Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

DLC #3 Dragonborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1437722709__dragonborn.jpg

 

Недавно вышел бета-патч 1.8 в стиме, умельцы покопались в данных и выудили следующую информацию:

Спойлер


Для тех, кто не уловил в чем тут соль, поясняю, что это означает.
Новые записи намекают на появления новых видов брони: костяная, хитиновая, нордская и сталгримовая. По мимо этого в дополнении будет возможность оседлать дракона - фича, которая была в Game Jam.
Плюс появятся новые существа, такие как нетч, кабан, скриб, ръеклинг, двемерская баллиста и новый даэдрический герой (персонаж).

На двух фотографиях выше можно увидеть записи о локациях, а так же иконки новых старых мест: Замок Каарстага, Воронья Скала, башня Телванни и Храм Мираак.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 378

#222 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

ппц, что делать не знаю (((

Может подождать патч? Не?

 

Еще вариант. Удалить вот это:

Data\meshes\actors\dragon\character assets\skeleton.nif

Может поможет...


Сообщение отредактировал Tramp: 15 февраля 2013 - 11:43

Правила рисования Вуда

#223 Ссылка на это сообщение NexXer

NexXer
  • Талант
  • 232 сообщений
  •  

Отправлено

Друзья, есть у кого нибудь сейв с пройденным Dragonborn?(нужен для проверки одного мода)...


Верный адепт Maya и ZBrush. Смерть Блендуре и МаРксу
Продался блендеру


#224 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Стрелять из лука копьями ръеклингов... не знаю, бредово как то(



#225 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вопрос, как я только что узнал, меч Мирака является самым мощным одноручным клинком в игре (теоретически), поскольку Бетесда сделала это оружие левельным, то есть его урон зависит от того, на каком уровне его подбираешь (максимальный урона 60+ уровне), к сожалению, я взял меч на 59 уровне, а потому по характеристикам он получился хуже драконьего костяного меча (переигрывать поздно). Вопрос в том, можно ли как-то пересоздать меч читом (сейчас у меня 61 уровень), чтобы он пересоздался уже с максимально возможным уроном (который начиная с 60+)?



#226 Ссылка на это сообщение leaft4me

leaft4me
  • Авантюрист
  • 182 сообщений
  •    

Отправлено

Играя в драконборн, я вот скомбинировал одежду.
1) Хитиновый шлем
2) Плащ скаалов
3) Рукавицы скаалов
4) Ботинки скаалов
Из оружия - нордский лук и сталгримовые стрелы..
Ну и секира нордская просто супер)

gallery_14750_84_41903.jpg

 


#227 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вопрос, как я только что узнал, меч Мирака является самым мощным одноручным клинком в игре (теоретически), поскольку Бетесда сделала это оружие левельным, то есть его урон зависит от того, на каком уровне его подбираешь (максимальный урона 60+ уровне), к сожалению, я взял меч на 59 уровне, а потому по характеристикам он получился хуже драконьего костяного меча (переигрывать поздно). Вопрос в том, можно ли как-то пересоздать меч читом (сейчас у меня 61 уровень), чтобы он пересоздался уже с максимально возможным уроном (который начиная с 60+)?

 


Попробуй, player.additem xx039fb4 1 А старый можно удалить/продать/на стену повесить

 

Или закинь меч в бочку, узнай айди и попробуй похимичить с последними двумя символами.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 19 февраля 2013 - 18:56


#228 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено


Попробуй, player.additem xx039fb4 1 А старый можно удалить/продать/на стену повесить

 

Или закинь меч в бочку, узнай айди и попробуй похимичить с последними двумя символами.

Угу, так и пришлось поступить, создал себе новый, а старый слил в респаунящийся сундук.



#229 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел все побочные квесты и основную линию, что сказать - шикарно! Не похожие друг на друга квесты, уникальная бронь и оружие, Черные книги Моры, ну и, само собой, ностальгия по Морровинду) Не понравилось только то, что Беседка сделала с копьями - после гейм-джема ожидал отдельной ветки в боевке под них. Ну и ограниченность полета на драконе. Собственно, вопрос: когда летаю на драконе и атакую сам, криками там, магией, как ни прицелюсь- попадаю совсем в другое место, например, дракон летит вперед на врага, я кричу огненное дыхание, а пламя летит назад :shok: Хорошо хоть, урон не получаю. То же и с магией. Это только у меня такая багота?


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#230 Ссылка на это сообщение MyJlbTer

MyJlbTer
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

У меня вот такая проблема нарисовалась, не могу найти камни резонаторы Каргумеза, нагуглил что 2 камня должны быть у бандитов обосновавшихся в руинах, но у них камней нет, как и дневника Ралета Элдри. Остальные три камня нашел, это я так понимаю баг? И камни просто не добавились в инвентарь бандитам? Вот думаю что теперь делать? С тремя камнями квест не пройти, можно тупо пробежать сквозь ворота консолью, но она почему то оказывается работать именно в этой локации. :dash2: 



#231 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот такая проблема нарисовалась, не могу найти камни резонаторы Каргумеза, нагуглил что 2 камня должны быть у бандитов обосновавшихся в руинах, но у них камней нет, как и дневника Ралета Элдри. Остальные три камня нашел, это я так понимаю баг? И камни просто не добавились в инвентарь бандитам? Вот думаю что теперь делать? С тремя камнями квест не пройти, можно тупо пробежать сквозь ворота консолью, но она почему то оказывается работать именно в этой локации. :dash2: 



#232 Ссылка на это сообщение MyJlbTer

MyJlbTer
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено


Два камня находятся у главаря бандитов в Кагрумезе. (Может ты не того бандита полутал?)

 

В том то и дело, ни какого главаря в Каргумезе нет, есть мертвый Ралет Элдри (в палатке на поверхности) и два обычных бандита (вернее бандитки около активатора испытаний в самих руинах). Так не хотелось консолью пользоваться, а видимо придется.



#233 Ссылка на это сообщение Nagor

Nagor
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Помогите, в квесте "На Вершине Апокрифа" я нашел шестую главу, убил двух ищущих, выучил слово силы. Дальше ничего не происходит, что делать ?



#234 Ссылка на это сообщение Taiber Septim

Taiber Septim
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я бы хотел чтобы хоть север Морровинда туда добавили хотя и так не плохо



#235 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, HELP! Скачала доп, по игровому времени уже неделя-две прошли, а сюжетная линия так и не началась! Попробовали возможные решения- не помогло. Че делать?(


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#236 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Ребят, HELP! Скачала доп, по игровому времени уже неделя-две прошли, а сюжетная линия так и не началась! Попробовали возможные решения- не помогло. Че делать?(

 

Седобородые Довакином-то признали?



#237 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

да! в игре все пройдено! даже доп и аддон


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#238 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Тогда фиг знает. Лично на меня накинулись прямо в Виндхельме.



#239 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

Везучий(((( а какая у тебя версия игры? может дело в этом? у меня пишет что 1.7.7.0


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#240 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Везучий(((( а какая у тебя версия игры? может дело в этом? у меня пишет что 1.7.7.0

1.8.151.0. Последняя то бишь.



#241 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

А как обновить?


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых