Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#602 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Относительно чего? Оформления темы, плюшек или репортажей?))
Свяжусь, конечно.

Относительно репортажей))
Что е у передать?))

#603 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

Относительно репортажей))

Круто  :good:

 

Что ему передать?))

Чтобы чай заваривал - вечерком нагряну))) 

 

Всё, спасибо за ответы, пошёл думу реализовать)) 



#604 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется сделать не большое объявление.

Теперь у нашего раздела появился помощник - Элесар. Он имеет возможности модератора раздела. Поздравляю его с назначением! 


Изображение

Моё!

#605 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу обратиться к участникам раздела.
Как и у всякого ребенка, у нас тоже должен быть свой День Рождения. Давайте определимся с датой, которую и занесем "красным днем" в календарь.
Выслушую все ваши варианты. Со своей стороны предлагаю дату создания этого поста, т.е. 6 декабря. А возраст - 1 год.
Изображение

Моё!

#606 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я не участник , но инициативу Горыни поддерживаю , а ещё предлагаю каждое 6 декабря проводить какой-нибудь праздничный эвент .

Короче повод есть - пошёл праздновать ...  :drinks:


d3959820200d.jpg


#607 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Согласна, у "ребёнка" должен быть День рождения. Почему бы не 6 декабря? Хотя бы, потому что 1 мая было бы нелогично)

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#608 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже за 6 декабря. :)

#609 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не имею против. Ибо 6 декабря ничем не хуже остальных дней) И раз уж тема открыта именно в этот день - пусть он и станет Днем Рождения, это вполне логично на мой взгляд. :)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#610 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фолсик всегда за хорошую пьянку славный День Варенья, об чём вопрос вапще!  :-D А относительно даты мой голос уже ничего не решит, так что воздержусь пойду искать варенье))))



#611 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Это же первый пост в этом разделе был, да?) Ну так не вижу причин почему быть против :) А день рождения дитю устроить нужно обязательно.



#612 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ребёночку скоро два года, а его первый день рождения никто не отмечал? Непорядок. Бедный малыш(

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#613 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ребёночку скоро два года, а его первый день рождения никто не отмечал? Непорядок. Бедный малыш(

Ну… тогда ребенок отставал в развитии, из-за плохих родителей, насколько я знаю =\
Точнее, е так: родители были хорошие, но свое дитя оставили незадолго до дня рождения, если мне не изменяет память.)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 19 сентября 2014 - 18:49


#614 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, ребёночку скоро два года, а его первый день рождения никто не отмечал? Непорядок. Бедный малыш(

Да. Два. Но мы, лучше, будем считать, что один.))
Изображение

Моё!

#615 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно уж, бедный. По-моему красивый и полный сил :) А будет только расти и крепнуть



#616 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно уж, бедный. По-моему красивый и полный сил :) А будет только расти и крепнуть

Имея таких воспитателей я не сомневаюсь в этом;)


Изображение

Моё!

#617 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

                                                                                                 Уголок Одиночества. 


                                                         «Семь раз гром раскатиться по миру! И откроет ему путь к войне с праведниками!»

 

 

В конце двадцать первого века произошёл мировой переворот. Нет никто не устраивал ни битв, ни митингов как это делали раньше… Нет, всё прошло тихо, спокойно, демократично. Просто в какой-то момент все корпорации, которые до этого момента кормили за свой счёт правительства своих стран, решили и купили, а впоследствии избавились от ненужного актива в виде государственности. А дальше весь мир превратился во множество глобальных и мелких фирм. Однако не стоит думать, что прошлое просто взяло и сдалось будущему. Оно планировало месть, страшную расплату – былое решило сделать Бога. Суперсолдата если быть точнее. Однако что-то пошло не так, эксперимент сорвался, и первое поколение могучих героев родины оказалось на просторах ужасного будущего. Свободные и обладающие невероятной силой и безграничным потенциалом, мы не знали какой судьбе они подчиняться, мы боялись, какой выбор сделаете вы.

 

 

Краткое описание мира и синопсис:

 

 

В 2095 году, произошёл мировой переворот, в ходе которого глобальные корпорации, наконец, избавились от самого не рентабельного своего актива от государственности. Спустя 30 лет тайной Организацией Восстановления Наций, наконец, удалось создать прототип своего оружия возмездия. Они вывели первых суперсолдат. Поколение Альфа, как они их назвали, было тестовым образцом мозговых взломщиков, мутантов способных с помощью своих ментальных сил изменять структуру собственного организма, взламывать и настраивать чужой разум. После нападения террористов П.А. удалось сбежать в наш с вами мир. И теперь они сами должны выбрать свою судьбу, и изменить это время. Место действия – мегаполис Stadtfünf, раздираемый 5 группами: террористической группировкой Длань Свободы, тайной Организацией Восстановления Наций, милитаризированной корпорацией  Oculum, свободной маленькой фирмой Вольные Хлеба, занимающийся сведением заказчиков с исполнителями, а также таинственной секты сильных мира сего «Дети Каина». И теперь игроки должны присоединиться к одной из фракций что бы, наконец, определить судьбу этого города.

 

 

  bbzDWm5Ozt-crop.jpg

Краткая информация для тех, кто хочет мне помочь в проведении этой игры. Я ищу людей на роли глав группировок. Просьба обращаться в личку.


Сообщение отредактировал Gadj544: 20 сентября 2014 - 19:09

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#618 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Господа модераторы, а можно анонсы будущих игр собрать вместе, хотя бы в шапке темы, чтобы не перелопачивать всю тему? мне интересно, на ноябрь-декабрь никто ничего не планирует?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#619 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Господа модераторы, а можно анонсы будущих игр собрать вместе, хотя бы в шапке темы, чтобы не перелопачивать всю тему? мне интересно, на ноябрь-декабрь никто ничего не планирует?

Шапка пока что на переработке. В скором времени всё будет, я надеюсь)

Но пока что никто анонсов игр на ноябрь не планировал. Только на октябрь. Хотя, возможно, Буратино сделает ещё одну игру по TES как раз в период ноября-декабря. 


Сообщение отредактировал Фолс: 20 сентября 2014 - 14:05


#620 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Господа модераторы, а можно анонсы будущих игр собрать вместе, хотя бы в шапке темы, чтобы не перелопачивать всю тему? мне интересно, на ноябрь-декабрь никто ничего не планирует?

Все будет) Шапка на переделке)
Изображение

Моё!

#621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Горын, обрати внимание, что в "Пляске Смерти" сменился мастер. Теперь это Shandir =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых