвоста красного дрейка, который встречает тебя на мосту своим огненным дыханием, сжигая всех мертвяков (кстати, так можно фармить на первых парах). На этого товарища лезть с мечом опасно (раз пыхнет и пиши пропало), но можно отстрелить ему хвост из лука из-под моста.

Вещи падают с боссов,а минотавр полу-босс ,с них только оружие или щит(если такой имеется).

В смысле полу-босс?) Он огражден белой пеленой у входа, у него есть большая полоска хп, и играет соответствующая музыка) Босс жеж. Правда, он станет рядовым мобом. Но это потом)

Черные рыцари тоже мобы. Потом их будешь по двое-трое убивать)

Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 16:45


#150 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Нет просто полу-босс в этой локации. Потом будет как рядовой моб ))).

 

 

NecroDog- согласен в этой локации минотавр Босс,это я их так для себя назвал вот и ошибся ))).


Сообщение отредактировал Tageno: 12 мая 2013 - 16:49


#151 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, конечно можно считать боссом локации гаргулью, а остальных полу-боссами. Но это кто как считает...

 

А черного рыцаря, к слову, убить достаточно просто ударами в спину. Но это надо приловчиться.


Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 16:49


#152 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, конечно можно считать боссом локации гаргулью, а остальных полу-боссами. Но это кто как считает...

 

А черного рыцаря, к слову, убить достаточно просто ударами в спину. Но это надо приловчиться.

у меня еще не разу не получалось в спину ударить)))

Что делать с ненужным шмотом? Его продать можно или нет?


Сообщение отредактировал LanZerot: 12 мая 2013 - 16:53


#153 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Можно будет купить сундук и туда все складировать. А можно будет и продавать, но за копейки. Можно просто выбросить.

Лично для меня первый вариант предпочтительнее. Потому что когда дело дойдет до крафта, то пожалеешь, что выбросил обломок меча)


Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 16:56


#154 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Нет, конечно можно считать боссом локации гаргулью, а остальных полу-боссами. Но это кто как считает...

 

А черного рыцаря, к слову, убить достаточно просто ударами в спину. Но это надо приловчиться.

Согласен с черным р.,но я почему то больше любил валить их в лицо, а еще с парированием,но это всегда было сложно, но очень радостно ))). 



#155 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

но я почему то больше любил валить их в лицо

Скажи это сиру Хавелю на первых уровнях :D Когда я его впервые встретил, я вообще не понял что со мной произошло :D И не мог понять потом еще пару смертей


Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 17:02


#156 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Ну да согласен, погарячился ))).



#157 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

И долго мне хвост дракона обстреливать? :dwarf:

Дострелялся. Меч дракона дали)) Только силы хватает что б как двуручку использовать)


Сообщение отредактировал LanZerot: 12 мая 2013 - 17:05


#158 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Из малого лука стрел 30-35 ))).

 

Там силы надо 16 или 18,нафармь на драконе ))).


Сообщение отредактировал Tageno: 12 мая 2013 - 17:08


#159 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да согласен, погарячился ))).

Не, можно и в лицо, тут кому как удобно)) Но если ты уровня 15-25, то неудачное парирование приведет как минимум к обреченному крику персонажа и встречей с каменным полом головой) А чтобы понять все его удары, то надо будет умирать, умирать, и угадайте что делать еще. Правильно, умирать. Тут без этого никак.

И долго мне хвост дракона обстреливать? :dwarf:
Дострелялся. Меч дракона дали)) Только силы хватает что б как двуручку использовать)

Тогда качай нужные характеристики. Ты с этим мечом будешь долго ходить)

Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 17:09

  • Tageno это нравится

#160 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А дракона убивать не нужно?) А то он улетел когда я в здание, на котором он сидел, забежал)



#161 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

По поводу умирать,умирать и умирать-как Ты прав,аж всколыхнулось все в памяти, хмм было круто ))).

 

 

Как хочешь,он потом вернется .


Сообщение отредактировал Tageno: 12 мая 2013 - 17:16






Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых