Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общеигровое обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общее обсуждение игр

 

t_game-character-collage.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#422 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Для протокола - речь в слухе шла об играх от разработчика, игровой студии, а не от издателя.

Ай молодца уже пытаешься схитрить...да даже если и так, но если привезут игру ААА класса от издателя, то всеравно получается, что слух был полуправдой...и это уже типо как нечья...ну так оно не интересно будет правда?...короче если от издателя то оба проиграли....думаю это справедливо dc6871cdb041b312c900301a45f0e21e.gif

 

На данный момент чётко подтверждено, что Беседка притащит на Е3 свой Fallout 4 и  DOOM 4 с Battlecry в роли издателя т.е. всего три игры! 421d861cbc062ae93eb8b593b9b1945c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#423 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ай молодца уже пытаешься схитрить...

Да нет, просто формулирую условия, чтобы не было путаницы (а то ты скажешь, что разговор уже о другом пошёл), но если ты не хочешь, то я не заставляю.

но если привезут игру ААА класса от издателя, то всеравно получается, что слух был полуправдой...

Ну, знаешь ли
 
jurnalisty.jpg
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#424 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 Да нет, просто формулирую условия, чтобы не было путаницы (а то ты скажешь, что разговор уже о другом пошёл), но если ты не хочешь, то я не заставляю.
Ну, знаешь ли

Ну проще говоря ты просто решил застраховаться от вероятности, что там какой-нить Дисхорнит 2 может неожиданно выпрыгнуть.  Ну оно и понятно я бы так же поступил. 4c0f567cdfee7d94c31a7e86e89d50dc.gif

 

Как никак даже в моём первом посте у меня не было никакой веры в проект ААА лично от беседки..,а если там что-то и приплывёт, то только как от издателя. 421d861cbc062ae93eb8b593b9b1945c.gif

 

Ну если не хочешь про ААА проект можем поспорить про какой-нить слух про Фол4, ты их там вроде тоже все под 100% сомнение поставил e8cec2232bcd5b7bf581ae9e71b6206f.gif

 

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#425 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если не хочешь про ААА проект можем поспорить про какой-нить слух про Фол4, ты их там вроде тоже все под 100% сомнение поставил

Давай, только процентное соотношение надо уточнить заранее :spiteful: 1%-то по-любому совпадёт, каким бы идиотским ни был фейк/слух.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#426 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


Вообще-то там тоже автолевелинг. Но сложность в DAO довольно клёвая и сбалансированная.

Смотря каким классом играть. Боевой маг крови раскладывает пачки самостоятельно на высокой сложности, пока сопартийцы лежат дохлые. Или Воин-маг+боевой - и стой себе в пачке, ничего не делай, все сами дохнут.


Изображение

#427 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

Давай, только процентное соотношение надо уточнить заранее  1%-то по-любому совпадёт, каким бы идиотским ни был фейк/слух.

Ну давай вспомним какие слухи там прозвучали...наиболее интересные и те которые с высокой вероятностью подтвердят или опровергнут на Е3

 

1. Мир в три раза больше Скайрима, правда я уже заметил ещё один похожий только уже про "в два раза больше Скайрима"

 

2. Появление некоторых персонажей из тройки, но думаю всех волнует только один из них, а именно Тридогнайт со своей радиостанцией

 

3. Достаточно странный слух про основной сюжет заделанный только под мужского персонажа

 

Что там ещё было?  1983157af40c1d35a294fbe225c55884.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#428 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 059 сообщений
  •    

Отправлено

Что там ещё было?

Что пол ГГ можно будет сменить на женский после прохождения основного сюжета или при входе соотв. DLC. У меня тогда само сочинилось:

Мужчина по Пустоши бродит,
Deathclaw на бегу тормозит,
В горящие Vault-ы заходит,
Наверное он трансвистит.


Изображение

#429 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

1. Мир в три раза больше Скайрима, правда я уже заметил ещё один похожий только уже про "в два раза больше Скайрима"
2. Появление некоторых персонажей из тройки, но думаю всех волнует только один из них, а именно Тридогнайт со своей радиостанцией
3. Достаточно странный слух про основной сюжет заделанный только под мужского персонажа

Второе может считать слухом только тот, кто последние несколько лет провёл в тундре. Я же говорил, актёр озвучки Тридогнайта у себя в твиттере давно уже проспойлерил всё.
Остальное интересно, да.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#430 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

 

Второе может считать слухом только тот, кто последние несколько лет провёл в тундре. Я же говорил, актёр озвучки Тридогнайта у себя в твиттере давно уже проспойлерил всё.

Ну пока беседка это не подтвердила это всеравно остаётся слухом, ну хорошо ТриДоганайта отбрасываем 697cd25f9e3ebf6fb2ed589441d5ed85.gif

 

 

По поводу размера мира местные диванные картографы уже рисуют карту

 

http://www.playgroun...reylera-146110/

 

Но так или иначе сделаю ставку именно на три Скайрима (ну может там с небольшой погрешностью)d2c6b5d9fd5b4cce2f27b813aebfc711.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#431 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Ставлю на то что будет только мужской персонаж, но озвученный.



#432 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Нидайбох .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#433 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени всем.

 

В Pillars of Eternity (лицензия Steam) столкнулся с такой проблемой: когда подходишь к персонажу и начинаешь "читать" его душу, звук пропадает - нет того эффекта, как при заглядывании за Завесу, скажем, при разговоре с повешенной гномихой в Позолоченой Долине. Хотя в пиратке такой проблемы не было. Сталкивался кто?


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#434 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Игра из-за которой я всерьез задумался о покупке PS4. Напомнило незабвенную Enslaved: Odyssey to the West.

https://www.youtube.com/watch?v=Fkg5UVTsKCE


Правила рисования Вуда

#435 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Хрень какая-то. Я бы не стал ради неё PS4 брать.

v1.png


#436 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

ну наконец-то.

http://www.youtube.com/watch?v=kA_Mx3-ZMGE



#437 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Игры серии Castelvania стоят внимания? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#438 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Игры серии Castelvania стоят внимания? 

Смотря какие, симфония ночи считается культовой, последние (лоси) сносные слешеры.



#439 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел Hotline Miami 1-2. Просто бешеный экшен и сюрреалистическое повествование, которое несомненно тоже привлекает. В общем, неплохая встряска, которая оставляет много положительных впечатлений.

Вопрос: кто-нибудь гоняет или планирует погонять в SW:TOR?

#440 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос: кто-нибудь гоняет или планирует погонять в SW:TOR?

MMO - страшная штука...


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#441 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

MMO - страшная штука...


Эта классная, много гриндить не надо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых