Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Disney купил Lucasfilm

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ВАШИНГТОН, 31 октября. Компания Disney стала владельцем компании LucasFilm — создателя шести эпизодов популярной фантастической киноэпопеи "Звездные войны". Как сообщает газета The Wall Street Journal, основатель и единственный владелец LucasFilm Джордж Лукас получит от за свой актив $4,05 млрд — часть наличными, а часть в виде акций Disney. "Пришло время передать "Звездные войны" новому поколению кинематографистов", — заявил режиссер, комментируя сделку.
Вместе с правами на серию "Звездные войны", связанные с ней телесериалы и видеоигры, Disney приобрела и многочисленные "дочки" LucasFilm — студию спецэффектов Industrial Light & Magic, студию обработки звука Skywalker Sound, анимационную студию Lucasfilm Animation и разработчика компьютерных игр LucasArts.
Как ожидается, серия "Звездные войны" будет продолжена: очередной, седьмой фильм саги увидит свет ориентировочно в 2015 году.

Довольно знаменательное событие. Теперь очень интересно взглянуть на дальнейшее развитие серии, а то Лукас уже давно ничего интересного не делал. К тому же, как мне кажется, к разработке игр по вселенной Дисней подойдет более ответственно, хотя вот сам их подход...
All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё вчера наткнулся на эту ссылку:
http://thewaltdisney...e-lucasfilm-ltd

Я ожидаю глобальный хана всему SW.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я ожидаю глобальный хана всему SW.

Заплатить 4 миллиарда долларов, чтобы все убить? Я так не думаю, по-моему, ЗВ это пойдет только на пользу.
All You Need Is Kill

#4 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Меня один момент улыбнул... В другом источнике я видел что половину (т.е. 2 млрд) ему дали наличными. Учтём, что самая крупная ходовая купюра - 100 у.е. (200, 500, 1000 были выведены из оборота в 30-х годах). Итого имеем 20 000 000 купюр по 100 долларов.
Итого: сидит Лукас на крыльце своего дома. К нему во дворик заезжает несколько фур с кешем... Вылазит водитель: "забирайте, но не забудьте пересчитать...

Может, под "наличными" имели ввиду банковский перевод? Но это протиположности.. Или просто опечатались.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Меня один момент улыбнул... В другом источнике я видел что половину (т.е. 2 млрд) ему дали наличными. Учтём, что самая крупная ходовая купюра - 100 у.е. (200, 500, 1000 были выведены из оборота в 30-х годах). Итого имеем 20 000 000 купюр по 100 долларов.
Итого: сидит Лукас на крыльце своего дома. К нему во дворик заезжает несколько фур с кешем... Вылазит водитель: "забирайте, но не забудьте пересчитать...

Может, под "наличными" имели ввиду банковский перевод? Но это протиположности.. Или просто опечатались.

Полагаю, все же ему 2 млрд перечислили на счет, просто сказано для доступности.
All You Need Is Kill

#6 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Может и так. Это более вероятно.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых