Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение, объявления, новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

Автор Selena

вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

Подарочные юзербары для раздела ФРПГ

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

ИГРЫ

запланированные

Безбашенные мастер Alice von Bertruher Анонс

Короли ночной вероны мастер R¡ddler Анонс

Consortium мастер R¡ddler Анонс

в процессе

Обездоленные: Скитания за гранью времени и пространства мастер Alice von Bertruher Запись \ Игра

Dragon Age: Город Тайн мастер Perfect Dream Запись \ Игра

Dragon Age: Хроники Серых Стражей мастер Элесар Запись \ Игра

архив

1) Общий раздел

2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1224

#1202 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 23 046 сообщений
  •    

Отправлено

Dragon Age: Хроники Серых Стражей

pre_1538320203__greywardensartwork.jpg

«Победа в войне.
Бдительность в мире.
Жертвенность в смерти»

Они - щит на пути порождений ужасающего проклятия. Прославленные рыцари, отъявленные негодяи, беглые маги. Жизнь до вступления в Орден не имеет значения. Каждый из них принял в себя частичку древней тьмы и теперь исполняет своё предназначение, сражаясь с тварями, о которых простой люд предпочитает не говорить. Их имена стёрлись из людской памяти, но подвиги сохранятся в веках благодаря историям, передающимся из уст в уста. 

---

Об игре: Идея Арены живее всех живых и это очередная её реализация. В некотором роде. Собирается партия игровых персонажей, а мастер подкидывает им врагов, которых нужно героически победить. По результату, получаем деньги, опыт и прочие трофеи. От игроков не требуется предыстория персонажа и отыгрыш. Только имя, лист характеристик и желание поучаствовать в старом-добром кубичном мордобое.

О механике: "Драконья ересь" (d100) v. 2.0. Первую версию можно увидеть тутачки. Будет добавлена экономика и создание предметов, вроде зелий, ядов или экипировки. Проводятся бои в roll20, в теме игры будут публиковаться мастер-посты с врагами и сводки боёв.

О сроках проведения: Игра откроется на зимних каникулах. Постоянного участия не требуется - собрались на вечер-другой, подрались, разбежались. Так что просуществует она ровно до тех пор, пока идея себя не исчерпает.

Об игроках: Участвовать может любой. Проводить бои тоже. Главное, набрать необходимое число желающих.

#1203 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 124 сообщений
  •    

Отправлено

О, тут же можно вынести идеи на суд. Сейчас оформим.
В общем, есть две идеи.
1) Классическая стратегия в сеттинге, в котором был сделан Арот-Терим. 8 регионов, в которых игроки за главных. Цель - захватить столицу. Бои, переговоры, интриги, "божественное вмешательство" мастера - в общем, банально, но живо.
2) Больше похоже на остальные мои текстовки, но с куда более жёстким сюжетом и ограничениями для игроков. Сеттинг тот же (в знакомых свитках такое не провернуть). Суть - группка героев оказывается в совершенно незнакомом закрытом городе без гроша в кармане. Кому-то напрочь отшибло память, некоторые помнят свое прошлое, у других есть чёткие задания. Все это определяется мастером и/или удачей. Те, кто знает больше, ведут остальных за собой. Большинство - Просто стремится выжить, что отнюдь не просто. Зашел не в тот квартал - получил по голове. Неудачно взломал замок - пошёл в тюрьму. Познавая город и его людей, игроки будут развивать героев. Каждый - своим путем.
Постепенно цели и задачи будут проясняться, а отношения между персонажами - развиваться. К чему придёт каждый в конце - зависит от него. Либо умрёт, либо продолжит прозябать на улицах, либо возвысится.

Сроки неизвестны - но точно не раньше нового года. Второй проект лично мне интереснее. По прикидкам, игра продлится месяца два. Потребует активного участия, ибо "пропуск хода" влечет не лучшие последствия.

В теории, интерес у кого-то возникнуть может?

Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 17 Октябрь 2018 - 15:55

sig-1081.png

#1204 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 19 155 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно не только в теории) Как раз второй вариант. Проблема лишь с активным участием :pardon:

И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...

pre_1537345873__0-676.png

#1205 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • So high!

• 27 828 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У меня до самого лета уже график участия в ролках распланирован, так что я пролечу, увы((

Если человеку мешают жить только вишнёвые косточки в его ботинках, то он может считать себя счастливым (с) некто великий и с пропеллером

pre_1546336354___.png

#1206 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 124 сообщений
  •    

Отправлено

У самого пока график крайне плотный, так что займусь оттачиванием деталей и поиском времени. Поэтому в любом случае не раньше января-февраля

sig-1081.png

#1207 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • So high!

• 27 828 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сел, если архив в шапке ещё обновляется, то добавь пару правок в раздел ДВ плз  :give_heart:

1) игру "Ловец снов" мастерил некий Фолс, а не Ри)))

2) Увядающее Благословение за мастерством Эла  :)

Если человеку мешают жить только вишнёвые косточки в его ботинках, то он может считать себя счастливым (с) некто великий и с пропеллером

pre_1546336354___.png

#1208 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 19 155 сообщений
  •    

Отправлено

Обновляется) Сейчас поправлю)

#1209 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 19 155 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1549025094__012606-glo.png

Лунная дорожка светилась серебром на темной воде, странным образом не отражающей света далеких звезд. Тихий шелест голосов был почти не различим за шумом водопадов.

- Ты думаешь, у нас есть шанс, сестра?

- Шанс есть всегда. Мы должны попробовать. Наш мир умирает, Ланике, неужели ты не видишь?

- Но смогут ли они?..

- Не знаю. Но следующего тысячелетия мы можем не пережить. Я начинаю Ритуал на рассвете. Готовься к приему гостей.

Жанр: фентези

Сеттинг: авторский

Начало: весна-лето 2019

Длительность: месяц-полтора

#1210 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

• 23 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, я хочу!
  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif

#1211 Ссылка на это сообщение Vоid

Vоid
  • "We freeze to death as you stay blind…"

• 3 230 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ого, интересно.
  • Selena это нравится
Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

pre_1550472051__1.png

"We are one, after all, you and I, together we suffer, together exist, and forever will recreate each other..."

#1212 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 23 046 сообщений
  •    

Отправлено

Dragon Age: Изумрудные Тропы

The-Fade-concept-art-dragon-age-origins-16832459-786-468.jpg

8:44 Благословенного

Недаром Благословенный Век носит своё название. Колыбель андрастианства, Орлейская империя, сильна как никогда. В ферелденских полях стройными рядами маршируют отряды закованных в сталь шевалье, столица южан разграблена и сожжена, а банны приносят клятвы верности новым правителям. Давний враг втянут в изнурительную войну с серокожими гигантами из Пар-Волена и едва ли помешает планам прославленного Ревилля Вальмона. Солнце империи масок находится в зените славы и ничто не предвещает его скорого заката. Однако вы стали участниками совершенно другой истории.
Родители часто пересказывают детишкам легенды о прославленных героях. В долийском ли лагере звучат их строки, в глубинах ли Морозных Гор малыши-гномы с упоением заслушиваются приключениями воинов и чародеев, не так уж важно. Все они хотят удачной концовки для полюбившихся персонажей. «И жили они долго и счастливо до своего последнего дня» — так обычно завершаются добрые истории. В вашем же случае нерадивый сказочник явно что-то напутал, ведь началось всё именно со смерти.
Как всё произошло? Амбициозный магический эксперимент с треском провалился или коварный клинок настиг вас в тёмном переулке? Успели вы осознать случившееся или же всё произошло мгновенно? Детали всегда важны. Даже если кажется, что с каждой падающей на землю каплей крови ваша связь с этим миром истончается, а где-то на границе сознания виднеется образ окутанной зеленоватым сиянием дороги.

Об игре: Классическая ФРПГ. Знаю-знаю, сам в шоке
Системные требования: Мозг готовый подумать над правилами Драконьей Ереси v3.0, компьютер способный потянуть roll20.
Всё лишнее и перегружающее ролевую часть будет безжалостно вырезано из механики. Версии номер уно и дос к вашим услугам.
Предварительная дата релиза: ~февраль 2020.
Полтора-два месяца игрового контента.
Мультиплеер: 6–7 человек

#1213 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • So high!

• 27 828 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Системные требования: Мозг готовый подумать над правилами Драконьей Ереси v3.0, компьютер способный потянуть roll20.

:haha: Ты лучший)))

Предварительная дата релиза: ~февраль 2020

:sad: дожить бы

pre_1546336354___.png

#1214 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 84 896 сообщений
  •    

Отправлено

Место есть?

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1215 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны

• 19 155 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, для тебя я готова осилить любую Драконью Ересь))

#1216 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 23 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дата предварительная. Просто вроде в ближайшем году и так несколько игр собирались делать, не очень хочется пересекаться и хочется поиграть игроком :D.

Места будем разбирать когда начнётся игра. Но кого заинтересовал анонс послушать любопытно :)

Эл, для тебя я готова осилить любую Драконью Ересь))

:Koshechka_07:

#1217 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж умирает ещё до начала игры? Любопытственно) Что же мы будем бодро кричать в кубике при виде врагов? "Мы все умрём" уже не подойдет:)

pre_1505637828__ub4.png

ec31f6d645d6874ec1dcd7531d24764f.png

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

#1218 Ссылка на это сообщение Драйго

Драйго
  • Знаменитый оратор
  • 84 896 сообщений
  •    

Отправлено

Драконья ересь - хороша. Мы, все умрем, снова.

tdaedra_honey.pngforVernalNYCplayers.png93153b992f1f524187195540937b2cc8.pngde8e08c6396cb5662a91aa131a4f71d0.pngPerpetuumMobile002.pngpre_1527936904__darklight.pngMarvelMafia.gif

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1219 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 23 046 сообщений
  •    

Отправлено

Игроки часто задаются вопросом "что произойдёт в игре?" и "выживет ли мой персонаж?". Почему бы не ответить на этот вопрос радикально, подумал я :laugh:

#1220 Ссылка на это сообщение Лосемандиас

Лосемандиас
  • So high!

• 27 828 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А гномы разве попадают в Тень после смерти?  :olen:

(думает протащить в игру одну жрущую пространство и демонов гномку)

pre_1546336354___.png

#1221 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 23 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все требования персонажам появятся, когда откроется тема игры. Но ограничений по расам там не будет (разве что по месту смерти :laugh: )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых