Перейти к содержимому


Фотография

Сокровища Скайрима - заначки и находки в деталях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Данная статья посвящена интересной для меня теме - сюрпризикам, нычкам, загашникам игры. Запрятанные вещицы можно найти в самых странных местах. Чтобы найти такие маленькие сокровища, приходится много лазать и прыгать, и везде совать свой длинный нос, и это увенчивается наградой - удивительными находками.
Добавляйте свои находки, но пожалуйста, помните - это не должны быть очевидные вещи, типа "я пришел к норе а там валяется кошелек". Наоборот, это рассказ о вещах, которые находишь там, где не ждал, когда просто залез из любопытства в какую-нибудь дыру, незаметных, спрятанных, нелогичных. Картинки есть не везде. Итак...

1.Если обойти слева Ветреный пик, и забраться в закоулок здания, там стоит сейф с аметистом и кольцом и лежит кошель с мелочами.

Изображение Изображение

2.Если обойти Вайтран вдоль стены, найдется сундук с золотом и зельем, 5 железных жил, одна золотая и одна корундовая.(Не считая лагеря бандитов, не забудьте забрать там книгу, поднимающую карманные кражи)
3.Если обогнуть "Гарцующую кобылу" в Вайтране и зайти в казарму стражи, там будет люк в канализацию Вайтрана, и если осмотреть все, можно найти два кошелька с золотом.
4. В бассейне у Драконьего предела плавает скелет с парой монет.

5. В Древнем каирне есть местечко под опрокинутым гнездом, там на полу лежит дорогое кольцо с аметистом.
Изображение Изображение Изображение

6. У Фолгундура в одной из с виду бесполезных чаш лежит кошелек с монетками.

Изображение Изображение

7. В Забытой пещере при виде от третьего лица так, чтобы было видно, что в чашах, можно найти несколько золотых слитков в одной из металлических чаш-статиков.
Изображение Изображение

8.У кораблекрушения Плащ Пилигрима на льдине можно найти кучку лута. Хорошо видна от камня.
Изображение Изображение

9. В кургане Погребальный огонь на одной из сломанных с виду бесполезных полок лежит стеклянная булава. (Неизвестно рандомное ли там оружие)
Изображение Изображение Изображение

10.Ведьмин круг из грибов с хорошим посохом находится рядом с Сумеречной гробницей, выше ее.
Изображение Изображение

11.Если в крепости Треснувший Бивень запрыгнуть на крышу одной из пристроек, с виду бесполезной, там будет сундук. Второй, общеизвестный, - в одной из разрушенных башен.
Изображение Изображение

12.На побережье левее Данстара лежит заброшенная перевернутая лодка. Если заглянуть под нее, там найдется сумка и барахло.
Изображение Изображение

13.В Логове Плута можно найти ящик со слитками.
Изображение Изображение

14. У горящего дома в пустом дереве лежит дорогая книга, повышающая навыки, ее трудно заметить.
ИзображениеИзображение

15. В зале Гейрмунда две заначки. За верхушкой упавшей колонны притулился кошелечек с монетками, а в одной из чаш для огня лежит орочья булава. Обе вещи заметить сложно, ищите как следует.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Продолжение следует. Пожалуйста, постите скрин и карту найденной заначки и описание, и не забудьте о правилах постинга изображений.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#42 Ссылка на это сообщение стрела-в-колене

стрела-в-колене
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В орчей крепосте ларгашбур (с права от рощи кин) На 2 уровне нашел эбонитовые сапоги они валялись на земле около маленького домика закрытым на эксперт (там 2 таких домика). Еще на востоке от валтума нашел пещеру где 2 тролля друг друга мудохали и там был труп и у него уникальное оружие БИЧ ТРОЛЛЕЙ.
З.Ы как делать скрины.

#43 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы как делать скрины.

Скрины делать удобнее всего при помощи программы Fraps .


d3959820200d.jpg


#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кнопкой принт скрин))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#45 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Надо бы сходить в ту пещеру, на востоке от Валтума, люблю коллекционировать уникальное оружие.


freedom_logo.png

#46 Ссылка на это сообщение стрела-в-колене

стрела-в-колене
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хочешь могу подсказать много локаций с уникальными оружиями (от друга лесника до топора палача)

Надо бы сходить в ту пещеру, на востоке от Валтума, люблю коллекционировать уникальное оружие.

Надо бы сходить в ту пещеру, на востоке от Валтума, люблю коллекционировать уникальное оружие.



#47 Ссылка на это сообщение стрела-в-колене

стрела-в-колене
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Ну еще дубинку великана

#48 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь могу подсказать 

Не-не-не, спасибо, но я уж лучше сам найду, так интереснее) 

К сожалению, топор браконьера (или как-то так он назывался) я продал, ибо думал, что такого оружия в игре будет полно, ан нет, упустил его. Такая же ерунда получилась и с перчатками, зачарованными на увеличение урона в рукопашном бою, которые были у одного негодяя в рифтенских канализациях, так что до следующего прохождения не видать мне их, как своих ушей. ;)


freedom_logo.png

#49 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Такая же ерунда получилась и с перчатками, зачарованными на увеличение урона в рукопашном бою, которые были у одного негодяя в рифтенских канализациях

Пф-ф-ф. Я их сразу на пентаграмму кинул.



#50 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Пф-ф-ф. Я их сразу на пентаграмму кинул.

Зато зачарованные перчатки, которыми обладал Хайварр Железная рука, в результате глюка, хранятся у меня в двух экземплярах.


freedom_logo.png

#51 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге из Хелгена в Фолкрит есть заброшенная хижина (на карте её нет) , так вот там под кроватью лежит полезная книженция (что бы её увидеть нужно присесть) .

 

f18a339374ea8b26f84bba8c1d388dab.jpg  f73d5f58149a8d401f29239788790b2f.jpg


d3959820200d.jpg


#52 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кажись, я находил эту хижину, она полуразрушена.   :good2:


freedom_logo.png

#53 Ссылка на это сообщение Mikesnike

Mikesnike
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Вниз от хижины Анис к водопаду лежат кости с безуп. изумрудом (трудно заметить). Много раз там бывал, увидел только недавно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых