Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#741 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#742 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

А здесь можно будет например Малком изучить с самого начала власть над тенью?

Да. Но придётся начинать игру диаблеристом  :)



#743 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Но придётся начинать игру диаблеристом  :)

Блин а это не очень хорошо, просто как я знаю занимающие диаблерией, имеют плохую репутацию и в каме за это можно умереть. А если я как редемшине найду какой-нибудь древний манускрипт в покоях ласомбры?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Да и статья ознакомительная будет. Сеттинг, в принципе, не сложный. Вампиры - они вампиры и есть) 

Добавь все таки  Каэсиды.


К слову, у нас на самом деле в феврале намечается мафия по Маскараду. Можете персонажей приводить оттуда, я совсем не против) 

 

Кого не убили в мафии - добьют в игре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#745 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

А если я как редемшине найду какой-нибудь древний манускрипт в покоях ласомбры?

Не манускрипт, а наставника-Ласомбра. Запросто. Но это уже в самой игре. А в начале - только диаблери. 


Добавь все таки  Каэсиды.

Хорошо, будут тебе каэсиды. Но Мистерии у них не будет. Прокачка игрока должна быть честной :3



#746 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Не манускрипт, а наставника-Ласомбра. Запросто. Но это уже в самой игре. 

А понятики, правда не знаю как он сработается с Малком. Ведь как я помню только Андрей (а он цимитци) симпатизировал Малком в ВТМБ.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

  Фолс,Вообще не будет?    Я вот кстати хочу спросить было  раньше  клановые дисциплины  Мистерия, Домирование и Власть над Тенью ( но Домирование заменили на Некромантию)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#748 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

А понятики, правда не знаю как он сработается с Малком. Ведь как я помню только Андрей (а он цимитци) симпатизировал Малком в ВТМБ.

Андрей всем симпатизировал потому что русский ))

Сработаетесь, не переживай)

 

  Фолс,Вообще не будет?    

Думаешь, я разрешу тебе качать персонажа-имбу, ворующего опыт у других игроков?)))

Не, опыт только за участие в сюжетных квестах. Но клан ввести могу. Специально для тебя  :give_rose:



#749 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот наоборот всегда люблю антогонистов. Иногда у меня выходят интересные подлецы и злодеи.

А я не могу потому что мне антагонисты по характеры не близки. Не могу я играть подлецом и злодеем. Сильно в роль вживаюсь. Сделает мой перс какую пакость а меня потом совесть мучает) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#750 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей всем симпатизировал потому что русский ))

Сработаетесь, не переживай)

 

Думаешь, я разрешу тебе качать персонажа-имбу, ворующего опыт у других игроков?)))

Не, опыт только за участие в сюжетных квестах. Но клан ввести могу. Специально для тебя  :give_rose:

О а опыт будет начисляться по какой схеме? Той что была в Лниях или в Редемшене?

Ну не знаю, когда я играл Тремером он ругался на меня или всё дело в том что я хамил....


А я не могу потому что мне антагонисты по характеры не близки. Не могу я играть подлецом и злодеем. Сильно в роль вживаюсь. Сделает мой перс какую пакость а меня потом совесть мучает) 

Ну не знаю, в одной ролке я сделал клона отца, одной героини и заставил его на пасть на неё а потом ещё и нанести подлый удар во время диалога тесаком в желудок. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#751 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

О а опыт будет начисляться по какой схеме?

Всё в игре)



#752 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не знаю, в одной ролке я сделал клона отца, одной героини и заставил его на пасть на неё а потом ещё и нанести подлый удар во время диалога тесаком в желудок. 

А я в одной ролке сделал... Мишель :sweat:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#753 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Всё в игре)

Интриган. 

 

А я в одной ролке сделал... Мишель :sweat:

А кто такая Мишель?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#754 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Интриган. 

Просто вредина  :-D



#755 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Просто вредина  :-D

Ну так я и говорю интриган. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#756 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ребята, давайте завязывайте ЗДЕСЬ! обсуждать игру. Если есть вопросы - в личку к мастеру.
Изображение

Моё!

#757 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А кто такая Мишель?

Познакомься. http://tesall.ru/top...5#entry381795 

Она же у меня на Аве) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно будем без мистерии жить  ( хотя это как у цимисхов отобрать изменчивость)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#759 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Познакомься. http://tesall.ru/top...5#entry381795 

Она же у меня на Аве) 

А разве на аве у тебя не Тори Вега?

 

Ладно будем без мистерии жить  ( хотя это как у цимисхов отобрать изменчивость)

А я уже вижу, кто хотел устроить снафф фильмы в игре. хе хе хе

 

Так, ребята, давайте завязывайте ЗДЕСЬ! обсуждать игру. Если есть вопросы - в личку к мастеру.

окей.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#760 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А разве на аве у тебя не Тори Вега?

На Аве у меня Виктория чью шкурку я и взял для Мишель) Налезла без проблем ;) А Тори Вега кто такая? Персонаж которого играла Виктория? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не знаю, что такое снафф  и думаю, что знать не  хочу.  Офтоп  ( Горынчик не ругайся)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых