Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение, объявления, новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Сирабэйн Аэнторил

Сирабэйн Аэнторил
  • Талант
  • 232 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

Автор Selena

вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

Подарочные юзербары для раздела ФРПГ

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

ИГРЫ

запланированные

Безбашенные мастер Alice von Bertruher Анонс

The Age of Decadence: Nomad Edition мастер Легат Номад Анонс

Короли ночной вероны мастер R¡ddler Анонс

Consortium мастер R¡ddler Анонс

в процессе

The Elder Scrolls: Всё на (своих) местах мастер Ростя Бор Запись \ Игра

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Спящей мастер Серебряная Запись \ Игра

Секрет Арот-Терима мастер Prisoner-Boratino Запись \ Игра

Обездоленные: Скитания за гранью времени и пространства мастер Alice von Bertruher Запись \

Cyberpunk 2020: Neural Shock мастер Leo-ranger Запись \

архив

1) Общий раздел

2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1197

#702 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Горын, добавь вот эту ссылку в шапку) Назови "Инструкция по дайсам", например)) 

There's too many tears, too many tears

Too many people in too many years

Some tears of laughter and some tears of pain

That break like a fever and fall like rain

#703 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

Будет сделано! *берет под козырек*

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

#704 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Друзья! Для меня радость представить вам новый проект ролевой на TES ALL!!!

fe6213f47403.png

"Сорок первое тысячелетие. Могучие военные флоты пересекают зараженные демоническими миазмами пространства Варпа — единственной дороги к отдаленным звездам. Их путь освещает Астрономикон, поддерживаемый волей самого божественного Императора. Огромные армии в бесчисленных мирах идут в битву с его именем на устах. Величайшие из его солдат — Адептус Астартес, Космодесантники, генетически сконструированные супервоины. Имя его соратникам — легион: Имперская Гвардия и планетарные оборонительные войска, недремлющая Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус. Но, несмотря на многочисленность, их еле-еле хватает на то, чтобы сдерживать постоянную урозу, исходящую от чуждых рас, предателей, еретиков и мутантов. Забудь о могуществе технологии и науки, как забыл о многом, ушедшем безвозвратно. Забудь об обещаниях прогресса и согласия, ибо в свирепой тьме будущего есть только война. Нет мира меж звезд, только вечность бойни и резни, и смех жаждущих богов..." (с) примечание к каждой выпущенной книге

"Я горд встать во главе вашего отряда приключенцев и сопроводить вас в увлекательный мир вселенной Warhammer 40.000! Туда где действительно нет мира среди звезд, законы физики и морали всего лишь слова, а в воздухе витает постоянное напряжение от ощущения что вот вот может случится что то глобальное... Туда где страсть бурлит рекой, яркие деяния восхваляют героев, а разного рода распри пожирают врагов. Туда где даже за такими специфическими товарами как эмоции и поступки есть свои охотники... Где нет конца вселенной..." - приближение шторма отвлекает на минуту автора - "У меня слишком мало времени... Ну что мои храбрые воины, я смог впечатлить вас? Как нет?! Тогда я предложу каждому из вас мир! Или быть может каждому по сотни миров... Я дам прожить даже тысячу лет в подарок, но мало ли что, вселенная так изменчива, а судьба непредсказуема... Даже головы могут жить отдельно от тела, как например в футураме... Но не думаю что это происходит как то незабываемо... Разве что смешно" - автор загадочно улыбается и отворачивается к окну где скоро грянет гром. Он явно несет за собой что то нехорошее...

P.s.: Форумчане, сеттинг велик и уж точно многие из вас никогда не сталкивались с подобным разнообразием вселенной. Она воистину огромна! Столько по ней написано, а еще больше ожидает своего автора... Мораль сей псевдо-басни такова - основа это базовый курс знаний, который качаем по почти прямой ссылке. Ближайший день появится темка анкет и обсуждения, а через 2-3 дня и сам анонс с вводной в сеттинг. Всем приятного чтения и не оставит вас Император! Ну или в кого вы там верите)

Сообщение отредактировал D@imin: 05 Декабрь 2014 - 11:45

Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#705 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

Ник похожий на чей-то ещё
  • With the heart that's broken too

• 53 098 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А стальная длань Императора, которая держит руку на пульсе Империума, искореняя ересь во всех её ксеновских и хаоситских проявлениях, инквизиторы Ордо Ксенос, Ордо Еретикус и Ордо Маллеус со всеми их правами и обязательствами к участию принимаются?

Советую согласиться - вам же не нужны проблемы со слугами Императора?

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 Декабрь 2014 - 13:43

adore des conneries!
Si tu veux en permanence le sexe et le sommeil, ce que cela signifie?

Je ne dois rien!

Je ne veux vous  voir dans mon forum

#706 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 9 745 сообщений
  •    

Отправлено

А МАЧИТЬ лЮДИШЕГ МОЖНЫ?? Хочу Украсить СВои ТРУСЫ БАШКОЙ ЧУЛОВЕКА!
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARGH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

932b60434ed199033de42470d79d046e.jpg
Персонажи

#707 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 098 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А МАЧИТЬ лЮДИШЕГ МОЖНЫ?? Хочу Украсить СВои ТРУСЫ БАШКОЙ ЧУЛОВЕКА!
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARGH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*надменно* Пф, жалкий ксенос.

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#708 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 9 745 сообщений
  •    

Отправлено

*надменно* Пф, жалкий ксенос.

42d362c37a70aaa673c7f523fed79871.png

Персонажи

#709 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На всякий случай я оставлю пометочку и здесь...

6580952.png

Сегодня, 6 декабря, ФРПГ на этом сайте отмечают первый свой год )))

Поздравить раздел и всех его участников с этим праздником вы можете в специальной теме.

Ура-ура-ура!!! 

#710 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик

• 10 526 сообщений
  •    

Отправлено

af750d5affad5700070b87fde17d5cc6.png

С наступающим вас Новым годом, мои дорогие ФРПГешники, и просто пользователи, которые заходят и читают наши творения.

Неиссякаемого вам вдохновения в новом году! Отсутствия кризисов в любой форме, и, как следствие, только позитивного настроя!

Можно много наговорить "бла-бла-бла", но хочется, просто, сказать большое списибо!!! что вы есть!

9x6emzQf.giff163e985f126d461d04ad9c673e7925e.jpg

Моё!

366fd142dfdb04607031d1f7f0291bd5.png

#711 Ссылка на это сообщение Ник похожий на чей-то ещё

• 53 098 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие соигроки, в Новом Году хочется пожелать, чтобы вы оставались теми людьми, с которыми мне так приятно играть, общаться, проще говоря, проводить время. Пожелаю так же, чтобы наш любимый раздел наполнился людьми столь же позитивными и талантливые, чтобы здесь всегда сохранялась та теплая, семейная атмосфера уюта. Чтобы удача преследовала вас этот год, счастье обязательно нашлось, а мечты - не все, ибо иначе жить будет скучно - обязательно исполнялись. Пожелаю еще любви и счастья, успехов во всех начинаниях. Добра побольше чтобы получали, и, надеюсь, что и другие добра от вас дождутся. Чтобы ошибки (без которых тоже нельзя, ведь мы на них учимся) были мимолетны и не оставляли в душе никакого следа.
И самое главное - чтобы вы ни о чем не жалели в предстоящем году, и потом вспоминали его со счастливой улыбкой.

С любовью и наилучшими пожеланиями,
Лео-Рэйнджер, он же ТомаТ, он же Лиандр

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 31 Декабрь 2014 - 15:38

adore des conneries!

Je ne dois rien!

#712 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 17 850 сообщений
  •    

Отправлено

636505666.gif

С Новым Годом всех-всех-всех!!!

Удачи, радости, позитива, всегда отличного, творческого настроения и исполнения самых смелых планов и самых заветных желаний!  

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1499682971__.png

pre_1516386782__uzerbar2a.jpg

pre_1458157348__ub-cole01.png

#713 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Alice
  • 9 745 сообщений
  •    

Отправлено

50329a2a3cb66659333e41315307a9ac.jpg

Желаю всем творческих успехов, море позитива, счастья и....бла-бла-бла....

Короче, с Праздником!)

Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 31 Декабрь 2014 - 18:31

Персонажи

#714 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 22 105 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы написать много и со вкусом, но я так не умею, а потому придётся писать коротко... правда тоже постараюсь со вкусом. Люблю, когда вкусно.

Поздравляю вас с наступающим новым годом, дорогие друзья. Желаю много всего - счастья, успехов, как в наших ролевых разделах, так и за пределами интернета вовсе, но главное - найдите то, что действительно важно для вас и добейтесь этого, это будет куда более ценно, чем общие пожелания, которые, безусловно, тоже очень приятны.

Обязательно встретимся в новом году :) Ещё раз с праздником.

#715 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

По мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade..

4772034.jpg

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент. 

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены? 

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

4771015.gif

Информация для игроков

> Мастер игры: Дарт Фолс;

> Старт игры: лето-зима 2015 года;

> Сеттинг игры: Vampire: The Masquerade;

> Механика игры: авторская;

> Доступные игровые кланы

> Доступные (на данный момент) дисциплины:

> Дополнительная информация: здесь.  

4767942.gif

Memento mori...

#716 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 038 сообщений
  •    

Отправлено

Каэсидов- жаль нету.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#717 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Moosepunk-2077

• 25 502 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Специфичный клан. 

#718 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 038 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравиться, тем более клан Шабата.  Равносов то вообще  не  большее  ( 300 осталось)

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 499 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу воскресить Клэр))

но не буду, потому что нет Эндрю  :cray: сыграть, что ли, носферату?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

#720 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • 7 276 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, очень интересно, но совсем не знаком с ЛОРом((
Закрой глаза и смотри.

#721 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 81 038 сообщений
  •    

Отправлено

В февральской мафии познакомишься.

Хочу воскресить Клэр))

но не буду, потому что нет Эндрю  :cray: сыграть, что ли, носферату?

Клэр была чудесна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых