Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общеигровое обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 301 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Общее обсуждение игр

t_game-character-collage.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#842 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ярость -- это грех, а не Всадник. Концепция ломается.

Ну в игре всегда так и было, там не поооо... Библейскому лору(?) Так-то Раздор и Война одно лицо, но в игре два разных всадника.

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#843 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в игре всегда так и было, там не поооо... Библейскому лору(?) Так-то Раздор и Война одно лицо, но в игре два разных всадника.

Если уж на то пошло, то там этих всадников вообще много было. Но раз они пошли по линейке Война-Смерть, то логично было бы ввести в сюжет и продолжать с Чумой/Голодом в качестве нового игрового персонажа.
Меня просто как-то коробит с такого решения.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#844 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хз, в любом случае для меня это повод пройти первую и вторую часть. Обе части бросил где-то по середине... А потом забыл. 

#845 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 877 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну а чё, надо же женского персонажа влепить, чтобы феминистки не бомбили. А образ распухшей от болезней бабищи или сильно исхудавшей от недоедания как-то нехорошо

Изображение
Изображение
персонаж

#846 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну а чё, надо же женского персонажа влепить, чтобы феминистки 

Пофег на феменисток, в игре всегда упоминались 4 всадника, одна и них всегда была Яростью - женщиной. Я например ожидал такого уже после второй части. Так что это не - ВНЕЗАПНО в угоду... Ждемс Дарксайдерс 4 с Раздром - ковбоем.

А образ распухшей от болезней бабищи или сильно исхудавшей от недоедания как-то нехорошо

Судя по тому что я слышу по поводу этого сообщества, они бы наоборот были ЗА распухшую от болезней бабищу = \ 

#847 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 8 877 сообщений
  •    

Отправлено

Соглашусь, наличие Ярости как всадника откровенная бредотня. Тогда бы уж и антропоморфные  воплощения грехов включили или...нет, я отказываюсь понимать такие вещи. К черту эти тупые игры!

Изображение
Изображение
персонаж

#848 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и первый трейлер 

#849 Ссылка на это сообщение Lady Hideous

Lady Hideous
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Главное, чтобы вышел всё-таки слешер, а не RPG-закос под Shadow of Colossus (или теперь уже под сомнительно трендовый Horizon Zero Dawn) с унылой беготнёй по карте за как оказалось бесполезными кристаллами и отлавливанием разожравшихся элементалей и каким-то бредовым чудом выживших людишек :olen:

#850 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 382 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, что-то она какая-то нефапабельная. Прямо вот вообще. Совсем. Никак.

#851 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 093 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, что-то она какая-то нефапабельная. Прямо вот вообще. Совсем. Никак.

И это хорошо - игроки смогут играть обеими двумя руками, не так как в NieR: Automata например:

mosking.gif

ИзображениеИзображение

#852 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 212 сообщений
  •    

Отправлено

И это хорошо - игроки смогут играть обеими двумя руками

Игра одной рукой повышает скилл))

2 дня игры в Expeditions: Viking коту под хвост. В самом начале убил каких-то купцов и вот спустя 2 дня всплыл кв где мне это припомнили-_- ААААААА моеидеальноепрохождение Т_Т

4967c58d996b3076f5110aaff6252c35.gif

#853 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • 382 сообщений
  •  

Отправлено

А вот нет. Nier не та игра, где можно одной рукой играть, а в другой держать хурму. Она все-таки отребует определенной концентрации на происходящем, а не на трусиках героини (их разглядывать нужно в отрыве от изучения мира и боев).

Но я вообще к тому, что какая-то эта Ярость, ну, не фактурная, что ли. Какая-то попрыгайка с внешностью дженерик эльфа. Я вспоминаю первые трейлеры со Смертью, вот он весь из себя стильный и крутой. Да и Война, кстати, ничего такой, хотя тоже смахивал на типикал озлобившегося паладина Артаса.

Вот вы мне скажете: "Фигня это, Астри, геймплей важнее". Но ведь она же по ихнему лору Всадница Апокалипсиса, ну! А она не апокалиптичная, не яростная, не секси-шмекси, вообще ничего. В общем, я негодую и подавайте мне нормальную Ярость, а не это вот.

#854 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Плевать на фапабельность ГГ.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#855 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 212 сообщений
  •    

Отправлено

держать хурму

Теперь это так называется))

#856 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • 382 сообщений
  •  

Отправлено

логично было бы ввести в сюжет и продолжать с Чумой/Голодом в качестве нового игрового персонажа.

А вот кстати. Мне Голод видится офигенно крутым персонажем. Можно интересных механик накрутить вроде постоянно уменьшающегося здоровья/энергии, которое нужно было бы восстанавливать поеданием врагов и/или трупов, лол. Высасывать досуха целые локации. Но зато когда набираешь полную шкалу, можно активировать ульту — Голодовку! Ну а Чума, понятное дело, была бы просто чумачечей телкой. С пропиской в саду Нургла.

Теперь это так называется

Был такой случай в Айоне. Ходили в Дерадикон (пвп-инстанс), и когда дело дошло до драки, увидели, что наш сорк сперва слакает, а через пару секунд уже на земле лежит. Ну его и спрашивают: "А чего ты, друг, не контролишь вражеских керри и вообще умер?" А он отвечает: "Да у меня хурма в левой руке". Вот с тех пор как-то и повелось. Но вообще хурма, конечно, такая штука интересная, что ей можно многое объяснить и кучу значений придать. Люблю хурму, ничего не могу с собой поделать.

Сообщение отредактировал Flannastri: 02 Май 2017 - 23:39

#857 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 212 сообщений
  •    

Отправлено

Был такой случай в Айоне.

Я в Айоне год с какой-то стартовой локации не вылезал( не помню уже название-_- Город водичкой окружен и по этой водичке мини-босс круги наматывает)) В 1-ый день познакомился с интересными людьми и заходил только пообщаться))

Сообщение отредактировал Stark Munro: 02 Май 2017 - 23:41

#858 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Высасывать досуха целые локации. Но зато когда набираешь полную шкалу, можно активировать ульту

В Прототайпе похожая тема была уже.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#859 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • 382 сообщений
  •  

Отправлено

похожая тема была уже

Да все когда-то где-то уже было. Вопрос в том, как это подать. В "Прототип" я, впрочем, толком и не играла. Пыталась, но не зашло совсем.

"Ярость" мы в разных вариациях тоже видели не раз и не два, и это даже куда более избитая тема. Как человек, наигравший как минимум в God of War, Asura's Wrath или Dante's Inferno, могу смело заявить. Не думаю, что мне покажут что-то принципиально новое. А Голод/Чума, мне кажется, и тематично, и свежо. Ну, плюс-минус.

Ну это типа нытье из разряда "никто меня не развлекает; что не релиз, то скука", ага.

#860 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

А Голод/Чума, мне кажется, и тематично, и свежо.

Тут дело в чем, в Дарках она была Яростью (начиная со 2 части и в книге емнип, до этого имя не не упоминалось), и сделав ее внезапно Чумой или Голодом они бы поломали лор игры. Сделать другого, нового всадника тоже никак не вариант, ибо их всегда 4.

#861 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • 382 сообщений
  •  

Отправлено

Йеп. Ну это с самого старта странное решение. Понятно, что  у них там свой лор и тыпы, но Раздор, Война и Ярость, олицетворяющие довольно родственные понятия, — это вообще что?

Бтв, если вернуться к тому, с чего все началось, то мне таки не нравится протагонист третьей части, вот вообще. Ни с точки зрения лора, ни с точки зрения визуала, ни с предполагаемого геймплея (хотя тут и рано говорить, но настрой сильно скептический).

Я не думала, кстати, что серия доживет до третьей части. А оно вон как.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых