Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1161 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#1162 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На игру Таби уже тоже набор закончен. Рассказать о новой игре

Ну... я не против, на самом деле. Просто уточнил.

И всё-таки у Таба иная ситуация - там действительно новая игра.


Регалии

#1163 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чет как то с эпилогами по каперам туго, а тема все ещё висит.
На память!

#1164 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Она тебе мешает?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1165 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Глаз мазолит ))))

А ещё я тут перечитал Номада с его анонсом, к слову, там даты выхода игры тоже нет, а шуму то сколько было, по поводу моих анонсов.

Но не это главное, главное содержание, не то чтобы я сильно болел за мораль, но как то слишком много возмущений про других участников, при том что у самого лексика тоже оставляет желать лучшего.
На память!

#1166 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ты нытик, Риддлер) Завтра уберу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1167 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

a5a8bfbc46b1ff0359f58baa8462cd83.png

 

Что если сновидения не простые образы человеческого подсознания, а такой же реальный мир, как и наш? Что если во сне человек видит искаженное отражение предположительного мира, сосуществующего вместе с реальной повседневностью и подчиняющегося каким своим законам и порядкам? А что если и законов как таковых, понятных человеческому сознанию, там вообще нет? Там не действуют привычные законы физики и химии. А что если это лишь тени иных вселенных? Миры-лабиринты, миры-паутины, миры-веретена, и невообразимое переплетение мириад пространств и измерений, что и представить себе невозможно.

  Но что если, предположим, гипотетические субъекты смогли каким-то образом перейти за грань? Иным образом, нашли некий вход в мир обратной стороны сна, или вернее будет, иной реальности. Быть может, прошли сквозь искривление углов, быть может, в точке наложения реальностей? Но что если, эти гипотетические субъекты уже там - за гранью? Как долго им предстоит плутать в бесконечно долгом лабиринте времени-пространства иных измерений, чтобы, наконец, найти точку выхода и вернуться в свою реальность?

 

  Обездоленные - это история о совершенно обычных людях, которые каким-то фантастическим образом попали в невероятный и необычный мир и пытаются найти выход, если он вообще есть. Это путешествие по странным и порой совершенно невообразимым местам, сотворенным моим безумным порой воображением.

  В первых моих чертежах, персонажи игроков сплавляются по бесконечной кровавой реке; проходят сквозь пространство свернутого времени, старея, умирая, рождаясь, взрослея и снова старея; пробираются сквозь паутину из полиэтилена, что прядет гигантский манекенообразный паук; оказываются в больнице, где весь медперсонал представлен странными существами с большими головами. Чем-то это даже напоминает инфернальный Сайлент Хилл. В прочем, совсем психоделические образы пришлось выбросить.

  Идея пришла после моего знакомства с некоторыми книгами Стивена Кинга. А именно начало игры это фактическая отсылка к его "Лангольерам" и "Мгле". В "Лангольерах" герои повести оказываются единственными живыми пассажирами лайнера. Все остальные просто исчезли. Пропал и экипаж. К счастью, среди героев был пилот. Он сумел посадить самолет в ближайшем аэропорту. Но и там они не обнаружили ни единого человека. Более того, были некоторые странности в окружении: пища и напитки потеряли вкус, телефоны не работают, а со стороны леса слышится жуткий нарастающий гул, напоминающий чавканье.

  Обездоленные начнутся почти также. Группа людей просыпается в салоне обычного автобуса, стоящего посреди шоссе. Водителя нет. Но что само по себе странно, вчера ночью некоторые из героев ложились спать в собственной квартире, но никак не в автобусе. Телефоны не работают, как, собственно, и наручные часы. А между тем, автобус буквально поглощен густым туманом, сквозь который совершенно невозможно что-либо разглядеть.

  Игра будет представлять путешествие из одного странного мира в другой с взаимодействием с окружением и редкими встречами с местными обитателями. А также решением несложных задач. Например, постройки переправы через обрыв или запуска машины.

 

  Для игры мне нужно 5 или 6 игроков, не более. От игроков же требуются внятные реалистичные персонажи, желательно максимально реалистичные. Это может быть обычная домохозяйка, у которой двое детей и муж, отношения с которым на грани развода (еще, кажется, он изменяет ей); или студент какого-нибудь политеха; или водитель скорой, любитель пропустить с соседом рюмашку другую; или сотрудник полиции.

 

Есть ли какая-нибудь механика? Нет. Это чисто литературка. Хотя редко все-таки придется бросить простенький кубик, но и то в определенных местах.

 

Продолжительность: около 2 месяцев, не более.

 

Когда? Предположительно в апреле. Либо летом в сезон дождей, что больше придает атмосферности.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А что с Безбашенными и Героями  Постой Рид  у меня через пару дней будет готов эпилог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1169 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А что с Безбашенными и Героями  Постой Рид  у меня через пару дней будет готов эпилог

Пока ничего. Ну и там нужна какая-то внятная механика, а я хочу провести именно литературку.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1170 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Плагиат у плагиата.


Регалии

#1171 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Плагиат у плагиата.

в смысле?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1172 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

в смысле?

Элементарно, ватсон. Третья игра уже про мир снов. Сначала Фланн сделала тут, потом Дима Шеп честно спи... кхм, своровал идею у Фланн(на бирку когда ушел), теперь твоя игра, выглядящая как плагиат игры Димы.


Регалии

#1173 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сплагиатить можно что-то реально существующее, а никак не идею. Вы вообще в курсе, что всю мировую литературу можно свести к пяти-семи сюжетам? По вашей логике, Фауст, Гамлет и многие другие произведения мировой классики являются махровым плагиатом


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1174 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элементарно, ватсон. Третья игра уже про мир снов. Сначала Фланн сделала тут, потом Дима Шеп честно спи... кхм, своровал идею у Фланн(на бирку когда ушел), теперь твоя игра, выглядящая как плагиат игры Димы.

Я понятия не имею, кто такой Дима и что ты вообще тут говоришь, кто такие Фланны и черт знает что еще, да и игры что там были, я не слежу. Прежде чем обвинять в плагиате, обоснуй фактами, которых у тебя, разумеется, нет. Свою идею я развиваю под впечатлением от мира Сайлент Хилла, книг Кинга, Ходжсона и Лавкрафта.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1175 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Элементарно, ватсон. Третья игра уже про мир снов. Сначала Фланн сделала тут, потом Дима Шеп честно спи... кхм, своровал идею у Фланн(на бирку когда ушел), теперь твоя игра, выглядящая как плагиат игры Димы.

Не факт. Я тоже про такой сюжет думал. Ты хочешь сказать, что я телепатически у Шепа спер идею?:) :crazy:
Изображение

Моё!

#1176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Нолан тоже плагиатил что ли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1177 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Постой Рид  у меня через пару дней будет готов эпилог

Тема в Архиве, тема открыта, эпилоги можно постить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1178 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лонгольеры  же не мир снов)) Элис, отличный сеттинг :good2: )


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1179 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Объясняю при чем тут сны. А не при чем! Выше обозначенный текст предположение и попытка объяснить случившееся одного из персонажей игры. Типа, что они как раз перешли за грань реальности, перешли по ту ее сторону. Или попали в некий коллапс времени-пространства. Или в, так называемую, черную дыру. Или еще что-то непонятное. Но на самом деле все куда сложнее.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1180 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Объясняю при чем тут сны. А не при чем! Выше обозначенный текст предположение и попытка объяснить случившееся одного из персонажей игры. Типа, что они как раз перешли за грань реальности, перешли по ту ее сторону. Или попали в некий коллапс времени-пространства. Или в, так называемую, черную дыру. Или еще что-то непонятное. Но на самом деле все куда сложнее.

*Когда тебя не отпустило от Quantum Break, ты прям хочешь сыграть что-то на подобие и вдруг слышишь про коллапс времени-пространства и чёрные дыры*

Кхм... Если ещё объяснить, как этот персонаж попал в локальную чёрную дыру, оставшись при этом в живых)) 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1181 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Лонгольеры  же не мир снов)) Элис, отличный сеттинг :good2: )

Да, но тема почти такая же. То есть группа людей случайно попавшая в некое измерение, отличимое от обычного

 

*Когда тебя не отпустило от Quantum Break, ты прям хочешь сыграть что-то на подобие и вдруг слышишь про коллапс времени-пространства и чёрные дыры*

Кхм... Если ещё объяснить, как этот персонаж попал в локальную чёрную дыру, оставшись при этом в живых)) 

Черная дыра, опять таки, гипотеза. Я буду держать в тайне причины такого путешествия.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых