Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

А какой по вашему мнению должен быть Довакин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Так какова модель Вашего Довакина?

D4rtnGaf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#122 Ссылка на это сообщение RoseTyler

RoseTyler
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Довакин должен быть мудрым, что б принимать решения и пофигистичным, чтоб не мучали его потом угрызения совести. Чем вам довакины девушки не угодили не понимаю. Расчётливость осторожность и лёгкий налёт эгоизма( Чьёрт пришло в голову-" у вас эгоизм стёрся намажтесь им снова пожалуйста") а ещё любознательность ибо какой идиот полезет фиг знает куда в поисках гипотетических сокровищ)) 


The time is not a straight line, this river into which one can dive.


#123 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

пофигистом должен он\она быть.. одних драконов по ухи хватает, остальные все лесом...



#124 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин?
Вонюч,мохнат и кровожаден. 


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#125 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

А по-моему скромный такой парнишка, угрюмый и молчаливый, чтобы ненароком никого не разорвать своим криком, уединённо живущий в пещерки, недалеко от магазинчика, чтобы изредка скрасить свою меланхолию непродолжительной беседой с торговцем о погоде, вот только вечно он забывает про свой крик и после разговора всегда начинается жестокая гроза. Мальчишки в деревне его любят, ведь так весело прыгать по лужам, извалявшись в грязи, доводя до бешенства своих родителей, которые кричат в след Дове, чтоб этот урод здесь больше никогда не появлялся. Коротка память у народа, всё забывается и он когда-нибудь запомнится и останется лишь непонятное слово Довакин, а лет через двести и значение его утеряется... Жизнь блин!)



#126 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

А по-моему скромный такой парнишка, угрюмый и молчаливый, чтобы ненароком никого не разорвать своим криком, уединённо живущий в пещерки, недалеко от магазинчика, чтобы изредка скрасить свою меланхолию непродолжительной беседой с торговцем о погоде, вот только вечно он забывает про свой крик и после разговора всегда начинается жестокая гроза. Мальчишки в деревне его любят, ведь так весело прыгать по лужам, извалявшись в грязи, доводя до бешенства своих родителей, которые кричат в след Дове, чтоб этот урод здесь больше никогда не появлялся. Коротка память у народа, всё забывается и он когда-нибудь запомнится и останется лишь непонятное слово Довакин, а лет через двести и значение его утеряется... Жизнь блин!)

Я думаю,что ЧС все еще помнят в Сиродиле)
Ну а Нереварина так точно. Данмеры чтут своих предков.


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#127 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

данмеры, в корнях своих, случайно так не каннибалы..? босмеры, насколько я помню, да..

а о драконорожденном.. орать он должен иметь предрасположенность.


Сообщение отредактировал redmond: 30 сентября 2013 - 15:54


#128 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

данмеры, в корнях своих, случайно так не каннибалы..? 

Нет, у Данмеров каннибализм не практиковался. Тут их Босмеры обошли, конечно.


freedom_logo.png

#129 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, у Данмеров каннибализм не практиковался. Тут их Босмеры обошли, конечно.

Первые наф!

#130 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Гм, меня еще здесь не было?? Внезапно...

Если исходить из концепции "по моему мнению", то это существо, которое "отвалите-ка вы все, я сам для начала хочу понять, что я такое; и вообще, хватить тащить меня каждый в свое логово, будто я какой-нибудь тотем"... Путь интенсивного, во много вынужденного самопознания, в чем-то дикая случайность (в драконорожденных-то глазках, вселенной, понятно, виднее)) такого врожденного попадалова, а также попытки всячески перескочить через собственную голову и выпутаться из сети само собой плетущихся интриг... Сначала - потому, что иначе ты попросту не выживешь, а затем постепенно пробуждая сознательность в каждом своем действии... И все это, конечно, помножено на львиную долю слабоумия и отваги, умной любознательности на грани с неумным любопытством и жутким, кипучим стремлением жить и быть Чем-то (именно что с большой буквы)... Люблю "избранных поневоле", грешна я этим тропом))...

Ну а если исходить из глобального взгляда на жизнь, то, слава ролеплею - any colour you like as long as it's black...


  • Imort это нравится

#131 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

это ты Мирака описала только-что. а довакину, суть есть бродяге, самопознание нафик не нужно.

все-равно спасибо)))))


Сообщение отредактировал redmond: 07 октября 2013 - 17:08


#132 Ссылка на это сообщение тысяча_чертей

тысяча_чертей
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Довакин не должен быть спасителем всего и вся! Он должен выбирать. конечно,мир он спасет. Но жалкие людишки, у которых то кольцо потерялось, то принеси эля, пусть топают параллельно спасителю мира. Все остальное, по моему скромному мнению норма))) Просто раздражает,что нельзя протий гильдийные квесты без вступление в 25 разных гильдий!  и стать там главнюком. 



#133 Ссылка на это сообщение Mortuus

Mortuus
  • Аватар пользователя Mortuus
  • Авантюрист
  • 189 сообщений

Отправлено

Я так понимаю не одна раса считает себя драконорожденными, те же хаджиты. Это только аргонеане одни деревянные, хоть и более походят на драконов внешне. Мой довакин не труъ - альтмер маг, просто от того что понравился внешний вид. А труъ довакин-тупой норд с бычьей шеей, косая сажень в плечах. Рогатый, с секирой в руках, в килте на голое тело(передвигается позвякивая) и весьма горластый.
...Если бы боги существовали, как бы вынес я, что я не бог?

- Фридрих Ницше

#134 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Да ничего он никому не должен, мой бы зарылся в книги Коллегии, прихватив с собой дюжину бочек пива, и не вылезал оттуда до самого конца мира. Всё равно же все умрут, и с Алдуином, и без. Никого не спасти от этого, зато можно с умом распорядиться остатком жизни, и мой дуракин выбрал бы знания и пиво.

#135 Ссылка на это сообщение Dovakin100500

Dovakin100500
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Это должен быть вонючий потный алкаш в рогатом шлеме и Стальной секирой.

А мой довакин совсем и не довакин .



#136 Ссылка на это сообщение STALKERXXZ

STALKERXXZ
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Норд, сильный телом и духом.



#137 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

и духом.

Уж с этим не поспоришь. От нордов сильных дух!



#138 Ссылка на это сообщение Milikano

Milikano
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Бесстрашный герой, сила которого просто невообразима. Сила, которая может разорвать на куски, заставить трепетать душу и наконец подчинить своей воле...


Пилигрим


#139 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Каким захочет таким и станет. Никто этого даже не заметит, не в состоянии оторваться от своих грядок с капустой, они всё также будут просить помочь Дову со сборкой урожая!)



#140 Ссылка на это сообщение simsalex

simsalex
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Если судить логический, то для начала довакин должен быть или вампиром, или верфольвом. Почему? Потому что, для смертного тела война с драконами будет слишком напряжной, и оно не выдержит, в итоге нужно более сильное и выносливое тело нежели обычное человеческое. Бессмертное тело вампира отлично подойдет, так же как и звериное тело.

 

Как говорилось выше, довакин не обязательно должен быть доблестным, им могут двигать весьма эгоистичные желания (например спасти свою шкуру, как уже писали выше), а значит и характер соотвествующий, что в принципе намного больше подходит под классическое описание довакина, ибо "Легенда, это легенда, на самом деле все было по другому", люди любят приукрашивать и забывать все плохое что было, довакин был ублюдком, но его запомнили героем, как то так.



#141 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Если судить логический, то для начала довакин должен быть или вампиром, или верфольвом.

Сражаться против драконов, которые плюются огнем/парят в воздухе, существами с уязвимостью к огню/невозможностью дальнего боя ГЕНИАЛЬНО.

Потому что, для смертного тела война с драконами будет слишком напряжной, и оно не выдержит, в итоге нужно более сильное и выносливое тело нежели обычное человеческое.

У чувака изо рта ежедневно вырывается какой-то НЕХ, если бы драконорожденный был обычным человеком (А он еще и мером может быть), ему бы от Безжалостной Силы рот разорвало. Потому что граната, белая вата, красная вата не лечит солдата. 

люди любят приукрашивать и забывать все плохое что было, довакин был ублюдком, но его запомнили героем, как то так.

Зато меры всегда используют шанс облить нордов дерьмом.


 


Сообщение отредактировал Meristol: 20 ноября 2013 - 04:36

  • TSCH это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых