Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Наши спортсмены

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Собственно тема о спорте, чего добились, чем занимались, пишем!

Лично я занимался легкой атлетикой - бег, и до сих пор занимаюсь, а ранее я КМС по вольной борьбе :)
Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#22 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Да, но мне очень нравится. Чувствовать себя сильным и здоровым человеком нравится не только парням)) ну да и штанга опять же не портит рельеф, если его не сушить намеренно, что тоже хорошо.

О да! Сушка. Помню перед соревнованиями на кефире и рисе сидели :)
Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Няша
  • 6 132 сообщений
  •    

Отправлено

Волки спортом низанимацо. Даже в шахматы плёхо играют)))
8036beda1049a200d6d73c7c54d73f3a.png126d72e29c1d4d09eec79f8e161bb492.gif

#24 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Зи самая настоящая Брунгильда))

#25 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Волки спортом низанимацо. Даже в шахматы плёхо играют)))

Я в шахматы не прочь поиграть :)
Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

При всех своих искренних попытках подружиться со спортом, взаимностью он мне никогда не отвечал))... Еще глубоко в детстве меня хотели припаять к гимнастике - "иботакположено", но и дело не перло совсем (это чуть позже проснулось мазохистское удовольствие от растяжки)), и заканчивалось оно непроходящими соплями из-за условий места, в котором проходили занятия... Чуть в более сознательном возрасте было каратэ, но там не сложилось в итоге с финансовой составляющей, и волей и неволей оно ушло в небытие, хотя даже моих кривых навыков хватало затем для выживания в школьных джунглях))... Еще чуть позже прониклась воллейболом, но без глубоких вкапываний в достижения... Потом я и вовсе забила на достижения как таковые и бегала каждый вечер чисто для себя, пока пламенный мотор не пригрозил мне, что покарает за подобную инициативу, - пришлось сначала вовсе бросить, а потом серьезно ограничить... Дальше - на правах недолгой полигонной молодости любительским макаром мучала истфех - но тут уж я криворукий удолбан в техническом плане, ибо когда захлестывает азарт происходящего, становится совсем не до правильных стоек... Пробовала лук, но опять же, оказалось не дано... А потом и оно того вместе со всем движением в целом - сколько палочкой ни тыкай, а признаков жизни никаких...
Уже в универскую бытность до меня твердо дошло, что никоим образом спортсмена я из себя не вылеплю - благодаря малость пострадавшим рукокрюкам, стандартный набор упражнений в виде подтягиваний и отжиманий (да что там - даже просто сфокусированный на держании рук над головой) вызывал и вызывает дикий хруст в кистях и тихое скрежетание зубов... Зато благодаря единственно нормальному местному преподавателю кафедры открыла для себя всякие практики в духе того же цигуна и йоги... В итоге, когда я уже отучилась и никому никоим образом ничего не должна, то сгенерила себе программу под собственные нужды, понадергав из них нужных упражнений... Там же еще и всякое энергетическое идет в качесте довеска, чтоб возвращать себе силы каждое утро))... Кроме того, всегда рада пошляться чем дольше, тем лучше, и чем кривее путь, тем тоже))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#27 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ужас... Ужас... Ужаааас

А еще я стреляю хорошо, что, впрочем, для дам совсем не редкость)) Так что прибереги свои шовинистические восторги для лялек))) :Connie_threaten:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#28 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

А еще я стреляю хорошо, что, впрочем, для дам совсем не редкость)) Так что прибереги свои шовинистические восторги для лялек))) :Connie_threaten:

ПМ? Кольт?
Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Без разницы) но винтовка в любом случае предпочтительнее. :spiteful:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#30 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

По сабжу: занималась пауэрлифтингом, вот делать было нефиг то

Вау! Ит ис авесоме!!! Теперь я точно верю в то, что когда ты говоришь о сковородке, то запросто можешь подтвердить свои слова ещё и действием :-D Да и название, в отличие от тяжёлой атлетики, у этого вида спорта очень уж угрожающее))) Один пауэрлифтинг по чайнику, наверняка будет намного эффективнее, чем двойка или даже тройка по печени, хотя на себе не проверял :-D

По теме: сейчас бегаю на дальние дистанции 20-30 км. Можно и больше, запросто, но времени на это сейчас пока нет, хотя в дальнейшем, есть желание поучаствовать в каком-нибудь марафоне. В юношестве, занимался карате и тхэквондо, но особых высот в этих видах спорта не достиг, только начальные пояса, о которых и говорить не стОит :) Основным видом спорта для меня всегда была музыка. Мечтаю покорить какой-нибудь из восьмитысячников.

19627.gif

#31 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Без разницы) но винтовка в любом случае предпочтительнее. :spiteful:

Я только со страйкбольного оружия стрелял.
Teinaava, Эверест твой Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 786 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично играю в пешки. Или в шашки, не помню названия. Ну, там где кони с ферзями дерутся!

#33 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 694 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava, Эверест твой

Еще 5 лет назад стоимость с Непальской стороны составляла 10.000 $ на 7 человек. С 1996 года цена возрасла в 7 раз. Право на восхождение любым маршрутом на Эверест со стороны Непала стоит 50.000 $ на 7 членов команды. Команда может быть расщирена еще 5-ю восходителями при цене 10.000 $ на каждого дополнительного. За право прохождения классическим маршрутом через Южную седловину надо доплотить еще 20.000 $ (всего $ 70.000).

Надежда умирает последней :-D

19627.gif

#34 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Надежда умирает последней :-D

Изображение покарать их нужно.
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 150 сообщений
  •    

Отправлено

Таеквондо - 5 лет, баскетбол - 1,5 года. Сохранил и поддерживаю форму в 5ти дисциплинах: Футбол, баскетбол, волейбол, пин-понг, плавание. Попеременно через год катаюсь на лыжах.)) Легкой атлетикой вынужден заниматься практически каждый день.

#36 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Таеквондо - 5 лет, баскетбол - 1,5 года. Сохранил и поддерживаю форму в 5ти дисциплинах: Футбол, баскетбол, волейбол, пин-понг, плавание. Попеременно через год катаюсь на лыжах.)) Легкой атлетикой вынужден заниматься практически каждый день.

Сколько вам лет?
Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Легкой атлетикой вынужден заниматься практически каждый день.

Драпать от ментов, проверяющих прописку?)) :gopnek:
Внушительный список, кроме шуток))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#38 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Драпать от ментов, проверяющих прописку?)) :gopnek:
Внушительный список, кроме шуток))

Вдруг он сам(а) мент?
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И чего?)))) :Koshechka_03: у нас тут и прокуроры есть, так что кого бы это удивило?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#40 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

И чего?)))) :Koshechka_03: у нас тут и прокуроры есть, так что кого бы это удивило?)))

Есть крыша, да? Изображение
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Ну, там где кони с ферзями дерутся!

Я такое же на улице у себя вижу  :lol  ;)

Про себя В детстве занимался Ушу и плаванием, ужас до сих пор не могу представить себе где можно применить на улице Ушу?!?!? О___о Гимнастика да и только... Далее был баскетбол, но я что то побоялся быть двухметровой шпалой)))), з.ы. кто баскетболист сорри), потом для меня было самбо, эх... крутотенька то, но во время перелома для меня началась бурная молодость с участием девочек и пьянок, увы забросил о чем жалею( Закончив школу занялся боксом, шел на кондидата, но после института началась работа с весьма напряженным графиком(, там не то что тренировка, до дивана бы дойти  :lol , вот примерно чуть больше полугода есть свободное время, и занимаюсь снова самбо, считаю что ударную технику освоить легче, а побороться это святое =) Хочу кандидатскую степень, ибо отец в свои года был чемпионом в своем весе, хотел когда то пойти на джиу-джитсу, но у нас в городе увы что то такого нет((

Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых