Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

А какой по вашему мнению должен быть Довакин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Так какова модель Вашего Довакина?

D4rtnGaf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#142 Ссылка на это сообщение simsalex

simsalex
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Сражаться против драконов, которые плюются огнем/парят в воздухе, существами с уязвимостью к огню/невозможностью дальнего боя ГЕНИАЛЬНО.

У чувака изо рта ежедневно вырывается какой-то НЕХ, если бы драконорожденный был обычным человеком (А он еще и мером может быть), ему бы от Безжалостной Силы рот разорвало. Потому что граната, белая вата, красная вата не лечит солдата. 

Зато меры всегда используют шанс облить нордов дерьмом.


 

1.Тем не менее, у довакина самое обычное смертное тело, что весьма не удобно. Почему вервольфы не могут использовать луки? Для того что бы использовать свои преимущества ему не обязательно обращаться в истинную форму.

2.Ульфрик у нас стал драконорожденным? Как говорили, Туум может использовать не только драконорожденный и драконы.

3.Это касается всех, и нордов, и меров. Лишь Каджиты возносят в ранг героев воров и наркобаронов если мне не изменяет память.



#143 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тем не менее, у довакина самое обычное смертное тело, что весьма не удобно.

Пруф?

Почему вервольфы не могут использовать луки? Для того что бы использовать свои преимущества ему не обязательно обращаться в истинную форму.

Ликантроп в человеческом обличье столь же уязвим, как и рядовой гражданин Тамриэля.

Ульфрик у нас стал драконорожденным?

Нет. Он просто научился использовать силу Голоса.

Как говорили, Туум может использовать не только драконорожденный и драконы.

И очень упорные люди, которым не фиг делать.

Лишь Каджиты возносят в ранг героев воров и наркобаронов

Произведения Ревена не читал?



 


Сообщение отредактировал Meristol: 20 ноября 2013 - 12:37

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#144 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

У чувака изо рта ежедневно вырывается какой-то НЕХ, если бы драконорожденный был обычным человеком (А он еще и мером может быть), ему бы от Безжалостной Силы рот разорвало

 

Расскажи это древним нордам. Они посмеются.

 

3.Это касается всех, и нордов, и меров. Лишь Каджиты возносят в ранг героев воров и наркобаронов если мне не изменяет память.

 

Воров, но не наркобаронов. Дельцы у хаджитов не особо в почёте, понятия собственности для тру-хаджита не существует.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#145 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажи это древним нордам. Они посмеются.

Древние норды сильно отличаются от современных последователей пути голоса... Они ничуть не хуже дуракина.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#146 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Как по мне, Довакин вообще является претендентом на трон верховного короля Скайрима. Гражданскую войну разрулил, Алдуина пришиб, в Совнгад без мыла пролез да еще и обратно вернулся с возможностью быстрой доставки героя Совнгарда на дом, на Солстхейме первенство турнира драконорожденных у Мираака отобрал, вобщем не лчность а народное достояние прямо, при таком пиаре поддержка народа обеспечена. И будет Дова сидеть на троне, переодически отвлекаясь на просьбы вернуть потеряный амулет и принести 2 мешка картошки страждущему крестьянину :king:


Сообщение отредактировал zaiatzz: 20 ноября 2013 - 17:45


#147 Ссылка на это сообщение simsalex

simsalex
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Как по мне, Довакин вообще является претендентом на трон верховного короля Скайрима. Гражданскую войну разрулил, Алдуина пришиб, в Совнгад без мыла пролез да еще и обратно вернулся с возможностью быстрой доставки героя Совнгарда на дом, на Солстхейме первенство турнира драконорожденных у Мираака отобрал, вобщем не лчность а народное достояние прямо, при таком пиаре поддержка народа обеспечена. И будет Дова сидеть на троне, переодически отвлекаясь на просьбы вернуть потеряный амулет и принести 2 мешка картошки страждущему крестьянину :king:

Ты только что описал типичного героя серии ТЕС. Но ты забыл что за все это время Довакином манипулировали, и даже если он зайдет на трон - будут манипулировать.



#148 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Ты только что описал типичного героя серии ТЕС. Но ты забыл что за все это время Довакином манипулировали, и даже если он зайдет на трон - будут манипулировать.

Ну еще со времен Морры, мне нравилось думать, что после наведения шороха во всех возможных и невозможных местах и фракциях, мой ГГ таки станет трезво смотреть на ситуацию и использовать полученные знания, мощь и влияние в своих целях. Хотя...попадалась в Скае книга в которой о Чемпионе Сиродила было сказано всего пара строк, да и то его поступок расценивался как нечто заурядное, мол иначе и быть не могло, даже взгрустнул немного, видимо протагонисты серии ТЕС обречены плясать под чужую дудку.



#149 Ссылка на это сообщение Имперский судья

Имперский судья
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Почему Высокий Король Скайрима? Довакин по праву своей драконий крови, крови Высочайшего Тайбера Септима (Талоса Исмира ледяного змея севера) может и должен принять Корону изголодавшуюся по челу достойному носить её и воссесть на Рубиновый трон со скипетром Разлученных королей в руке и Вести Империю Воплощенную в новый Золотой век!!!

 

В общем Довакин благородный воитель достаточно умный что бы разбираться в политике и достаточно властный что бы  накричать на Дельфину и приказать не трогать Портурнакса.


Империя есть Закон, Закон священен (Имперский девиз)

Неуважение к закону - неуважение ко мне

Все виновны пока не доказано обратное (Пророк Марух)

29448-3-1357425912.png


#150 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

овакин по праву своей драконий крови, крови Высочайшего Тайбера Септима

Что?

 

В общем Довакин благородный воитель достаточно умный что бы разбираться в политике и достаточно властный что бы  накричать на Дельфину и приказать не трогать Портурнакса.

Что?



#151 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что?

Что?

То! Да, он что-то попутал - в Довакине не кровь Талоса. А кровь дракона, которая была и в Талосе. Насчет трона императора он прав.

А Талос и других благословленных Седобородыми называют не ледяными змеями, а драконами севера - человек явно только недавно начал играть в Скайрим)

А накричать на Дельфину  действительно можно, но надо плагин установить Дилемма Партурнакса. Иначе никак не кричать, только игнорировать данный квест, либо завершить через консоль, если не хочешь убивать такого замечательно персонажа.

 

Я бы здесь выложил скрины своего настоящего нордоДовакина, но пока не имею возможности, сижу с другого компа,с медленным инетом. Зато когда возможность появится - я вас завалю скринами, так как в очередной раз Скайрим полностью прошел и скринов из игры скопилось около тыщи)


Изображение

#152 Ссылка на это сообщение MagRock

MagRock
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Довакин на мой взгляд может быть любым... Не важно добрый ГГ или плохой. Смысл, как мне показалось в том что все части игры о вымышленном постапокалипсическом мире, в котором уже нет смысла в существовании морали... Всё части игры о том как великие цивилизации находятся в кризиса и развале после опустошающих войн и постоянных несбывшихся апокалипсисах. О четных попытках существ выжить в обреченном на вымирание мире, мораль в котором сводится к самому простому смыслу "Кто сильнее, тот и прав." Просто после прохождения сюжета всех свитков, понятно что конец все ближе и ближе... Не важно кто ГГ, добрый и смелый творящий великие дела или подлый изверг и тиран. Так что нет строгих правил кем и как, кто и почему... Это выбор каждого, наслаждайтесь своим выбором...



#153 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Довакин должен быть.......Ну гдавное ни дрищем)√

#154 Ссылка на это сообщение iAcolyte

iAcolyte
  • Бгг
  • 275 сообщений
  •  

Отправлено

Довакин должен быть.......Ну гдавное ни дрищем)√

+100500, бро.

 

 

И ещё довакин должен уметь драться и\или колдовать магию и орать Туумом.



#155 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин, я считаю, не обязан быть благородным героем. Кто знает, вдруг он просто путешественник, бард, а то и вовсе вор, который не очень - то хочет спасать мир, но вынужден этим заниматься, как довакин Лукаш, например ;)



#156 Ссылка на это сообщение Arianor8

Arianor8
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

([+100500, бро.


И ещё довакин должен уметь драться и\или колдовать магию и орать Туумом.

Полностью поддерживаю тебя]

Довакин, я считаю, не обязан быть благородным героем. Кто знает, вдруг он просто путешественник, бард, а то и вовсе вор, который не очень - то хочет спасать мир, но вынужден этим заниматься, как довакин Лукаш, например ;)

Ну конечно..Не сильно так и важно постоянно быть героем можно побывать и в шкуре барда)

Сообщение отредактировал Arianor8: 23 декабря 2013 - 11:27


#157 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Профи
  • 331 сообщений
  •    

Отправлено

Мой - воин, маг, вор, убийца, соратник, кровопийца лорд-вампир, в будущем оборотень, жесток, но хускарлов и компаньонов, особенно таких как Лидия и маги Коллегии берегу и защищаю при случае (НЕ ДАМ УМЕРЕТЬ СВОЕЙ СОБАКЕ!) (но мне будет плевать если умрет наемник), силен, благородство?=среднее арифметическое, перехожу на сторону зла, если вижу в этом выгоду или просто там эпичнее. 



#158 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

 ибо "Легенда, это легенда, на самом деле все было по другому

То есть любая легенда это категорическая ложь? :beee:


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#159 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Таким как у меня - эпичным Драконорожденным героем-нордом. Мастером на всем руки, главой всех гильдий. Клинком Бури и Стражем Рассвета.

 

Кстати да, а в Страже Рассвета у нас какое звание? А то такое впечатление, что нас туда не как новичка приняли, а именно как Довакина позвали сотрудничать на правах вольного охотника. Заданий почти не дают, только в начале - а потом мы сами с Сераной ведем расследование.


Сообщение отредактировал Воин1: 22 января 2014 - 00:59

Изображение

#160 Ссылка на это сообщение simsalex

simsalex
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

То есть любая легенда это категорическая ложь? :beee:

Не категорическая ложь, это предвзятый, субъективный взгляд человека, далекого от самих событий описанных в легенде. Учитывая что легенды ещё и передаются из поколения в поколение, где каждый человек добавляет\забывает некоторые детали в легенде, то правды в ней наверное лишь 1% от всего прочего.



#161 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

довакином должен был стать герой, который стал даэдра, после того как стал править дрожащими островами. который помог закрыть врата обливиона мартину септиму 200 лет назад. который смог бы вступить в войну с самими даэдра. уничтожить наконец то проклятый труп "матушки". и поставить на место талморский доминион.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых