Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Сталкер 2 продали беседке?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 252 сообщений

Отправлено

Вот прошёл тут один слушок, якобы Сергей Григорович, руководитель GSC Gameworld, собирается толкнуть бренд S.T.A.L.K.E.R(скорее всего только игру, но может повториться и история с FallOut) Bethesda Games . А пояснил он это тем, что надоела ему разработка игр. Ну это и понятно после неудачного старта сталкер 2, раскола и роспуска команды и его болезни. Но вот что интересно, а правда ли это или же очередная утка. Если правда то это не значит, что Сергей так взял и продал своё детище, ну а если всётаки продаст, что может из этого выйти? Возможно кто-то видел что-то, прошу писать об этом здесь, ну и сам я продолжу сёрфить просторы интернета, в поисках более подробной информации...

Для начала: то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста.

Сергей Григорович действительно не продавал бренд STALKER.

Игру по STALKER издает Bethesda и все права на игру у нее.

Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Возможно Obsidian или команда Fallout 3 в Bethesda, но не факт. Важно, что студия не в Украине, это почти 100%.

Bethesda сможет выкупить у Григоровича бренд STALKER и не для игр тоже, но пока сопутствующий мерчандайз — его ответственность. К примеру на днях вышла англоязычная книга-комикс по вселенной.

Дата выхода, технология, детали игры — про это я пока ничего не знаю.

Новость опубликовал Сергей Галёнкин

Не мультипость!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Technocracy

• 1 319 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да да! Обязательно попытаются разжечь националистическую рознь между украинцами и русскими посредством отправки в "супер разведку" британского или американского шпиеона!

23.jpg

#23 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Gamebryo и они его не разрабатывали, а покупали. До этого у них был Netlmmerse(Gamebryo явл. его наследником)(исп. в Морровинде). Creation Engine является их собственной разработкой, и как разработчики утверждают, написан ими с нуля, без использования исходников Gamebryo. CE, скорее всего будет идти вместе с компанией не одну часть и, вероятно, следующей игрой где он будет задействован явл. Фолл 4.

Нет, CE - это названия для их старого движка, в который они внесли огромное количество изменений. По сути - это перелопаченный Gamebryo.

Насчет темы: про новость знаю, слухи ходят давно, жаль официальные лица не комментируют. В принципе, мне все равно, это не самый интересный проект.
ScriptName gkalianOfflineMod

#24 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

мне все равно, это не самый интересный прое

а какой самый)))?

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

#25 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, CE - это названия для их старого движка, в который они внесли огромное количество изменений. По сути - это перелопаченный Gamebryo.

Я указал:

как разработчики утверждают, написан ими с нуля, без использования исходников Gamebryo.

Я в курсе что многие говорят об обратном.
Или же у вас есть источник, в котором Беседка прямо говорит : "Мы просто напросто модифицировали в очередной раз старенький Gb"?

#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а какой самый)))?

Dishonored, который скоро выйдет.

Или же у вас есть источник, в котором Беседка прямо говорит : "Мы просто напросто модифицировали в очередной раз старенький Gb"?

"So much had changed that we decided to call the engine and editor by a new name, the Creation Engine and the Creation Kit. We can't wait to see what all the brilliant mod makers do with these tools." ©
У меня нет ссылки на родную статью, только на эту цитату, впрочем, подобная новость была и на сайте, когда только поступала информация об игре.
Ну и в коллекцию, просто умные мысли, хоть и не официальные.
ScriptName gkalianOfflineMod

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых