Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Dark Legion's Edge


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Делаю меч из Lineage II. Модель и развёртка есть. Текстура кусками. Много из того что есть буду до/перерабатывать. Золото сделаю почерневшее, ибо сейчас вообще никуда не годится. В идеале хочу сделать меч максимально таким, каким он есть в оригинале.

В игру думаю внедрить как альтернативу эбонитомову. Получение: купить (цена эбонитового +30%), либо крафт (навык крафта эбонита, материалы аналогичные эб. мечу +слиток золота), либо вибыть у какого-то толстого драугра.

Рендер того, что есть готовое:
Изображение Изображение Изображение

Вопросы:
1) Есть ли на сайте линейщики, или может у кого знакомые есть? Мне нужен скрин этого меча из самой линейки с максимальным возможным приближением и качеством. Гугл даёт только картинки 200*400 пикселей.
2) Ножны.. Нужно фантазировать, т.к. в оригинале их не было. Те, что сейчас мне не нравятся. Может в сечении сделать не прямоугольными, а типа ромба? +что-то посередине добавить. Есть у кого-то идеи?
3) Рукоятка. В оригинале редкий переплёт, но очень выпирающий. Картой нормалей не сделать, потому думаю домоделить пару элементов. Или оставить такую форму как есть, но поработать над текстурой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#42 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно. А баня будет?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#43 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Да. И медведь с берёзовым веником внутри.

#44 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 532 сообщений
  •    

Отправлено

Хм.. Он всё же по дизайну скорее двуручный.
Изображение Изображение

#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А что мешает обновить мод и добавить двуручную версию?))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

DeadMaroz, а как насчет такого меча?

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ты бы смог сделать такую пушку для Скайрима? Эта работа вот отсюдо:

http://tesall.ru/file/adonnays-classical-armory/

Сам меч в игре найти невозможно, а только закинуть в мир с помощью КС. Этот меч входит в тройку моих любимых из Облы и как по мне - это само совершенство. Северный дизайн, красивая модель, красивый узор клинка и отличная рукоятка. Одним словом - ничего лишнего. Кто-то на Нексусе уже сделал подобное для Ская, но только вместо чтобы сделать абсолютную копию меча, сделал по-своему и все испохабил, оставив оригинальной только рукоятку. Вот что у них получилось:

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых