Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

А какой по вашему мнению должен быть Довакин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Так какова модель Вашего Довакина?

D4rtnGaf.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#182 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да хрен его знает. А что евреям бухать запрещено?


  • TSCH это нравится
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#183 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Таки нет , да .

З.Ы. Вообще , Довакин ничего не должен .


d3959820200d.jpg


#184 Ссылка на это сообщение Kory34

Kory34
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

довакином должен был стать герой, который стал даэдра, после того как стал править дрожащими островами. который помог закрыть врата обливиона мартину септиму 200 лет назад. который смог бы вступить в войну с самими даэдра. уничтожить наконец то проклятый труп "матушки". и поставить на место талморский доминион.  

Соглашусь с тобой.А то я лично устала видеть как Мартин постаянно погибает.Лучшеб боги бы перенесли Довакина на 200 лет назад то при этом надрал бы не только даэдра, но Алтмерскому Домониону.


Сообщение отредактировал Kory34: 15 марта 2014 - 09:08


#185 Ссылка на это сообщение Alonzi

Alonzi
  • Аватар пользователя Alonzi
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Думаю лучшая тема для вопроса, а можно как нибудь тестовую внешность поставить ГГ?)



#186 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Ну довакин должен быть манерным, во всем розовом с айфончеком и мелкой собачкой под мышкой...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#187 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ну довакин должен быть манерным, во всем розовом с айфончеком и мелкой собачкой под мышкой...

 

Вуаля - Довакин от Sebursky!

 

слабонервным не смотреть!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#188 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вуаля - Довакин от Sebursky!

 

слабонервным не смотреть!

Вот прям точно подметил !!! :)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#189 Ссылка на это сообщение Tolfdier

Tolfdier
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Ээх , мужики ... крутые , блин ... а случись что ? ... так сразу за хускарлову юбку прятаться - Лидия , Йордис помоги !

Вот не скажи, неет, я все время играю ОДИН ,все мои хускарлы рассажены по домам преобретенные мной,потому что мой норд пускай довольно несоуразыный(он у меня вервольф,изгой,асассин,архимаг,соловей,муж,отец двоих детей,довакин конце в концов ) ,но одиночка,правда было у меня как-то раз ,что я с Сераной бегал,но это до тех пор ,пока я не прошел Dawnguard ,потом прекратил.Так что не говори провсех довакинов.



#190 Ссылка на это сообщение Kory34

Kory34
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, насколько я понимаю, под Довакином обычно подразумевают именно драконорождённого, который драконов убивает. Если узко смотреть, то Мартин не Довакин, а просто драконорождённый.

А Герой Квача у всех на побегушках был.Но,он друг Мартину Септиму.Но а после того как все сделал он пропал.
А Довакин он свободный человек. Когда дело доходит до как убить Партурнакса он на клинков арет на драконьем языке
показав что он этого делать никогда не будет и поставит клинков на место.Хотелось бы что б Довакин вместе Ульфриком Буривестником прогнал из Сиродила.

#191 Ссылка на это сообщение Kory34

Kory34
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Моя Довакинша добрая,понимающая,умная,отзывчивая,но очень взинчина когда ее заводят.Вот например ее заводят те кто
дает задания не вовремя так когда она отдыхает.И она еще проводит свободное время с Ульфриком в его покоях.^_^

Таким как у меня - эпичным Драконорожденным героем-нордом. Мастером на всем руки, главой всех гильдий. Клинком Бури и Стражем Рассвета.
 
Кстати да, а в Страже Рассвета у нас какое звание? А то такое впечатление, что нас туда не как новичка приняли, а именно как Довакина позвали сотрудничать на правах вольного охотника. Заданий почти не дают, только в начале - а потом мы сами с Сераной ведем расследование.

Моя Довакинша тоже Клинок Бури.

#192 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если Довакин - спаситель человечества, как в песне - то он должен быть сильным, храбрым, честным, независимым и решительным.Должен быть мастером на все руки, уничтожать всякую нечисть и не только, но и почти всех - чтоб навыков не терять)))Должен быть амбициозным и в перспективе стать императором Тамриэля, разгромив Талмор и объединив Тамриэль. Ну и вообще потом стать богом, как Талос, чего уж мелочится...Приблизительно вот таким:BILHrw72Z0_thumb.jpg 3224cVG48u_thumb.jpg

Что за броня такая чудесная на первом скрине?Такую же хочу.

#193 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Что за броня такая чудесная на первом скрине?Такую же хочу.

О, это старые скрины же. Броня - обычная эбонитовая, с реплейсером "Темное возмездие".

 

http://tesall.ru/fil...s-armor-skyrim/

http://tesall.ru/fil...k-nemesis-ench/

 

 

Но реплейсер от Cabal120 на нехусе лучше, советую его.


Сообщение отредактировал Воин1: 05 ноября 2014 - 15:02

Изображение

#194 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Довакин-норд с рогами - скучно. Тем болеее, такой здоровяк для стелса не годится абсолютно, только драконов в лоб месить. ЧС у меня была данмерКа (что кагбэ намекает), посему встречайте ее правнучку - магичка, неплохо с оружием управляется, прокрасться и уговорить тоже сумеет - достаточно органичный вариант. Почему люди против фем!Дов - непонятно.

#195 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Почему люди против фем!Дов - непонятно.

Где это такое , оО ?

Как раз таки наоборот , достаточно заглянуть в нашу галерею .


d3959820200d.jpg


#196 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я против. Это говно



#197 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мерзкий сексист !


d3959820200d.jpg


#198 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин - Никому.Ничего не должен.

Вырезать вторых,поиметь в своих целях первых. А третьих...куда левая пятка покажет.

Увы, игра не даёт выбора, где я мог бы сделать вышеуказанное...увы и увы.

Выбор призрачен, и ни в одной игре не видел того, чтобы гг мог сделать что хочет и как захочет. И получит итог Свой. А не навязанный создателями игры.



#199 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Где это такое , оО ?

Как раз таки наоборот , достаточно заглянуть в нашу галерею .

Скайрим для женщин!



#200 Ссылка на это сообщение MagRock

MagRock
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Любому воплощению ГГ есть место во вселенных ТЕС... Единственное почему не люблю играть женскими персонажами в эти игры это жестокий перевод... Локализаторам, как вы понимаете,  в лом сделать качественный перевод... Все рассчитывают исключительно на мужскую аудиторию и торопятся забывая о представителях прекрасного пола)... А ведь они больше нас верят в сказки), драконов, принцев и единорогов)... В качестве недостатков перевода это, то что постоянно к женскому ГГ обращаются как к мужику... Только в редких диалогах непись делает акцент на то что твой ГГ женщина). Я против только однополых браков, жесть как меня вымораживает эта уникальная возможность... Мне кажется это просто баг, который не стали фиксить, всем понравилось, прокатило...



#201 Ссылка на это сообщение ssssoooup

ssssoooup
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А можно как то так ... Высокий эльф до войны работавший в талморе, женился на имперке и завёл детей. Но после вторжения в империю он начинает видеть ужасы геноцида даминеона и естественно пытается быть против системы. Высшие чины талмора начинают усмирять его с помощью угроз его семье, но в то же время империя пронюхав ситуацию решилась делать тоже самое в своих интересах! Но вот после попыток усидеться на 2ух стульях талморские агенты берут его с поличным и ставят перед выбором: либо выдать информацию о войсках империи и беженцах из имперского города готовящих план по его отбитию убив сотни тысяч человек и спасти тем самым свою семью, либо дать семье умереть но спасти те сотни тысяч которых он никогда не видел! Но как бы он не пытался семью он не сберёг! И вот он странник бродяга без септима в кармане бредёт из одной провинции в другую пока однажды в Скайриме...


А можно как то так ... Высокий эльф до войны работавший в талморе, женился на имперке и завёл детей. Но после вторжения в империю он начинает видеть ужасы геноцида даминеона и естественно пытается быть против системы. Высшие чины талмора начинают усмирять его с помощью угроз его семье, но в то же время империя пронюхав ситуацию решилась делать тоже самое в своих интересах! Но вот после попыток усидеться на 2ух стульях талморские агенты берут его с поличным и ставят перед выбором: либо выдать информацию о войсках империи и беженцах из имперского города готовящих план по его отбитию убив сотни тысяч человек и спасти тем самым свою семью, либо дать семье умереть но спасти те сотни тысяч которых он никогда не видел! Но как бы он не пытался семью он не сберёг! И вот он странник бродяга без септима в кармане бредёт из одной провинции в другую пока однажды в Скайриме...

А боги его выбрали как ветерана войны и достойного лидера который может думать о выживании других пытаясь загладить вину 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых