Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общеигровое обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Общее обсуждение игр

t_game-character-collage.png

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#322 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 125 сообщений
  •    

Отправлено

Кто в Bioshock играл? (2007 года). Годная игра? Стоит на неё время тратить?

Я пробовал в нее играть, но у меня от темноты, замкнутых пространств и от местного графона голова начинает болеть и меня укачивает. Так что я долго играть не смог, но против самой игры нечего плохого сказать не могу. Она довольно интересная. У меня лежит диск со вторым Биошоком которого я тоже не прошел по той-же причине что и первый а в 3 даже не пробовал играть. Времени сильно нет. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#323 Ссылка на это сообщение GideonRC

GideonRC
  • Ветеран
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Кто в Bioshock играл? (2007 года). Годная игра? Стоит на неё время тратить?

Играл. Годная. Стоит.

#324 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Рыцарь Краснознаменного Образа

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Я пробовал в нее играть, но у меня от темноты, замкнутых пространств и от местного графона голова начинает болеть и меня укачивает. Так что я долго играть не смог, но против самой игры нечего плохого сказать не могу. Она довольно интересная.

Нужно, наверное самому попробовать. Я, правда, когда-то уже ставил один из биошоков, но он сильно лагал у меня (надеюсь, что это была вторая часть).

Времени сильно нет. 

Да, график у тебя солидный...)

#325 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 125 сообщений
  •    

Отправлено

Да, график у тебя солидный...)

Да. Солидный. Я уже год играю всего в две игры и с выходом DAI добавилась третья) А во все эти Крайзисы и в прочую муть играю между делом. да и к тому-же тратить на игры в день часа по два это же не задротства. Скажи, у меня еще есть надежда? 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#326 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Солидный. Я уже год играю всего в две игры и с выходом DAI добавилась третья) А во все эти Крайзисы и в прочую муть играю между делом. да и к тому-же тратить на игры в день часа по два это же не задротства. Скажи, у меня еще есть надежда? 

Надежда есть всегда) Хотя я трачу на игры в последнее время больше чем два часа... Что-то я себя совсем задротом почувствовал...

#327 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 125 сообщений
  •    

Отправлено

Надежда есть всегда) Хотя я трачу на игры в последнее время больше чем два часа... Что-то я себя совсем задротом почувствовал...

Не будем об этом, а то я вспомню клаву своего друга которую он прозвал "клава задрота" у которой за год протерлись все основные клавиши) Так что у нас еще явно есть надежда) 

В биошоке атмосфера весьма нечего. Но я в нее играть не смог. Хотя третий Биошек посветлее. Может потом как нибудь и до него доберусь. Но в первые две играть не буду. Второй Биошок у меня кстати не слабо так лагал. Сейчас может получше бы побежал. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#328 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 731 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Tribes: Vengeance (2004г) Замечательный шутер уровня Doom3 и Unreal, а может даже лучше, который точно затмевает разве что HalfLife 2, и то не факт что реальными достоинствами а не хорошим пиаром. Помимо всего обладающий весьма оригинальным геймплеем требующим воевать по сути в трёх измерениях да ещё с применением оружия весьма высокой убойной силы (но это не значит что игра нереально сложная) в сравнении с аналогами на ту-же футуристическую тему.

#329 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Tribes: Vengeance (2004г) Замечательный шутер уровня Doom3 и Unreal, а может даже лучше, который точно затмевает разве что HalfLife 2, и то не факт что реальными достоинствами а не хорошим пиаром. Помимо всего обладающий весьма оригинальным геймплеем требующим воевать по сути в трёх измерениях да ещё с применением оружия весьма высокой убойной силы (но это не значит что игра нереально сложная) в сравнении с аналогами на ту-же футуристическую тему.

Посмотрел информацию о игре - весьма недурно. Особенно заинтересовало: "Таинственные и увлекательные миссии с огромным количеством масштабных батальных сцен. Возможность взглянуть на вселенную Tribes глазами шести доступных для игры персонажей". 

#330 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Tribes: Vengeance 

:good:

Шикарная игрушка ... увы , таких больше не делают .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#331 Ссылка на это сообщение Haraidon

Haraidon
  • Талант
  • 281 сообщений
  •  

Отправлено

Таки решил осилить GTA4. Честно, пока не Айс. 3,5 из 5, хотя прошёл на 25%.

Сообщение отредактировал Haraidon: 30 Апрель 2015 - 13:09

76561198046310574.png

deviantArt: (изредка) http://ofp-rf.deviantart.com/
ВК: (редко) https://vk.com/haraidon

#332 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 092 сообщений
  •    

Отправлено

Поставил Тургор...вынос мозга по второму кругу...Бяяядааа...

Играл с Судьбой. И не заметив, заигрался...

© Моё.

#333 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

https://www.humblebundle.com/

15 долларов и у вас в коллекции:

Steam

Dark Messiah of Might & Magic
Might & Magic: Clash of Heroes
Might & Magic: Clash of Heroes - I Am the Boss DLC
Heroes of Might & Magic 3 - HD Edition

uPlay

Heroes of Might & Magic IV: Complete Edition
Might & Magic 1 to 6 collection
Heroes of Might & Magic V
Might & Magic Heroes VI - Gold Edition
Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness
Might & Magic X Legacy
Might & Magic X Legacy - The Falcon & The Unicorn DLC

+
Might & Magic Heroes Online - Angel Starter Pack
All purchases are for your personal use only.
Heroes of Might & Magic II: Gold Edition

ScriptName gkalianOfflineMod

#334 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь играл в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth? Отличный квест, атмосфера на уровне - немного не Лавкрафтианская, но вполне себе Инсмутская. Геймплей довольно интересный для 2005 системой ранений и психозами игрока. Оставила много хороших воспоминаний, хотя пара жестоких багов огорчает (из-за одного из них невозможно было пройти игру в принципе, пришлось качать сейв). По-моему, какая-то недооцененная игра.

#335 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Отличный квест

А разве это не шутер? 

#336 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вообще это сурвайвал хоррор с элементами квеста. Но мне всегда казалось, что квестов там куда меньше, чем сурвайвала и хоррора.

ScriptName gkalianOfflineMod

#337 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще это сурвайвал хоррор с элементами квеста. Но мне всегда казалось, что квестов там куда меньше, чем сурвайвала и хоррора.

Сурвайвала там действительно много, но не сказал бы, что это плохо. Квестов там тоже хватает - с загадками и предметами, особенно первую половину игры. Все вместе делает неплохую атмосферу. 

#338 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

То, что квесты не главная составляющая игры плохо. Но заинтересовали, поставил на скачивание. 

• dr0i это нравится

#339 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А разве это не шутер? 

Оружия часто не хватает, но перестрелки - где-то 60% игры.

#340 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Оружия часто не хватает, но перестрелки - где-то 60% игры.

Жаль... Шутеров и так предостаточно, а вот именно хороших квестов мало. Но всё равно попробую, тем более, что уже скачалось)

#341 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль... Шутеров и так предостаточно, а вот именно хороших квестов мало. Но всё равно попробую, тем более, что уже скачалось)

Проходится на одном дыхании)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых