Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Morroblivion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Diana87

Diana87
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кто хорошо знаком Morroblivion или както так назывался, вопщем соединял земли морровинда и обливиона (для установки потребуется оригинал морровинд)... так вот... насколько хорошо он сбалансирован, есть ли баги, будут ли доступны квесты морровинда(трибунала, блудмуна), и будут ли работать патчи поставленные под морровинд... вопщем хотелось бы узнать побольше про этот "мод"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#102 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

причем тут плагин без облы? Я говорил о том, что как выход, можно в отдельную папку устоновить чистую облу.

Тогда понятно, извини.



#103 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

у кого нибудь есть Morrowind_ob.esm Master File Installer -- v056? с оф сайта не качается(((

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#104 Ссылка на это сообщение mr_witchhunter

mr_witchhunter
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

11-го сентября вышел Morrowind_ob v060 =)

Может, до версии 1.0 таки допилят))) Чтоб без багов было. 


v1T9X.png

Take what you can. Give nothing back.
Бери все. И не отдавай ничего.
***
'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!'

© Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк

***

"Север помнит..."


#105 Ссылка на это сообщение ArkayLerano

ArkayLerano
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

Багов не заметил, но вот ресурсы игры жрет и ине давится.



#106 Ссылка на это сообщение kakabarakan

kakabarakan
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Народ, поставил версию 0.60, все замечательно но если ставить русификатор то появляются желтые знаки, если его отключить то все впорядке. Помогите



#107 Ссылка на это сообщение kakabarakan

kakabarakan
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

И вообще есть где то инструкция "для чайников" что бы поиграть в сие чудо ? И народных умельцев не нашлось еще чтоб установщик в 1 кнопку запилить?



#108 Ссылка на это сообщение Демоника

Демоника
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

А русификатор на версию 0.63 существует?

#109 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Здравствуйте,прошу помочь с одной проблемой.
В общем когда то ставил этот мод.Но мне не понравились модели рас и снаряжения(одежд,брони,оружия и т.д и т.п.) из Облы.Каким то образом,хоть убейся не могу вспомнить как,мне удалось вернуть морровиндские модели рас и снаряжения.Кто знает как это сделать,плз помогите.


Сообщение отредактировал fenrirlokinson: 03 марта 2019 - 21:20


#110 Ссылка на это сообщение Etienne76

Etienne76
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Господа, нужна помощь.

 

Дело в том, что Morrowind_ob.esm ссылается на базу данных bsa-архива Morrowind_ob - Sounds.bsa. А в нём все реплики из Мооровинда на английском. Поэтому и разговаривать все неписи будут на английском.
Все наверняка видели на "трубе" обзоры Морробливион, где персонажи говорят фразами, взятыми из оригинального русского Морровинда. Это значит, что в файле Morrowind_ob - Sounds.bsa у них были зашиты русские реплики, а не английские.
Если у кого-нибудь в Морробливион неписи разговаривают по-русски, поделитесь, пожалуйста, своим файлом Morrowind_ob - Sounds.bsa.
Поиск в гугле альтернативы не дал.



#111 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не смотрели раздачу Морробливиона с рутрекера? Версия 0.64. Я там внятного описания озвучки игры не нашел, правда, но тем не менее. Выглядит так, словно там абсолютно все на русском.



#112 Ссылка на это сообщение Etienne76

Etienne76
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

У меня именно эта раздача. Там русифицирован только текст, к сожалению. Озвучка там английская (причём в обоих файлах, и в Sounds, и в Conversations, который, к слову, можно просто отключить, что не решает проблемы). Morrowind_ob.esm ссылается на архив Morrowind_ob - Sounds.bsa, который я вскрывал, и, как и ожидалось, обнаружил в нём только английскую озвучку. Если же Morrowind_ob - Sounds.bsa просто удалить из папки Data, то, естественно, персонажи немеют.

Во второй раздаче с рутрекера, где находятся более ранние версии, файла Morrowind_ob - Sounds.bsa вообще нет. Зато есть папка ...\sound\voice\Morrowind_ob.esm (она, по-видимому, заменяет этот архив .bsa, который используется в последней версии 0.64), и там лежит озвучка - но тоже английская.

Быть может, более ранние версии каким-то образом подхватывали озвучку из оригинального Морровинда, я не в курсе. Я понятия не имею, как раньше это работало.

Потому я и прошу помощи в этом вопросе.


Сообщение отредактировал Etienne76: 20 февраля 2020 - 15:07


#113 Ссылка на это сообщение Strannik 74

Strannik 74
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А собираются ли выкладывать Morroblivion в файлы. Вроде бы в ВК уже выложили версию 0.65 руссифицированную






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых