Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кузница Этерия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Вот решил сделать мод на расширение кузницы этерия. Пока все в зачаточном состоянии. Но намереваюсь сделать мини-квест (СЛОЖНЫЙ!) по добыче этериевой руды. И есть маленькая загвоздка - нужно создать зачарование на предмете, чтобы лава не наносила урона (ну или уменьшеный урон). Возможно хождение по лаве? может кто сталкивался с чем то похожим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Umbakano Jr

;)  спасибо за помощь человеку))) а то я и правда подзапустил тему :(



#23 Ссылка на это сообщение igoriok999

igoriok999
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

У меня нет этого DLC, поэтому проверить работоспособность плавильни не могу.

 

ID правильное, просто вы вводите его не правильно! Первые две цифры нужно заменять на номер загрузки мода.

да, так и есть, я и заменяю.



#24 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

да, так и есть, я и заменяю.

В Скайриме правильно определить номер загрузки мода может оказаться непросто! Лучший способ, чтоб наверняка, следующий:

- положить предмет из этого мода в пустой контейнер (бочка, сундук и т.п.) и в консоли, указав мышкой на этот контейнер, набрать команду INV. Будет отображено содержимое контейнера с указанием  его FormID и названия. Название может оказаться написано квадратиками (решение есть в интернете), но нам важен индекс FormID. Его первые две цифры и будут означать номер загрузки этого мода...

 

P.S. И я проверил в игре, вызвав консолью две руды, тут же их расплавил в слиток. Так что, проблем не выявил!


Сообщение отредактировал Umbakano Jr: 20 февраля 2013 - 23:34


#25 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

спасибо))) успокоил  :)



#26 Ссылка на это сообщение MIB

MIB
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

даже непонял с чего начать поиски... тоесть я кузницу нашел сделал корону... потом поставил сей мод и облазив всю куздницу я понял что нифига никак непойму как начать "добывать" нет там ни рычагов ни чегото вроде этого... прочитал тут что комплекс под лавой находится но туда никак не попасть! помогите добрым словом... с чего мне начать?

возможно я просто ослеп и там всёже чтонить есть, но не над лавой не на "суше" нет ничего что можно активировать, есть ли какие ещё требования к моду помимо тех что указаны?


Сообщение отредактировал MIB: 12 апреля 2013 - 15:17


#27 Ссылка на это сообщение KRISTINA7

KRISTINA7
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У меня нет этого DLC, поэтому проверить работоспособность плавильни не могу.

 

ID правильное, просто вы вводите его не правильно! Первые две цифры нужно заменять на номер загрузки мода.

А где узнать, этот номер загрузки мода? Так как выложить квестовый предмет, не возможно!


Сообщение отредактировал KRISTINA7: 26 октября 2013 - 20:30


#28 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А где узнать, этот номер загрузки мода?

При использовании Wrye Bash - вторая колонка (№ загрузки)

При использовании Nexus Mod Manager - вторая колонка (Load Order)



#29 Ссылка на это сообщение belgorodec555

belgorodec555
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

где взять этериевый металл и этериевые шестерни?если в небесной кузнице то в каком разделе искать(двемерское,разное или где?)



#30 Ссылка на это сообщение belgorodec555

belgorodec555
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вот решил сделать мод на расширение кузницы этерия. Пока все в зачаточном состоянии. Но намереваюсь сделать мини-квест (СЛОЖНЫЙ!) по добыче этериевой руды. И есть маленькая загвоздка - нужно создать зачарование на предмете, чтобы лава не наносила урона (ну или уменьшеный урон). Возможно хождение по лаве? может кто сталкивался с чем то похожим?

где взять этериевый металл и этериевые шестерни?если в небесной кузнице то в каком разделе искать(двемерское,разное или где?)не могу изготовить ни в плавильне ни в небесной кузнице.может мод криво стал?



#31 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

А можно одновременно выполнять и квест и этот мод и кстати есть ли конфликты с данным плагином http://tesall.ru/fil...or-skyrim-mod/# ? P.S. oба мода очень понравились поэтому хочу поставить оба вот и спрашиваю)



#32 Ссылка на это сообщение Den чик-чик

Den чик-чик
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Люююдииии ответе пожалуйста 



#33 Ссылка на это сообщение MIB

MIB
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

люди не ответят мой вопрос тут более полу года игнорят, также как и вопросы других людей.



#34 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Ответить могут либо автор мода либо те кто играл с этим модом. Видимо никого из них нет сейчас на сайте, потому вопросы "виснут в воздухе"...



#35 Ссылка на это сообщение d454545

d454545
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

как сделать этеривые шестерни



#36 Ссылка на это сообщение ~ Werewolf ~

~ Werewolf ~
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Вот решил сделать мод на расширение кузницы этерия. Пока все в зачаточном состоянии. Но намереваюсь сделать мини-квест (СЛОЖНЫЙ!) по добыче этериевой руды. И есть маленькая загвоздка - нужно создать зачарование на предмете, чтобы лава не наносила урона (ну или уменьшеный урон). Возможно хождение по лаве? может кто сталкивался с чем то похожимЛЛ

Лава урон огнем наносит,проверяла,надевала Амулет 7 хранителей (читерский) и он от лавы спасал,избавляет от 100% урона огнем



#37 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

ну, нужно изготовить сапоги хождения по лаве, и прыгать в них - они частично только спасают от лавы, уменьшая урон..



#38 Ссылка на это сообщение jimmypsv

jimmypsv
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

сапоги с Dragonborn позволяющие ходить по воде, так же позволяют ходить по лаве, а ещё крик "Бесплотность" в помощь.



#39 Ссылка на это сообщение Repka228

Repka228
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ а где этот волшебный рычаг выдачи этерия??

#40 Ссылка на это сообщение 5teVe

5teVe
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Народ а где этот волшебный рычаг выдачи этерия??

спрашивать в трехлетнем топике
а ты смышленый



#41 Ссылка на это сообщение Lightly

Lightly
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

спрашивать в трехлетнем топике
а ты смышленый

Ну нужно же человеку спросить хоть где-то, верно? :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых