Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Джулан, компаньон эшлендер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

Так-с... на другом сайте молчат, так что спрошу здесь.
Уже почти как месяц застряла на одном месте: квесте, связанным с матерью Джулана, Машти.
Все дело в том, что топик "Хан-Сашаэль" не появляется за пределами лагеря Ахеммуза, посему и Машти, и Джулан (если убежать от лагеря на приличное расстояние) молчат, как партизаны, и квест никак не сдвигается; и в пещеру воплощения попасть нельзя до тех пор, пока не решу семейную проблему моего драгоценного компаньона.

Может, есть идеи, в чем дело?
На всякий случай список плагинов:

Спойлер

"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Я с Джуланом даже до этого момента не дошел. Он у меня остался в лагере Ахеммуза и замолчал.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А вот помню, я тож споткнулась где-то там. Короче, разговаривайте со всем лагерем, если точно не можете сказать в каком вы месте. Все там проходится.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

В том-то и дело, что в задании написано поговорить с Машти о Хан-Сашаэле, но этого топика у нее нет.
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

#5 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Shaila, можно через консоль добавить топик. Я, к сожалению, не помню, какой командой. Но я раньше так делал вроде. Или добавить просто запись в дневник.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

Siegfried88, Какой тогда id у записи, что должна появиться после разговора с Машти?
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

#7 Ссылка на это сообщение Katze Siegie

Katze Siegie
  • Кот-Мизантроп
  • 575 сообщений

Отправлено

Shaila, сейчас гляну. В этом же посте напишу.

Я так понимаю, это квест "История Машти"? ID KS_MashtiPast, последняя запись в дневнике 70. Если квест другой, я еще посмотрю, просто сам не доходил до этого момента.

Сообщение отредактировал Siegfried88: 13 сентября 2012 - 17:51

  • Shaila это нравится
Ein Volk, Ein Reich, Ein Katzen!

Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

Siegfried88, Да-да-да-да, история Машти. Момент, когда собраны все "доказательства"(у Уршилаку и Ахеммуза) и надо поговорить с маманей.
Спасибо огромное! :)
"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

#9 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Не знаю куда написать, поэтому пишу сюда
После того, как Шани ушла на охоту, что нужно делать? В FAQ написано поговорить с каким-то Gunra в юрте Ланаби. Но там только Ланаби и есть. Поспрашивал весь лагерь, но они все твердят одно "Если вы не можете её найти здесь, то она на охоте".

Всё, помощь не нужна. Пошёл выполнять квесты дома редоран, поговорил с Джуланом ,и всё появилось.


Сообщение отредактировал xarxyc: 09 июля 2013 - 00:31

Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#10 Ссылка на это сообщение Loki_Fran

Loki_Fran
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Прошу прощения,но более подходящей темы не нашла..в общем-а как начать главный квест Джулана?Я пришла к Хассуру Зайнсубани,по ходу главного квеста игры,но он не хочет со мной разговаривать,пока я не пройду квест напарника.А что за квест-никак не пойму.Куда нужно идти и что делать?



#11 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения,но более подходящей темы не нашла..в общем-а как начать главный квест Джулана?Я пришла к Хассуру Зайнсубани,по ходу главного квеста игры,но он не хочет со мной разговаривать,пока я не пройду квест напарника.А что за квест-никак не пойму.Куда нужно идти и что делать?

К призрачным вратам надо идти, там и найдёшь Джулана.



#12 Ссылка на это сообщение Qwantt

Qwantt
  • Аватар пользователя Qwantt
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

У меня Джулан орк.



#13 Ссылка на это сообщение Switer

Switer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите!!У меня этот мод вообще не ставится,хотя всё вроде есть!



#14 Ссылка на это сообщение Daenaro

Daenaro
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста! Хотела на выходных поиграть, и промучилась 2 дня. Проблема такая: Устанавливаю игру (M[FR] 1.4), оставляю тока плагины better bodies и улучшения графики, ставлю Джулана, всё работает, не конфликтует, но у Джулана нет опции "companion share", "--снять доспехи--" и "--спутник--". Давно когда играла, была такая же проблема, но я не пломню как я с ней справилась, подскажите пожалуйста!!!  :'-(



#15 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста! Хотела на выходных поиграть, и промучилась 2 дня. Проблема такая: Устанавливаю игру (M[FR] 1.4), оставляю тока плагины better bodies и улучшения графики, ставлю Джулана, всё работает, не конфликтует, но у Джулана нет опции "companion share", "--снять доспехи--" и "--спутник--". Давно когда играла, была такая же проблема, но я не пломню как я с ней справилась, подскажите пожалуйста!!!  :'-(

Может быть ещё рановато появляться этой опции? Не уверен, но мне кажется, что у меня она тоже не сразу появилась, а спустя некоторое время, надо только продолжать общаться с ним дальше.


freedom_logo.png

#16 Ссылка на это сообщение Daenaro

Daenaro
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Может быть ещё рановато появляться этой опции? Не уверен, но мне кажется, что у меня она тоже не сразу появилась, а спустя некоторое время, надо только продолжать общаться с ним дальше.

Да. Спасибо. После путешествия активируется... Я просто забыла, 3 года назад играла, а тут опять так случайно получилось... :)))



#17 Ссылка на это сообщение Демоника

Демоника
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Никак не могу найти Шани, после того как она пропала на охоте. Читала на другом сайте, что она в заброшенной яичной шахте, но где она?

#18 Ссылка на это сообщение Shaila

Shaila
  • Королева Охоты
  • 32 сообщений

Отправлено

Никак не могу найти Шани, после того как она пропала на охоте. Читала на другом сайте, что она в заброшенной яичной шахте, но где она?

В той самой шахте. Побродите немного по указанному направлению (НПС скажет, в каком, ну, или в журнале написано (С-З? Не помню, давно играла)). Помню, я напрямик шла, через горы. На востоке от шахты берег должен быть. Кирку только не забудьте, пригодится.


"Оно, конечно, так, отвратный нас свет окружает, токмо это не повод, чтобы все мы паршивели." (с) Анджей Сапковский, "Меч Предназначения"

#19 Ссылка на это сообщение Виолен

Виолен
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня Шани ушла на охоту и всё заглохло. Не знаю что делать  у кого ни спрошу все говорят что на охоте...



#20 Ссылка на это сообщение Almale

Almale
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ребята, полазив по форумам, поняла, что совершила непростительную ошибку - когда-то воскрешала убиенного Джулана через консоль. Возможно, поэтому, а возможно, просто так он у меня теперь заглючил. Помогите завершить хоть через консоль, хоть как, квест с матерью Джулана, где они разговаривают в юрте, а мне надо выйти и зажечь в другой юрте костёр. Дрова не реагируют ни на какие мои действия :( в КС я лазить не умею

Мне не хватит отпуска проходить всё заново!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых