Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#821 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#822 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Можно мне в Star Wars? Осталось 6 дней. Буду стрелком Альянса.

 

Вообще-то еще больше месяца до нее)



#823 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то еще больше месяца до нее)

Тьфу!!! Ещё бы белым написали! Но всё равно - запишите!!!!



#824 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тьфу!!! Ещё бы белым написали! Но всё равно - запишите!!!!

По вопросам записи - к мастеру игры)
Изображение

Моё!

#825 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

По вопросам записи - к мастеру игры)

К Мастеру это в ЛС?



#826 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Да)



#827 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

! Уважаемые ФРПГ-Мастера, а так же Куратор и Помощники раздела!

 

Обращаю ваше внимание на новый пункт  для Мастеров в наших локальных правилах.

 

2.8. При оформлении тем игры, её обсуждения, а так же справочных материалов к игре, публикуемые Мастером тексты должны пройти корректуру - то есть проверку на наличие орфографических и пунктуационных ошибок с последующим их исправлением. Это требование не распространяется на "быстрые мастер-посты" в игре, но является обязательным для оформления "шапок" и справочных материалов, и крайне желательным для больших мастер-постов, подготавливаемых заранее (напр. начало глав, описание локаций, биографии нпс и т.п.).

 

 

Пара слов разъяснения. 

 

Безграмотные посты читать неприятно, это факт. Тем более там, где занимаются литературным творчеством. 

Однако, у нас не клуб грамотеев и не курсы русского языка. И зачастую талантливому человеку просто не повезло с образованием, вот и пишет он интересно, красиво, но с ужаснами, ашибкаме. И ему требуется время, чтобы работать над собой и "прокачать скилл" грамотности, языковой опрятности. К этому процессу надо подходить с терпением и уважением.. и в конце концов, не нравится - не читай. Участие в фрпг-игре  - дело добровольное, и каждая игра - это мини-проект, основанный на договорённостях между Мастером и игроками, и если внутри этого творческого коллектива всех всё устраивает и при этом не нарушает общих правил форума и локальных правил раздела, то пусть общаются хоть бы и на пальцах.

 

Но каждую игру мы предлагаем широкой публике, анонсируем и в наших внутренних новостях, и в общефорумных. И на каждую игровую тему даём ссылку, как на то, что предлагает своим пользователям Tesall, один из крупнейших русскоязычных сайтов игровой тематики. И если мы пишем красивый анонс и приглашаем людей, а они, пройдя по ссылке видят "Давайти паиграим в атличнаю игружку са мной!", то это позорище и очень неловко. А одни ошибки ничуть не симпатичнее других, и если кто-то подумал сейчас "ну уж вот так-то я не пишу!", то это всё равно, что считать один прыщ на носу вполне себе симпатичным - не десять же, в самом деле.

 

Поэтому я прошу Мастеров найти у себя честолюбие. И оформлять темы своих игр так, чтобы за них не было стыдно ни самому Мастеру, ни его игрокам, ни кураторской команде раздела, ни мне, ни сайту в целом. 

 

И я прошу Помощников раздела по возможности помогать с этим Мастерам, если те попросят о такой помощи. При этом я надеюсь избежать чрезмерного и некомфортного развития этой темы: клуб граммар-наци - это не к нам.

 

Однако, если вы видите, что количество ошибок в тексте, который Мастер имел возможность подготовить заранее (это ключевой признак), бросается в глаза (не 1-2 на сотню слов, а "много"), вы имеете полное право сделать замечание и попросить Мастера выполнить корректуру текста в установленный срок (рекомендую от трёх дней до недели). Если речь о шапке темы - это требование обязательное, и в случае его невыполнения тема не удаляется, но "скрывается". Если речь о большом мастер-посте в теле игры - замечание может носить только характер совета. На быстрые и короткие мастер-посты по ходу игры правило не распространяется вообще.

 

 

Спасибо за внимание, всем рубашек без перхоти, а текстов -  без ошибок! Peace&Love!  :bye:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#828 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Обыкновенное фэнтези:: Ночь Тьмы


461b4a22d2d3.jpg


- Разница между наемником и героем в том, что последний требует к себе постоянного внимания общества.

Неизвестный философ



Небольшая особенность Мира без Имени состоит в том, что практически у каждого живого существа, вне зависимости от того, насколько оно разумно, абсолютно у всех есть проблемы, которые нужно решить. Тут-то на сцене и появляются мошенники и подлецы, которые за простейшую работу берут втридорога. Самих себя этот подвид грабителей предпочитают звать "наемниками" или же "солдатами удачи". Самым же ужасным является то, что представителем этой древней профессии может стать кто угодно, способный взять меч за правильную сторону - не ту, которая металлическая и острая, если у вас вдруг появилось желание понаемничать.
Так случилось, что и известной холийской ученой-некроманту, Ларе Корт, понадобилось собрать отряд наёмников для очередной экспедиции. Впрочем, записываться никто не спешит, даже не смотря на весьма-весьма приличное вознаграждение, ибо любую подробную информацию об экспедиции женщина-лич отказывается предоставлять до начала самого дела. Впрочем, дураков, готовых умереть за пару монет предостаточно будет всегда.

А готовы ли вы послужить на благо смерти науке?

Важная информация

Начало записи: конец сентября-начало октября.
Длительность игры: около 3 месяцев.
Кол-во игроков: 9

Музыка



#829 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Дождался! :give_heart:  :good:



#830 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лео - стахановец))
Изображение

Моё!

#831 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Записываюсь, записываюсь!


Регалии

#832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее  всего нпс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#833 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Warhammer 40000: Вопреки всему.

 

1277176294550-758x380.jpg

 

"Сколько их - отдавших свои жизни во служении человечеству, чьи имена никогда не будут записаны, чьи свершения никогда не будут прославляться? Караул Смерти не ищет почестей, достаточно того, что Император знает наши имена и наши деяния"

Брат-сержант Халис Караула Смерти (за три дня до своей смерти от когтей уберповелителя Диаспоры Небьюлакс).

 

 

 

 

Входящее астропатическое сообщение.

Уровень кодировки - альфа-10, янтарный допуск.

Адресат - инквизитор Айзек Гранкис, Ордо Ксенос.

Отправитель - старший дознаватель Аллирана, все личные печати и коды совпадают.

Технические детали - сообщение очень слабое, с массой помех и искажений, большую часть которых удалить не удалось.

 

"Ин*пзхшшш*ор... *громкий треск* ...планете Тангурус Прай... *невнятное бульканье*  ....множество эльдар... *совершенно потусторонние звуки* ... Алайток... *огромный кусок сообщения не подлежит восстановлению* Мои рекомендации *очередной треск* ...ся с Караулом Смерти. И ещё. Планета была экстерминирована порядка пятнадцати лет назад с помощью вирусных бомб. Простым людям тут будет крайне сложно, потому я предлагаю истребительную команду Его избранных воинов. И действовать надо срочно, господин.

 

Старший дознаватель Аллирана Келл, Ордо Ксенос. *список приложенных подписей и печатей*"

 

 

Исходящее астропатическое сообщение.

Уровень кодировки - альфа-11, рубиновый допуск.

Адресат - брат-командор Караула Смерти Осмар Накраш.

Отправитель - инквизитор Айзек Гранкис, Ордо Ксенос, все личные печати и коды совпадают.

Технические детали - кодировка уровня альфа-11 настолько сложна, что совсем немногие могут расшифровать его. О содержимом можно лишь догадываться.

 

 

Техническая информация.

Начало записи - первые числа декабря этого года.

Максимальное количество игроков - 15.

Время игры - приблизительно три месяца.


Регалии

#834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Запиши меня   

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#835 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Запиши меня   

 

Кайра, в Караул Смерти не берут Сороритас


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю,   но хотела  выложить, что- то  эпичное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#837 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Библиарий забит, если чоу^^ Если до записи доживу, конечно  :sweat:


Изображение

#838 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Чур забиваю место апотекария Имперских Кулаков!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#839 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично, вы у меня отмечены) Остались места под двух технодесантников и одного апотекария, так как этих ребят я ограничил в количестве.


Регалии

#840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

А  можно  все же подумать,  пока беру апотекария,  а еще  ты говорил будут нпс эльдары?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#841 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, да, будут. И будет их аж несколько. Но все подробности в декабре)


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых