Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

AlexScorpion's Deadly Shadows


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Вот решил немного вспомнить былое, поиграть в обливион. Установил и начал рыться в плагах и тут встретил этот плагин: AlexScorpion's Deadly Shadows. Это была моя любимая броня для обливиона, и я задался вопросом: а если её портировать в скайрим? Вот и пришёл с просьбой к вам на форум и хочу спросить сможет ли это кто-нить осуществить?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg - Размер: 93,93К, Загружен: 442
  • 2.jpg - Размер: 48,82К, Загружен: 425
  • 3.jpg - Размер: 75,98К, Загружен: 396



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот решил немного вспомнить былое, поиграть в обливион. Установил и начал рыться в плагах и тут встретил этот плагин: AlexScorpion's Deadly Shadows. Это была моя любимая броня для обливиона, и я задался вопросом: а если её портировать в скайрим? Вот и пришёл с просьбой к вам на форум и хочу спросить сможет ли это кто-нить осуществить?


Разрешение от автора наверно надо. Или нет я толком не знаю
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Разрешение от автора это да, но ещё нужно найти человека, который это дело спортирует. А с автором думаю проблем договориться особых не будет, думаю...

#4 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А с автором думаю проблем договориться особых не будет, думаю...

Будет. AlexScorpion давно свалил из унылого модинг комьюнити. Но у меня есть разрешение на переделку всех его модов. Дерзайте.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Будет. AlexScorpion давно свалил из унылого модинг комьюнити. Но у меня есть разрешение на переделку всех его модов. Дерзайте.


Петрович как всегда вселит надежду во всех и вся)
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых