Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#702 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Горын, добавь вот эту ссылку в шапку) Назови "Инструкция по дайсам", например)) 



#703 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Будет сделано! *берет под козырек*
Изображение

Моё!

#704 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Друзья! Для меня радость представить вам новый проект ролевой на TES ALL!!!

 

fe6213f47403.png

 

"Сорок первое тысячелетие. Могучие военные флоты пересекают зараженные демоническими миазмами пространства Варпа — единственной дороги к отдаленным звездам. Их путь освещает Астрономикон, поддерживаемый волей самого божественного Императора. Огромные армии в бесчисленных мирах идут в битву с его именем на устах. Величайшие из его солдат — Адептус Астартес, Космодесантники, генетически сконструированные супервоины. Имя его соратникам — легион: Имперская Гвардия и планетарные оборонительные войска, недремлющая Инквизиция и техножрецы Адептус Механикус. Но, несмотря на многочисленность, их еле-еле хватает на то, чтобы сдерживать постоянную урозу, исходящую от чуждых рас, предателей, еретиков и мутантов. Забудь о могуществе технологии и науки, как забыл о многом, ушедшем безвозвратно. Забудь об обещаниях прогресса и согласия, ибо в свирепой тьме будущего есть только война. Нет мира меж звезд, только вечность бойни и резни, и смех жаждущих богов..." (с) примечание к каждой выпущенной книге

 

"Я горд встать во главе вашего отряда приключенцев и сопроводить вас в увлекательный мир вселенной Warhammer 40.000! Туда где действительно нет мира среди звезд, законы физики и морали всего лишь слова, а в воздухе витает постоянное напряжение от ощущения что вот вот может случится что то глобальное... Туда где страсть бурлит рекой, яркие деяния восхваляют героев, а разного рода распри пожирают врагов. Туда где даже за такими специфическими товарами как эмоции и поступки есть свои охотники... Где нет конца вселенной..." - приближение шторма отвлекает на минуту автора - "У меня слишком мало времени... Ну что мои храбрые воины, я смог впечатлить вас? Как нет?! Тогда я предложу каждому из вас мир! Или быть может каждому по сотни миров... Я дам прожить даже тысячу лет в подарок, но мало ли что, вселенная так изменчива, а судьба непредсказуема... Даже головы могут жить отдельно от тела, как например в футураме... Но не думаю что это происходит как то незабываемо... Разве что смешно" - автор загадочно улыбается и отворачивается к окну где скоро грянет гром. Он явно несет за собой что то нехорошее...

 

P.s.: Форумчане, сеттинг велик и уж точно многие из вас никогда не сталкивались с подобным разнообразием вселенной. Она воистину огромна! Столько по ней написано, а еще больше ожидает своего автора... Мораль сей псевдо-басни такова - основа это базовый курс знаний, который качаем по почти прямой ссылке. Ближайший день появится темка анкет и обсуждения, а через 2-3 дня и сам анонс с вводной в сеттинг. Всем приятного чтения и не оставит вас Император! Ну или в кого вы там верите)


Сообщение отредактировал D@imin: 05 декабря 2014 - 11:45

Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#705 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А стальная длань Императора, которая держит руку на пульсе Империума, искореняя ересь во всех её ксеновских и хаоситских проявлениях, инквизиторы Ордо Ксенос, Ордо Еретикус и Ордо Маллеус со всеми их правами и обязательствами к участию принимаются?
 

Советую согласиться - вам же не нужны проблемы со слугами Императора?


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 05 декабря 2014 - 13:43


#706 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А МАЧИТЬ лЮДИШЕГ МОЖНЫ?? Хочу Украсить СВои ТРУСЫ БАШКОЙ ЧУЛОВЕКА!
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARGH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#707 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А МАЧИТЬ лЮДИШЕГ МОЖНЫ?? Хочу Украсить СВои ТРУСЫ БАШКОЙ ЧУЛОВЕКА!
WAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAARGH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*надменно* Пф, жалкий ксенос.



#708 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



*надменно* Пф, жалкий ксенос.

42d362c37a70aaa673c7f523fed79871.png


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#709 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

На всякий случай я оставлю пометочку и здесь...

 

6580952.png

 

Сегодня, 6 декабря, ФРПГ на этом сайте отмечают первый свой год )))

Поздравить раздел и всех его участников с этим праздником вы можете в специальной теме.

Ура-ура-ура!!! 



#710 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

af750d5affad5700070b87fde17d5cc6.png

 

 

С наступающим вас Новым годом, мои дорогие ФРПГешники, и просто пользователи, которые заходят и читают наши творения.

Неиссякаемого вам вдохновения в новом году! Отсутствия кризисов в любой форме, и, как следствие, только позитивного настроя!

Можно много наговорить "бла-бла-бла", но хочется, просто, сказать большое списибо!!! что вы есть!

 


Изображение

Моё!

#711 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие соигроки, в Новом Году хочется пожелать, чтобы вы оставались теми людьми, с которыми мне так приятно играть, общаться, проще говоря, проводить время. Пожелаю так же, чтобы наш любимый раздел наполнился людьми столь же позитивными и талантливые, чтобы здесь всегда сохранялась та теплая, семейная атмосфера уюта. Чтобы удача преследовала вас этот год, счастье обязательно нашлось, а мечты - не все, ибо иначе жить будет скучно - обязательно исполнялись. Пожелаю еще любви и счастья, успехов во всех начинаниях. Добра побольше чтобы получали, и, надеюсь, что и другие добра от вас дождутся. Чтобы ошибки (без которых тоже нельзя, ведь мы на них учимся) были мимолетны и не оставляли в душе никакого следа.
И самое главное - чтобы вы ни о чем не жалели в предстоящем году, и потом вспоминали его со счастливой улыбкой.



С любовью и наилучшими пожеланиями,
Лео-Рэйнджер, он же ТомаТ, он же Лиандр


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 31 декабря 2014 - 15:38


#712 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

636505666.gif

 

С Новым Годом всех-всех-всех!!!

 

Удачи, радости, позитива, всегда отличного, творческого настроения и исполнения самых смелых планов и самых заветных желаний!  


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#713 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

50329a2a3cb66659333e41315307a9ac.jpg

 

 

Желаю всем творческих успехов, море позитива, счастья и....бла-бла-бла....

Короче, с Праздником!)


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 31 декабря 2014 - 18:31

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#714 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы написать много и со вкусом, но я так не умею, а потому придётся писать коротко... правда тоже постараюсь со вкусом. Люблю, когда вкусно.

Поздравляю вас с наступающим новым годом, дорогие друзья. Желаю много всего - счастья, успехов, как в наших ролевых разделах, так и за пределами интернета вовсе, но главное - найдите то, что действительно важно для вас и добейтесь этого, это будет куда более ценно, чем общие пожелания, которые, безусловно, тоже очень приятны.

Обязательно встретимся в новом году :) Ещё раз с праздником.

 



#715 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

По мотивам культовой игры Vampire: The Masquerade..

 

4772034.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент. 

 

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены? 

 

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

4771015.gif

Информация для игроков

 

> Мастер игры: Дарт Фолс;

> Старт игры: лето-зима 2015 года;

> Сеттинг игры: Vampire: The Masquerade;

> Механика игры: авторская;

> Доступные игровые кланы

> Доступные (на данный момент) дисциплины:

> Дополнительная информация: здесь.  

4767942.gif

Memento mori...



#716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Каэсидов- жаль нету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#717 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Специфичный клан. 



#718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравиться, тем более клан Шабата.  Равносов то вообще  не  большее  ( 300 осталось)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#719 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу воскресить Клэр))

 

но не буду, потому что нет Эндрю  :cray: сыграть, что ли, носферату?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#720 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, очень интересно, но совсем не знаком с ЛОРом((
Закрой глаза и смотри.


#721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

В февральской мафии познакомишься.


Хочу воскресить Клэр))

 

но не буду, потому что нет Эндрю  :cray: сыграть, что ли, носферату?

Клэр была чудесна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых