Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Общеигровое обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#841 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общее обсуждение игр

 

t_game-character-collage.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#842 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ярость -- это грех, а не Всадник. Концепция ломается.

 

Ну в игре всегда так и было, там не поооо... Библейскому лору(?) Так-то Раздор и Война одно лицо, но в игре два разных всадника.


Изображение Изображение Изображение


#843 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в игре всегда так и было, там не поооо... Библейскому лору(?) Так-то Раздор и Война одно лицо, но в игре два разных всадника.

Если уж на то пошло, то там этих всадников вообще много было. Но раз они пошли по линейке Война-Смерть, то логично было бы ввести в сюжет и продолжать с Чумой/Голодом в качестве нового игрового персонажа.
Меня просто как-то коробит с такого решения.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#844 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хз, в любом случае для меня это повод пройти первую и вторую часть. Обе части бросил где-то по середине... А потом забыл. 


Изображение Изображение Изображение


#845 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну а чё, надо же женского персонажа влепить, чтобы феминистки не бомбили. А образ распухшей от болезней бабищи или сильно исхудавшей от недоедания как-то нехорошо


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#846 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну а чё, надо же женского персонажа влепить, чтобы феминистки 

Пофег на феменисток, в игре всегда упоминались 4 всадника, одна и них всегда была Яростью - женщиной. Я например ожидал такого уже после второй части. Так что это не - ВНЕЗАПНО в угоду... Ждемс Дарксайдерс 4 с Раздром - ковбоем.

 

 

А образ распухшей от болезней бабищи или сильно исхудавшей от недоедания как-то нехорошо

Судя по тому что я слышу по поводу этого сообщества, они бы наоборот были ЗА распухшую от болезней бабищу = \ 


Изображение Изображение Изображение


#847 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Соглашусь, наличие Ярости как всадника откровенная бредотня. Тогда бы уж и антропоморфные  воплощения грехов включили или...нет, я отказываюсь понимать такие вещи. К черту эти тупые игры!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#848 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и первый трейлер 

https://youtu.be/Q-QgJ-EFq7A


Изображение Изображение Изображение


#849 Ссылка на это сообщение Lady Hideous

Lady Hideous
  • Чей-то кошмар во плоти
  • 27 сообщений
  •  

Отправлено

Главное, чтобы вышел всё-таки слешер, а не RPG-закос под Shadow of Colossus (или теперь уже под сомнительно трендовый Horizon Zero Dawn) с унылой беготнёй по карте за как оказалось бесполезными кристаллами и отлавливанием разожравшихся элементалей и каким-то бредовым чудом выживших людишек :olen:


"Попробуй",- шепнула Мечта. " Бла-бла-бла",- ответили хором Пофигизм и Сарказм :nea:

#850 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Блин, что-то она какая-то нефапабельная. Прямо вот вообще. Совсем. Никак.



#851 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, что-то она какая-то нефапабельная. Прямо вот вообще. Совсем. Никак.

И это хорошо - игроки смогут играть обеими двумя руками, не так как в NieR: Automata например:

http://youtu.be/q3Dp477QxQo

mosking.gif


Изображение

#852 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

И это хорошо - игроки смогут играть обеими двумя руками

Игра одной рукой повышает скилл))


2 дня игры в Expeditions: Viking коту под хвост. В самом начале убил каких-то купцов и вот спустя 2 дня всплыл кв где мне это припомнили-_- ААААААА моеидеальноепрохождение Т_Т



#853 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

А вот нет. Nier не та игра, где можно одной рукой играть, а в другой держать хурму. Она все-таки отребует определенной концентрации на происходящем, а не на трусиках героини (их разглядывать нужно в отрыве от изучения мира и боев).

Но я вообще к тому, что какая-то эта Ярость, ну, не фактурная, что ли. Какая-то попрыгайка с внешностью дженерик эльфа. Я вспоминаю первые трейлеры со Смертью, вот он весь из себя стильный и крутой. Да и Война, кстати, ничего такой, хотя тоже смахивал на типикал озлобившегося паладина Артаса.

Вот вы мне скажете: "Фигня это, Астри, геймплей важнее". Но ведь она же по ихнему лору Всадница Апокалипсиса, ну! А она не апокалиптичная, не яростная, не секси-шмекси, вообще ничего. В общем, я негодую и подавайте мне нормальную Ярость, а не это вот.



#854 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Плевать на фапабельность ГГ.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#855 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

держать хурму

Теперь это так называется))



#856 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

логично было бы ввести в сюжет и продолжать с Чумой/Голодом в качестве нового игрового персонажа.

 

А вот кстати. Мне Голод видится офигенно крутым персонажем. Можно интересных механик накрутить вроде постоянно уменьшающегося здоровья/энергии, которое нужно было бы восстанавливать поеданием врагов и/или трупов, лол. Высасывать досуха целые локации. Но зато когда набираешь полную шкалу, можно активировать ульту — Голодовку! Ну а Чума, понятное дело, была бы просто чумачечей телкой. С пропиской в саду Нургла.

 

Теперь это так называется

 

Был такой случай в Айоне. Ходили в Дерадикон (пвп-инстанс), и когда дело дошло до драки, увидели, что наш сорк сперва слакает, а через пару секунд уже на земле лежит. Ну его и спрашивают: "А чего ты, друг, не контролишь вражеских керри и вообще умер?" А он отвечает: "Да у меня хурма в левой руке". Вот с тех пор как-то и повелось. Но вообще хурма, конечно, такая штука интересная, что ей можно многое объяснить и кучу значений придать. Люблю хурму, ничего не могу с собой поделать.


Сообщение отредактировал Flannastri: 02 мая 2017 - 23:39


#857 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Был такой случай в Айоне.

Я в Айоне год с какой-то стартовой локации не вылезал( не помню уже название-_- Город водичкой окружен и по этой водичке мини-босс круги наматывает)) В 1-ый день познакомился с интересными людьми и заходил только пообщаться))


Сообщение отредактировал Stark Munro: 02 мая 2017 - 23:41


#858 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Высасывать досуха целые локации. Но зато когда набираешь полную шкалу, можно активировать ульту

В Прототайпе похожая тема была уже.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#859 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

похожая тема была уже

 

Да все когда-то где-то уже было. Вопрос в том, как это подать. В "Прототип" я, впрочем, толком и не играла. Пыталась, но не зашло совсем.

"Ярость" мы в разных вариациях тоже видели не раз и не два, и это даже куда более избитая тема. Как человек, наигравший как минимум в God of War, Asura's Wrath или Dante's Inferno, могу смело заявить. Не думаю, что мне покажут что-то принципиально новое. А Голод/Чума, мне кажется, и тематично, и свежо. Ну, плюс-минус.

Ну это типа нытье из разряда "никто меня не развлекает; что не релиз, то скука", ага.



#860 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

А Голод/Чума, мне кажется, и тематично, и свежо.

Тут дело в чем, в Дарках она была Яростью (начиная со 2 части и в книге емнип, до этого имя не не упоминалось), и сделав ее внезапно Чумой или Голодом они бы поломали лор игры. Сделать другого, нового всадника тоже никак не вариант, ибо их всегда 4.

Изображение Изображение Изображение


#861 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Йеп. Ну это с самого старта странное решение. Понятно, что  у них там свой лор и тыпы, но Раздор, Война и Ярость, олицетворяющие довольно родственные понятия, — это вообще что?

Бтв, если вернуться к тому, с чего все началось, то мне таки не нравится протагонист третьей части, вот вообще. Ни с точки зрения лора, ни с точки зрения визуала, ни с предполагаемого геймплея (хотя тут и рано говорить, но настрой сильно скептический).

Я не думала, кстати, что серия доживет до третьей части. А оно вон как.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых