Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#881 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Так  Плюш, а  Бобра  взял?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#883 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Так  Плюш, а  Бобра  взял?

Бобра взял 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#884 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

8e7906453e280f118333b953efea10f8.jpg

 

  Планета Аврора - рубеж освоенного человеком космоса, пограничная планета за многие миллиарды световых лет до цента человеческого мира - Земли. В списке самых опасных и экстремальных для человека планет межпланетарного каталога занимает третье место. То, что было великой мечтой и стремлением покорить новый мир, так похожий на родные Землю и Турин, превратилось в ничто. Самая неблагополучная планета, где царят одни лишь анархия и безумие, управляемая жестокими боссами многочисленных преступных группировок, отравляющая жилую часть галактики миазмами террора и насилия вот уже целых семьдесят лет. И все эти семьдесят лет решить проблему деградировавшей планеты не в силах ни одному из членов планетарного комитета. Когда-то брошенные на произвол судьбы жители Авроры, обезумев от собственной безысходности и отчаяния, пошли на крайние меры, совершая мародерства и занявшись пиратством в пределах своего субсектора. Все усугубило посадкой на Аврору угнанного тюремного корабля с более тысячи головорезов и маньяков всех мастей.

  Сотрясающие пространство взрывы, грохот стрельбы, всполохи плазмы, запах горелой плоти и напалма - обыкновенное явление для такого обезумевшего мира как Аврора. Планета стала раковой опухолью для галактики, распространяя как метастазы свою грязь и зло, что с каждым годом набирает мощь и силу. И многочисленные пиратские корабли ежегодно нападают на торговые баржи, мелкие колонии и станции, и уносят награбленное обратно в свои схроны и логова на Авроре. Космополиция не успевает справиться со столь возросшим уровнем космической преступности.

  Все стало еще хуже, когда объявился Он, самый ужасный и безжалостный человек на свете. Психопат, убийца, социапат и террорист, приговоренный большинством колоний к смертной казне. Личность его до сих пор неизвестна, но называют его каким-то древним мифическим именем - Абаддон.

  Не так давно он совершил сразу несколько терактов на планетах Турин, Новея и Новый Союз, а также подорвал ряд станций на холодной планете Сиберии. Взяв губернатора Турина и его семью в заложники, он скрылся в субсекторе Адской гончей, где собственно и располагается проклятая планета Аврора. При этом он прихватил с собой некий артефакт, инопланетного происхождения, который в руках безумца может стать страшным оружием и угрозой для всего человечества.

  Совет колоний поручил Управлению галактической безопасности "Бастион" раз и навсегда решить проблему с Абаддоном, спасти заложников и вернуть артефакт. Решением командования "Бастиона" было незамедлительное проведение тайной операции по внедрению на опасную планету своих агентов под видом команды контрабандистов. Судьба заложников, а также многочисленных людских миров, зависела теперь от этих отважных героев.

4a7d58833dc4338a838124c4bec3e1b2.jpg

 

Начало: 2016 год

Общее число игроков: 8-9

Возможность отыгрыша npc: есть

По своей сути дух игры напоминает Fallout и Borderlands (идейные вдохновители)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#885 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хай! Со мной ещё никогда такого не было, но я реально хочу провести длинную мафию и даже придумал про что она будет! Нет, опустим GTA V, Watch Dogs, The Last Of Us, ведь желающих играть на подобные фэндомы нет. Что я предлагаю? Многие играли в Вульфенштейн (да-да, я не знаю, как он правильно пишется по-английски)? Есть игры, книги, фильмы в которых сюжет говорит о параллельных мирах, в которых исторические события приняли совершенно другой оборот… Может немцы выиграли во 2 мировой, Америка устанавливает мировое господсво или СССР захватывает мир, не важно! Мне в голову пришла… Нет, прилетела идея с похожим фэндомом, который был навеян мне Total War, Order 1886 и парой-тройкой книг про Шерлока Холмса. Будь это бредом, я бы задушил эту мысль в соей голове ещё на стадии простой мысли. Но сейчас, когда я придумал сюжет, как оставить красивую подсказку и кучу чего ещё, мне было бы сложно не предложить это. Вот мой типа презентационный текстовый трейлер (да, меня настолько понесло) Если вы за, то лайкайте пост, чтобы я знал, что есть заинтересованные)))  Прошу внимательно ознакомиться и найти пару-тройку отсылок к... 


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 ноября 2015 - 05:15

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#886 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Хай! Со мной ещё никогда такого не было, но я реально хочу провести длинную мафию и даже придумал про что она будет! Нет, опустим GTA V, Watch Dogs, The Last Of Us, ведь желающих играть на подобные фэндомы нет. Что я предлагаю? Многие играли в Вульфенштейн (да-да, я не знаю, как он правильно пишется по-английски)? Есть игры, книги, фильмы в которых сюжет говорит о параллельных мирах, в которых исторические события приняли совершенно другой оборот… Может немцы выиграли во 2 мировой, Америка устанавливает мировое господсво или СССР захватывает мир, не важно! Мне в голову пришла… Нет, прилетела идея с похожим фэндомом, который был навеян мне Total War, Order 1886 и парой-тройкой книг про Шерлока Холмса. Будь это бредом, я бы задушил эту мысль в соей голове ещё на стадии простой мысли. Но сейчас, когда я придумал сюжет, как оставить красивую подсказку и кучу чего ещё, мне было бы сложно не предложить это. Вот мой типа презентационный текстовый трейлер (да, меня настолько понесло) Если вы за, то лайкайте пост, чтобы я знал, что есть заинтересованные)))  Прошу внимательно ознакомиться и найти пару-тройку отсылок к... 

Мафии находятся в другом разделе.
Изображение

Моё!

#887 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож Elli_Pirs в раздел мафий скинь это, а так  русский имперец дворянского происхождения у тебя есть, если доживем до момента когда она будет проводиться.=)

 

Ну или фрпг фигачать


Сообщение отредактировал Drazhar: 27 ноября 2015 - 08:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#888 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

У раздела Мафии есть свой куратор, к которому и следует обратиться.
Изображение

Моё!

#889 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. мафии предлагать надо не сюда? (вопреки названию темы "предложения и обсуждения") Если в другое место, то ткните меня ссылкой куда именно, а то я немного туплю(((


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#890 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/for...-roleplay-club/
Куратор First Contact

А здесь раздел ролевых игр. Это другое.
Изображение

Моё!

#891 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/for...-roleplay-club/
Куратор First Contact

А здесь раздел ролевых игр. Это другое.

Упс, моя вина, Ролевики... Тогда я обратно к своим в мафию))) Ещё раз простите и если что, то тоже готовьтесь к этой игре)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#892 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

С наступающим вас Новым годом, дорогие мои игроки! Пусть, весь следующий год, да и не только, вас преследуют творческие успехи, неиссякаемое вдохновение и позитивный креатив! Будьте счастливы! :)
Изображение

Моё!

#893 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые ролевики!

 

Бывает так, что Мастер готов провести игру, и вроде бы игроки высказывают интерес к идее, но вот на игру никак не собираются.

И тема записи грустно повисает в разделе, откуда со временем переправляется прямиком в Архив. Ну а там, само собой, теряется навсегда.

 

Чтобы исправить это положение, мы создаём раздел Криокамера,

куда такие темы будут отправляться либо по просьбе Мастера (который видит, что игроки не собираются), либо по истечении определённого времени (месяц).

 

Темы в разделе остаются открытыми, то есть потенциальные игроки, просматривая наш «морозильник», могут выразить свою заинтересованность той или иной игрой, а Мастер — ответить им.

Если таким образом получится организовать набор — тема возвращается в основной раздел.

 

Хозяином в разделе Криокамера становится Элесар, и если вы, Мастера, хотите перенести свою тему из Архива в Криокамеру, обращайтесь к нему.

Но помните, что если тема лежит в Криокамере — вы готовы, в случае интереса игроков, достать её оттуда и провести игру )

 

Всем успеха и интересных игр!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#894 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

25 июня 2017 года Нечто проснется вновь.

 

Да, это анонс новой игры от меня в следующем году))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#895 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Детективное Агентство TESALL. Дело №3: Гони или умри

 

1215198463_i474bafe3c2f1a.jpg

 

Вы крепко держитесь за баранку своей ласточки? Или, может, вы с детства мечтали оказаться в окружении роскошных машин, стильных и самоуверенных гонщиков и гонщиц? Вы не можете жить без рёва моторов, запаха жжёной резины и яркого света неоновых ламп? Тогда добро пожаловать на Саммит - крупнейший в мире съезд нелегальных и просто неофициальных стритрейсеров. Здесь, на солончаках Бонневиля вас ждут дрифт-, драг- и кольцевые гонки, спринты из точки в точку, джимхана, монстр-кары, мото-фристайл и мото-слалом! Всё, что угодно вашей бунтарской душе, вы найдёте на Саммите. И даже если вы простой зритель, то вам тут всегда рады! Этим летом, под палящим солнцем и под сенью звёзд Саммит зовёт вас!

 


Регалии

#896 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Mechwarrior: Псы Войны

 

4Wg7_C0WshA.jpg

 

В тридцать первом столетии человечество снова было ввергнуто в войну. В это время весь мир был поделён на две части - Внутреннюю Сферу и Кланы, которые выясняли отношения между собой при помощи огромных боевых машин, которых назвали Мехи. Эти машины управлялись лучшими из лучших пилотов, которые знали, что каждая битва может стать для них последней. Их называли Мехвоинами.

 

Вы - одна из многих групп наёмников. Цель у вас может быть любой - от наполнения своих карманов миллионами и прославления своего имени в веках до желания восстановить мир и справедливость во Вселенной. Но ведь ничего не даётся задаром, верно? На пути к этой цели вас ждут опасные миссии, поступающие со всего мира в виде контрактов. Вам решать, кому помогать, а кому отказать; идти ли на риск ради высокой награды или пытаться показать себя в обычных операциях.
Каждый ваш бой будет занесён в военные хроники, а вы сами либо станете рыцарем новой эпохи, либо пополните ряды тысяч и тысяч мертвецов, от которых отвернулась фортуна и мастерство. Вы - Мехвоин, и только от вас зависит, куда заведёт дорога, полная опасностей и боли.

 


Регалии

#897 Ссылка на это сообщение Асхай

Асхай
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!

Сейчас не лучшее время для того чтобы об этом думать (Несколько активных и еще несколько запланированных ФРПГ), но как насчет того чтобы провести игру в сеттинге Оборотни: Апокалипсис (От всем известных Беловолков)?

Сеттинг не так известен как Вампирский, но все же довольно интересен и достоин внимания. Что вы на это скажете?



#898 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, это интересно. :)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#899 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Поучаствовал бы. Но зависит от сроков
Изображение

#900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже бы  поучаствовала  бы, но не летом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#901 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте!
Сейчас не лучшее время для того чтобы об этом думать (Несколько активных и еще несколько запланированных ФРПГ), но как насчет того чтобы провести игру в сеттинге Оборотни: Апокалипсис (От всем известных Беловолков)?
Сеттинг не так известен как Вампирский, но все же довольно интересен и достоин внимания. Что вы на это скажете?

Пишите. Обсудим)
Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых