Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 12 Голосов

Ассоциации по аватару

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#8381 Ссылка на это сообщение Вильгельм II

Вильгельм II
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Это игра (как раз чево не хватает)

Просто пишем шо думаем об аватаре и всё. :crazy:
Вильгельм II

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19214

#8382 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений

Отправлено

Ничего такая девушка

#8383 Ссылка на это сообщение Tiger

Tiger
  • Toothed tiger Chandra
  • 38 сообщений

Отправлено

Улыбочка.

#8384 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений

Отправлено

Большеглазая няшка

• Tiger это нравится

#8385 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Хранительница Мудрости
  • 326 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза по полтиннику

zD345Ih.gif

Хранительница Мудрости Эленья

#8386 Ссылка на это сообщение Vhailor

Vhailor
  • Талант
  • 262 сообщений
  •  

Отправлено

"Если у вас так густо растут брови,

надо же с этим как-то бороться!
- А как с этим можно бороться?
- Ну надо выщипывать. Прореживать.
- Чем?
- Ну хотя бы рейхсфедером."

AMD FX 6300|Asus M5A97 R2.0|8 Gb Goodram DDR3-1866|MSI GeForce GTX570 Twin Frozr II 1280MB|Win 8.1
Deepcool Kendomen Ti|Iiyama ProLite X2483HSU-B1

#8387 Ссылка на это сообщение Берсенева

Берсенева
  • Талант
  • 217 сообщений

Отправлено

Дремора

#8388 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •  

Отправлено

Гыгыкало гы-хы-хы-хы

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

#8389 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Хранительница Мудрости
  • 326 сообщений
  •    

Отправлено

Кот ученный

zD345Ih.gif

#8390 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Простая анимация, но как украшает)

Сразу подумал, мейби снова поставить свою сверкашку...

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8391 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Хранительница Мудрости
  • 326 сообщений
  •    

Отправлено

Оделся по последней моде, но чувствую себя не в своей тарелке...

zD345Ih.gif

#8392 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жизнь за Нер'зула!

Вспомнил 3-й вар. Хорошая игрушка, можно было играть годами...а какой редактор карт был! )

В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8393 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Эх! Сентиментальный киллер.

#8394 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Хранительница Мудрости
  • 326 сообщений
  •    

Отправлено

Штукатурка

zD345Ih.gif

#8395 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Мальвина

#8396 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Хранительница Мудрости
  • 326 сообщений
  •    

Отправлено

Маникюр черным лаком

zD345Ih.gif

#8397 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза, как пульсары

#8398 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 692 сообщений
  •    

Отправлено

Какие ещё предки? У тебя один предок - это Адам! Вы только посмотрите, заблудшая овца возомнила себя богом!))) Поменьше слушай сектантские басни от долбославов, а то из тебя твой старческий маразм уже наружу так и лезет после них. Какие ещё костры инквизиции ты помнишь?)) Ты потерялся во времени, лет так на 300, не меньше. Я удаляю то, что считаю нужным удалить, убираю грязь за собой, в отличие от тебя, а где появляешься ты, там сразу и срач появляется))) Церковь отделена от государства, ты что ли только узнал об этом? Тебе что-то не нравится? Это твои проблемы. Вступай к нам и в тебе просияет Свет Христовой Истины! И твой мир сразу засияет яркими и светлыми красками. А всю свою ненависть и желчь оставь и попрощайся с ней, иначе она тебя сожрёт изнутри, как червь. Дети бывают часто несогласны, креститься и причащаться они не хотят, и уроки учить они тоже не хотят, на это есть их родители, чтобы воспитывать своих детей. У тебя есть свой сын - вот и воспитывай его и не лезь в чужую жизнь, не хочешь - не крести, а то деловой сильно, у самого в голове бардак, а лезет страной управлять.

это я пишу. а это пишет провокатор! как можно с ними разговаривать?

Юноша, если вы иудей, ваш предок адам, я славенин и среди моих предков иудеев нет.
Поменьше навязывайте ваше иудейское мировоззрение окружающим вас словенам будете жить более мирно и счастливо, вспоминайте что вам Иисус завещал, коотрого вы предали и уничтожили вместе с его знанием, которое он вам принес.
Я в отличие от вас рабы с куриной памятью помню любые костры инквизиции вашей инквизиции и те о которых ваши папы прилюдно пытались извиняться перед всем миром, если ты думаешь что это ваше иудейское скотство имеет срок давности то ты сильно ошибся мальчик, тем паче твоя отколовшаяся ортодоксальная ветвь так извинения за это и не попросила и в смертях тех не покаялась, а по сей день на костях невинно убиенных пляшет.
Ты грязь разводишь, а потом ее убираешь чтобы на ее месте тут же развести новую, эта привычка замечена за вами в веках, от того и преступления твоей секты иудейской срока давности иметь не будут. Как вы мимикрировать горазды под свои сиюминутные нужды давно известно и это тоже не будет забыто, раб.
Конечно это мои проблемы, которые ты будешь грести полной чашей как я твои. =)))
Вступать ни в одну авраамическую секту не планирую, меня не интересует ни участие в каких либо сетах ни сияние ваших иудейских богов, ни твоя персональная шизофрения =)))
Во мне нет ни ненависти ни желчи раб, она вся осталась с тобой и сколько бы ты ее не пытался затирать, она с тобой и пребудет до той поры пока ты будешь тварью божьей из малого страда твоего иудейского раввина.
Про детей ты упырь верно подметил, вы не переносите когда кто-то отказывает вам пусть это будут даже дети и насильно навязываете свою волю любым окружающим, твоя инквизиция это веками демонстрировала, ты и сейчас это пытаешься показать во всей красе, за это тебе раб отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо, рыло вашего человеконенавистнического божка отчетливо и явственно должно проступать в таких вот ключевых моментах на ваших рабских рожах.
Ты меня поучи иудейский раб, что и как мне делать в группе свободных людей выбравших осознанный образ жизни, понавязывай мне свою иудохристианскую волю отделившийся от государства госслужащий =)))) 
Воистину, любой упоротый сектант аврамической секты самостоятельно закопает ее быстрее, чем любой ее противник, просто надо дать ему возможность безпрепятственно говорить то, что он думает =)))))
Твоя шизофрения не ведает границ, спасибо раб за очередной урок того во что вы можете превратить ворованное православие и заветы ваших же проков. 
Амон, тьфу, воистину акбар или как там у вас упоротых принято славить иудейских богов.

19627.gif

#8399 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

А это к чему в этой теме?)

#8400 Ссылка на это сообщение foxxxy

foxxxy
  • Электрокот
  • 238 сообщений
  •    

Отправлено

Вот к чему приводит долгое нахождение в темноте

Сообщение отредактировал foxxxy: 12 Март 2013 - 19:10

Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.

#8401 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 853 сообщений
  •    

Отправлено

Воришка

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых