Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общеигровое обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общее обсуждение игр

 

t_game-character-collage.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, что я тут вижу - накаченную силиконовую (она не такая) девушку в одном и том же стиле. Последняя часть - перезапуск вселенной, где показывается Лара до ее становления крутой расхитительницей, молодая неопытная Лара, а не убер-вумен, которая раздает все тумаки направо и налево. Это куда интереснее выглядит, нежели то, что было ранее.

У них там настолько иссякли идеи, что делали даже старый новый Анниверсари.

В первой части The Last Revelation Ларочка тоже молодая и не опытная , хотя это я уже придираюсь :) . Вот сейчас попробую , тогда и определюсь (просто в ролике мне она не очень понравилась) .

З.Ы. И таки да , она такая !)


Сообщение отредактировал TSCH: 05 марта 2013 - 17:01

d3959820200d.jpg


#43 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Последний Tomb Rider, в который я играл, была вторая часть, которая лежала в коробке то ли с видеокартой, то ли с материнкой. Сегодня я попробовал сразу последнюю часть, вышедшую совсем недавно, и скажу, что она мне понравилась. Как сама игра, так и образ героини. Из игры вышло отличное интересное приключение. А на саму Лару даже жалко смотреть. Она все время испугана, измучена и изранена. Но тем не менее, она с первых минут вспоминает уроки по выживанию и показывает мастер-класс: найти средство связи, крышу над головой, развести костер, найти оружие, жратву и искать спасение)

Однако в игре есть прокачка, которая кажется слегка нелепой, ведь это не RPG. Про не распределенные навыки ненароком забываешь, будучи увлеченным в игровой процесс, и вспоминаешь только лишь когда садишься за очередной костер.



#44 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не-не-не, спасибо, но это ещё моё первое прохождение, поэтому играю без модов. С этими плагинами я потом поиграю. 

Не хватило силы воли сегодня в Скайрим пойти, отложу назавтра, у меня там незавершенный рандомный квест гильдии воров, насколько я помню.

Frostfall и мод на потребности и для первого прохождения хороши. Ну, конечно, если нет аллергии на некоторую долю хардкорности, добавляемую повышением реализма. 



#45 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Последний Tomb Rider, в который я играл, была вторая часть, которая лежала в коробке то ли с видеокартой, то ли с материнкой. Сегодня я попробовал сразу последнюю часть, вышедшую совсем недавно, и скажу, что она мне понравилась. Как сама игра, так и образ героини. Из игры вышло отличное интересное приключение. А на саму Лару даже жалко смотреть. Она все время испугана, измучена и изранена. Но тем не менее, она с первых минут вспоминает уроки по выживанию и показывает мастер-класс: найти средство связи, крышу над головой, развести костер, найти оружие, жратву и искать спасение)

Однако в игре есть прокачка, которая кажется слегка нелепой, ведь это не RPG. Про не распределенные навыки ненароком забываешь, будучи увлеченным в игровой процесс, и вспоминаешь только лишь когда садишься за очередной костер.

Хорош спойлерить , я только - только поставил !  :dwarf:


d3959820200d.jpg


#46 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел DmC: улет и драйв. 

Хотя и прошел пока четыре миссии - согласен . Не ожидал , думал будет очередное УГ . Однако нет , очень даже не плохо .


d3959820200d.jpg


#47 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/ Близзы анонсировали карточную игру по ВоВу.

 

Отличный РАХ в этом году.



#48 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 731 сообщений
  •    

Отправлено

http://eu.battle.net/hearthstone/ru/ Близзы анонсировали карточную игру по ВоВу.

 

Отличный РАХ в этом году.

 

В Rage такая же система игры в карты судя по скриншотам.


Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.
Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.
Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

#49 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Анонсировали Might & Magic X. Ух, хоть бы не подкачали...

 

http://www.youtube.com/watch?v=TWvpD-w0BCY


Сообщение отредактировал NecroDog: 22 марта 2013 - 18:48


#50 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Очень печально что в новом TR Ларку лишили стрельбы по-македонски .


d3959820200d.jpg


#51 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Первые скриншоты M&M X

MMX-Legacy_An idyllic place...to die_88215.jpg - Размер: 118,65К, Загружен: 259 MMX-Legacy_Be prepared to meet the locals_88211.jpg - Размер: 125,21К, Загружен: 272 MMX-Legacy_Get_Ready to explore new lands and dungeons!_88213.jpg - Размер: 97,21К, Загружен: 258



#52 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Первые скриншоты M&M X

Гут ! Чем - то на третью Готику похоже .


d3959820200d.jpg


#53 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Очень печально что в новом TR Ларку лишили стрельбы по-македонски .

Что значит лишили? Она ж еще не настолько крута..



#54 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Решил снова в Kingdoms of Amalur поиграть, все равно не покидало ощущение, что играю в ММО по Forgotten Realms.

В итоге оказалось, что так оно и есть. Оказалось, что Сальваторе приложил таки руку к игре этой. Всегда удивляло как у него получается создать одновременно стильный мир и наискучнейших персонажей.

Что собственно и делает его миры в итоге жутко нудными (


Сообщение отредактировал Rush: 25 марта 2013 - 19:43

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#55 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Решил снова в Kingdoms of Amalur поиграть, все равно не покидало ощущение, что играю в ММО по Forgotten Realms.

В итоге оказалось, что так оно и есть. Оказалось, что Сальваторе приложил таки руку к игре этой. Всегда удивляло как у него получается создать одновременно стильный мир и наискучнейших персонажей.

Что собственно и делает его миры в итоге жутко нудными (

Так, в общем-то, он и миры не создает, миры DnD созданы другими людьми, а они лишь вводит персонажей в эти миры и пишет истории.



#56 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Ну тогда совсем печально быть Сальваторе.

Перечитав его книги про Темного Эльфа и Звездным Войнам выделить для себя могу только одну - Служитель Кристала(и то только из-за того, что плохие дядьки у него все таки более менее интересными выходят).

 

Ну а все моё знакомство с DnD это Neverwinter Nights, Baldur's Gate, Icewind Dale и Planescape  :whistling:


Сообщение отредактировал Rush: 25 марта 2013 - 20:46

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#57 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Самое время вернуться к прохождению старкрафта второго, а то со всеми этими обновлениями лишь немножко в него поиграть успел.



#58 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Самое время вернутся к прохождению Warlords Battlecry III , но диск в нечитабельном состоянии  :cray: .

Может кто подскажет не глючную версию , а то платить 45 $ жаба душит :)


d3959820200d.jpg


#59 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

C трекера скачай, в чем проблема.



#60 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

C трекера скачай, в чем проблема.

Мне попадаются только глючные версии .


d3959820200d.jpg


#61 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Анонсировали Might & Magic X. Ух, хоть бы не подкачали...

О боже, уже 10 часть. Я перестал обращать на них внимание где-то с 5-6. Конвейер, ей богу.


Drelamath - 100%





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых