Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls

dark souls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1344989990_3027723_532d2e03cd.png
Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Жанр: Rogue-like RPG | Дата Выхода: 4 октября 2011


Описание:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.
  • Боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие
  • Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP
  • Зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие
  • Враги – Страж Бездны, Узник и другие
  • Неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие
  • Снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей
Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире.

Помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?
 

http://www.youtube.com/watch?v=yjXccvDWI78&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=4FqFLQOFJRY&feature=player_embedded


s_1344990383_3507353_ffa63b5ea8.jpegs_1344990384_9249133_3a5e2c76c3.jpegs_1344990385_5572166_51d5a5add3.jpegs_1344990385_8064067_8ae3f77d7c.jpegs_1344990386_1962559_7381b2e599.jpegs_1344990387_1464578_caec55b547.jpeg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#162 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу умирать,умирать и умирать-как Ты прав,аж всколыхнулось все в памяти, хмм было круто ))).

 

 

Как хочешь,он потом вернется .

Я столько раз умирал, что собрал 4 комплекта экипировки мертвяков)) 

 А с его чтонить упадет?

 

З.Ы. Как меч починить?)


Сообщение отредактировал LanZerot: 12 мая 2013 - 17:23


#163 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

По поводу умирать,умирать и умирать-как Ты прав,аж всколыхнулось все в памяти, хмм было круто ))).

Даааа) Этим Dark Souls и славится) Помню, мой персонаж так часто сдыхал, что я на 10м часу игры начал нервно хихикать. А потом и вовсе получал от этого какое-то извращенное удовольствие (о_О). Потом, правда, все привело к тому, что я говорил "Ладно" и начинал сначала.

А дракона убивать не нужно?)

По сути, убивать не нужно никого, кроме боссов. И я каюсь, я этого треклятого дрейка так и не убил. Раз тридцать пытался к нему подобраться, но он сжигал моего героя заживо. Будь то надеты простые тряпки или же сет Хавеля.

#164 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

С дракона только меч и 5тыс. душ ))).



Даааа) Этим Dark Souls и славится) Помню, мой персонаж так часто сдыхал, что я на 10м часу игры начал нервно хихикать. А потом и вовсе получал от этого какое-то извращенное удовольствие (о_О). Потом, правда, все привело к тому, что я говорил "Ладно" и начинал сначала.По сути, убивать не нужно никого, кроме боссов. И я каюсь, я этого треклятого дрейка так и не убил. Раз тридцать пытался к нему подобраться, но он сжигал моего героя заживо. Будь то надеты простые тряпки или же сет Хавеля.

Даа согласен это тот еще адреналин ))).

 

А с этим драконом у меня было так же ,но в конце игры (я раскачался,раскачал лук) и свалил его из лука,не самая лучшая моя битва (((.


Сообщение отредактировал Tageno: 12 мая 2013 - 17:34


#165 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

А меч то как починить?) Он что-то поломался быстро



#166 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

У кузнеца, не? А поломался, потому что ты держа в обеих руках силовые атаки проводил. Он так на расстояние лупит, но да, ломается.

#167 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

И купи у продавца или кузнеца ящики для починки брони  и оружия. Сможешь сам чинить у костра ))).



#168 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Кузнецов еще не встречал... Вообщем я теперь сижу в засаде возле металического быка со сломаным мечем))

З.Ы. Спасибо за предыдущие ответы. Что-то забыл поблагодарить_))



Я его стрелами в задницу... С его шлем упал)



#169 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Кузнецов еще не встречал... Вообщем я теперь сижу в засаде возле металического быка со сломаным мечем))

Это еще кто ???



#170 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Кабан жеж бронированный. С открытой задницей. Его можно было в эту задницу засадить. Мечом. Он так быстрее сдыхает, но шлем не падает.


Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 17:47


#171 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ух как ГГ с контратаки пафосно убивает)))



Это еще кто ???

Кабан... Бронированный... Обычное дело)))



#172 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Хех кабан,я про него и забыл.

 

Возьми черепа и бросай в бочки с огнем, ему от огня сумасшедший урон идет.


Сообщение отредактировал Tageno: 12 мая 2013 - 17:51


#173 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Хех кабан,я про него и забыл.

 

Возьми черепа и бросай в бочки с огнем, ему от огня сумасшедший урон идет.

Эм... Я ему стрел 10 в задницу пустил и он умер


  • Tageno это нравится


#174 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Эм... Я ему стрел 10 в задницу пустил и он умер

Хм, тоже вариант  ))).



#175 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Какого-то типа в церкве с легионерами спас а он говорит позже заплатит... Наверное я его больше не увижу)

Кстати, а как тут скрины делать?))


Сообщение отредактировал LanZerot: 12 мая 2013 - 18:16


#176 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Еще как увидишь.

 

Кстати если вернешься в Храм Огня и поговоришь с этим парнем,то сможешь его призвать на помощь против Горгулий, и в канализации против Босса (крокодила-мутанта).

 

И в этой же локации найди еще одного помощника, рыцаря солнца Солера, его можно будет призывать как и золотого (которого Ты освободил) и вплоть до конца игры (на финального Босса) 



#177 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, меня там в какой-то орден приняли... И что из этого?))



#178 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Это ковенант. Их в игре вроде 9. Но так как ты играешь в пиратку, то интерес будут представлять наверное только два. Это что-то вроде гильдии, со своим устройством и своими правилами для продвижения (почти как в TES). За вступление и дальнейшее повышение уровня ковенанта будут даваться всякие плюшки.


Сообщение отредактировал NecroDog: 12 мая 2013 - 19:04


#179 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто тпа встрети, у его есть пунк покинуть орден. Вот я и думаю покидать или нет)



#180 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

В принципе, можешь и покинуть, так как большинство ковенантов связаны с кооперативом или с PvP. Для одиночной игры может подойти Слуги Хаоса (или что-то вроде того) и Путь Дракона. Но в последнем уровень ковенанта повысить будет нельзя без других игроков. Зато можно будет получить неплохой меч и возможность превращаться в хмм.. дракона. Вернее, сможет отрасти драконья бошка и можно будет дышать огнем. У Слуг Хаоса всякие плюшки для мага-пироманта в виде мощных заклинаний.



#181 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

У меня из магии только какой-то Поиск помощи. Я так и не понял зачем он)







Темы с аналогичным тегами dark souls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых