Перейти к содержимому


Фотография

К каджитскому вопросу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

День добрый уважаемые форумчане, это опять я и что бы не создавать кучу топиков, решил запостить все в одном. Спасибо всем кто откликнулся в "Каджитский лексикон", но увы передо мной постала новая проблема, которую я назвал каджитским вопросом. Под этим вопросом я имею ввиду эльсвейр и его культура меня интересует все что можно про эту державу, денежная единица, религия, политическое устройство, обычаи ( если таковые есть). Особенно денежная единица и куда попадают каджиты после смерти. Причина этого вопроса опять же художественная.
Креатив в тему будет уместен, прошу прощения что напрягаю вашы умы. Если есть ссылки к прочтению буду рад почитать.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Конфедерация Эльсвейр 1е изд. PGE
Эльсвейр 3е изд. PGE

Архитектура

Религия


#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Конфедерация Эльсвейр 1е изд. PGE
Эльсвейр 3е изд. PGE

Религия

Спасибо, но знать бы за что каждый отвечает)
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Хенарти - аналог Кинарет;
С'рендарр - аналог Стендарра;
Джон и Джоуд - Массер и Секунда;
йа-Ха'джай - лунный цикл(каждая фаза имеет свой подвид хаджитов).

#5 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Непонятно зачем создавать эти темы, если всё и так есть в Летописях Тамриэля. Ничего нового ты не узнаешь. Можно конечно что-нибудь выдумать, но это уже другая история. А выдумщиков тут пруд пруди)

#6 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль про валюту каджитскую нигде не написано
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#7 Ссылка на это сообщение Александр-Уголь

Александр-Уголь
  • Веселый республиканец
  • 120 сообщений
  •  

Отправлено

/Септим йптить

"Все меняется, даже даэдрические принцы...."

 


#8 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Непонятно зачем создавать эти темы, если всё и так есть в Летописях Тамриэля


Там нет полуофициального Лора от Киркбрайда и других сценаристов Беседки, так что всё-таки имеет смысл создавать такие темы.
Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#9 Ссылка на это сообщение Alva Steelheart

Alva Steelheart
  • Следопыт
  • 72 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю, эта тема подойдёт. Подскажите пожалуйста, кто что может, по поводу каджитских свадебных традиций. Собираемся отыграть соединение в семью бедной каджитки с незаконным прошлым и статного каджита благородного происхождения. Какие могут быть подводные камни, как будет меняться имя девушки. Есть предположение что приставка может смениться с Qa' на Ri', по мужу, но у меня на этот счет большие сомнения.


Чиманутый любитель лора и адепт школы занудства.

Forests and hills are eternal our temple, sky, full of lightning - is our shining dome. Mennhirs will tell us the story of metal, frost is our native, and North is our home!


#10 Ссылка на это сообщение Maxim001400

Maxim001400
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Народ,не по теме,но вот.Помогите решить проблему,я играю в Скайрим с модами(текстурных нет в основном геймплей и снаряжение)решил пройти основной сюжет и наткнулся на такую проблему.Когда подхожу к лагерю Капстевиль(вроде так называется)который нахожится около пешеры со стеной Алдуина у меня вылетает пробовал отключать все моды,но всё равно не работает,помогите что мне делать?


Всё что я знаю про каджитов это то что,их создала Азура из обычных котов(поэтому в ТЕС нет кошек)Каджиты оберегают звёзды, поэтому мы знаем про их знаменитые лунные тропы.Есть огромное количество разных видов каджитов(все они зависять от фазы луны в которой родился каджит).Так же у них есть боги воровства и скумы вроде.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых