Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Сталкер 2 продали беседке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Вот прошёл тут один слушок, якобы Сергей Григорович, руководитель GSC Gameworld, собирается толкнуть бренд S.T.A.L.K.E.R(скорее всего только игру, но может повториться и история с FallOut) Bethesda Games . А пояснил он это тем, что надоела ему разработка игр. Ну это и понятно после неудачного старта сталкер 2, раскола и роспуска команды и его болезни. Но вот что интересно, а правда ли это или же очередная утка. Если правда то это не значит, что Сергей так взял и продал своё детище, ну а если всётаки продаст, что может из этого выйти? Возможно кто-то видел что-то, прошу писать об этом здесь, ну и сам я продолжу сёрфить просторы интернета, в поисках более подробной информации...

Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз — его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры — про это я пока ничего не знаю.

Новость опубликовал Сергей Галёнкин

Не мультипость!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Technocracy

• 1 319 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты ссылки выложи на свои "надежные источники"

Бред это все. Делали бы они игру уже давно бы написали об этом в своем блоге

23.jpg

#3 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Новость публиковал не я, а какой-то чел, я просто ковырялся в разных новостях, и наткнулся на эту новость, и решил опубликовать её здесь

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А я об этом ничего не думаю. Почему мне надо об этом думать?))) если он хочет продать свою интеллектуальную собственность - флак ему в руки. Беседка не самая кривая на свете фирма.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Ты ссылки выложи на свои "надежные источники"

Я так поковырялся в инете. Эта новость толко месяц назад появилась. Возможно беседка ещё не начала разработку имхо... Но вот тот факт, что сталкер давно забросили это и ежу ясно, так что вполне возможно, что Сергей его толкнул беседке...

А я об этом ничего не думаю. Почему мне надо об этом думать?))) если он хочет продать свою интеллектуальную собственность - флак ему в руки. Беседка не самая кривая на свете фирма.

Ну не знаю... Рука-то у беседовцев не кривые - это хвакт, но смогут ли они создать сталкер, а не пародию на фоллаут, вот в чём проблема. А чего я больше всего боюсь так это сталкеров в шапках ушанка, с одетыми поверх них протвогазами, за кострами будут сидет мужики с балалайками, а рядом бегать медведь-мутант в шапке и с балалайкой в руках. Последнее конечно шутка, но думаю она не далека от истины. Хотя если они возьмут за основу одну из книг, только хороших книг, а там кто знает...

Не мультипость!

#6 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Technocracy

• 1 319 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Почему, если забросили игру,то обязательно спихнули беседке?? Беседке нафиг она не сдалась, у них есть замечательный Fallout.

23.jpg

#7 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Почему, если забросили игру,то обязательно спихнули беседке?? Беседке нафиг она не сдалась, у них есть замечательный Fallout.

Ну кто знает, что из этого выйдет: может утка, а может и нет. Но и до фолла у бесдеки было много чего хорошего, я уже молчу о ТЭС, так что кто знает, кто знает...

#8 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Вот эта новость.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Skyrim Беседка тоже делала пять лет, но первую информацию опубликовала только 2 года назад.

замечательный Fallout

Замечательным он был у Black Isle Studios. New Vegas поэтому и хорош, ведь над ним работала Обсидиан.
Индивидуальное мнение: Если бы Беседка взялась за продолжение Сталкера, то от их продукта бы сохранилось только название. Как ты сам сказал: "может повториться и история с Fallout".
  • G1N это нравится

#10 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Впринципе не всё так плохо. Самое главное чтобы сталкер не начали делать на движке свитков, потому что перестрелки тогда станут полным УГ. Даже есди сделают косячный сюжет, где русские плохие, а очередной железный Арни спасает мир, наши мододелы всё иправят, ведь самое главоное, чтоб движок готовый был. Вон ребята взяли движок кризиса и поместили на него сталкера, и ничего так вышл симпотишно. Так что ждёмс ждёмс новостей...

#11 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Самое главное чтобы сталкер не начали делать на движке свитков, потому что перестрелки тогда станут полным УГ.

Скорее, всего тогда была бы редакция Creation Engine. У них не было тенденций для каждой игры покупать отдельный движок. А с разработкой собственного, зачем что-то покупать.

#12 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Скорее, всего тогда была бы редакция Creation Engine. У них не было тенденций для каждой игры покупать отдельный движок. А с разработкой собственного, зачем что-то покупать.

Ну да так оно и есть

#13 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Technocracy

• 1 319 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот эта новость.

Вот это я уже понимаю! А то .. я слышал..читал...

Бесезда однозначно загубит проект. И дело тут даже не в техническом плане.тут свой менталитет нужен... понимание Чернобыльской катастрофы и т.д. Бесезда все загубит...

23.jpg

#14 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Вот это я уже понимаю! А то .. я слышал..читал...

Бесезда однозначно загубит проект. И дело тут даже не в техническом плане.тут свой менталитет нужен... понимание Чернобыльской катастрофы и т.д. Бесезда все загубит...

Самое главно чтоб они гейм плей не запороли, а по своему обычаю они выпускают к каждой игре редактор, так что наши ребятишки подкрутят, что надо и будет цаца. Как говориться всегда нужно надеяться на лучшее.

Но всё же движок у них свой есть, но какого года? Далёкий 2006 год не идёт в сравнение с тихническими возможностями теперешнего железа, и пора бы беседке новый движок состряпать, ибо уже глаз режет.

Не мультипость!

#15 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Technocracy

• 1 319 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну.... редактор это что-то вроде " Ну вы же хотели вот вам... остальное сами доделаете"

Наличие у Скайрима редактора не улучшуло игру, я как не хотел играть в него, так и не играю.

Я предпочитаю, чтобы игра была сделана очень хорошо. А в редакторе уже обычные пользователи доведут ее до совершенства.

23.jpg

#16 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Но всё же движок у них свой есть, но какого года? Далёкий 2006 год не идёт в сравнение с тихническими возможностями теперешнего железа, и пора бы беседке новый движок состряпать, ибо уже глаз режет.

Gamebryo и они его не разрабатывали, а покупали. До этого у них был Netlmmerse(Gamebryo явл. его наследником)(исп. в Морровинде). Creation Engine является их собственной разработкой, и как разработчики утверждают, написан ими с нуля, без использования исходников Gamebryo. CE, скорее всего будет идти вместе с компанией не одну часть и, вероятно, следующей игрой где он будет задействован явл. Фолл 4.

#17 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 097 сообщений
  •    

Отправлено

Пофиг, кто и кому его продал - если нет новых идей, то пусть мусолят старые. Ура!

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.

#18 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Technocracy

• 1 319 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пофиг, кто и кому его продал - если нет новых идей, то пусть мусолят старые. Ура!

Не в этом дело. Тема Чернобыля очень интересна! Это действительно отчасти наша история, а не какой там супер пупер Фолаут + конечно же фантастики. Развитие этой темы просто необходимо! Уникальная атмосфера!
  • G1N это нравится

23.jpg

#19 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 397 сообщений
  •  

Отправлено

Мда, Беседка не сможет передать русский дух в игре. Не будет там сталкеров, ни сидящих на остановке и играющих на гитаре под водочку, ни травящих анекдоты, ни барыг с пухлыми красными мордами.

#20 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Не в этом дело. Тема Чернобыля очень интересна! Это действительно отчасти наша история, а не какой там супер пупер Фолаут + конечно же фантастики. Развитие этой темы просто необходимо! Уникальная атмосфера!

Вот в этом я стобой целиком и полностью согласен. Где, где, а в сталкере точно можно сказать: а у нас тут своя атмосфера. Вот только не дано забугорным понять наших родных колорита и атмосферы. Если беседка будет делать сталкер то сразу пропадёт много вещей: анегдоты за костром, группировки будут уже не те, скорее всего пропадёт вечная осень, хоть многим она и не нравиться, но всё же она добавляет атмосферности в игру, сюжет тоже пострадает, я не утверждаю, что он станет плохим или унылым нет, но вот русские плохими будут однозначно. А выиграют только графика и боёвка, хотя на счёт последнего не уверен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых