Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение, объявления, новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

pre_1478383550__044.jpg

 

                                                                                                                Автор Selena

 

Вопросы, пожелания, предложения*

* - Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к флуду.

__________________________________________

 

Прежде, чем что-то сказать, ознакомьтесь с Локальными правилами

 

Всё, что вы хотели, но стеснялись спросить о дайсах

Наглядные пособия в помощь ролевику

_____________________________________

 

ИГРЫ

 

запланированные

 

.....

 

 

в процессе

 

Орлиное гнездо мастер Фолси Запись \ Игра

 

 

архив

1) Общий раздел

 2) "Детективное агентство TESALL" 
 3) "Дом Волка" 
 4) "Логово Дракона" 
5) Сказки Лео 
 6) Стратегии Криадана 
 7) Палантир 
 8) Криокамера 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1267

#802 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Новостник, ответственный за фрпг, лежит под капельницей. Думаю, ему пока лучше не "раскачиваться"  :whistling:

Если Лёня посчитает нужным подменить коллегу и сделать новость - он её сделает. 

Для этого в новостной службе и работает несколько человек. В - взаимозаменяемость.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#803 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Для этого в новостной службе и работает несколько человек. В - взаимозаменяемость.

Несколько человек у нас потому что каждому вверен свой раздел, а не для того, чтобы мы заменяли друг друга. :)
У меня в последние дни мало времени, но новость я постараюсь начиркать как можно скорей.:)

#804 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Почему на ковер? :)

Я просто вспомнила этого парня)

4.+Chewbacca.png


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#805 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько человек у нас потому что каждому вверен свой раздел, а не для того, чтобы мы заменяли друг друга. :)
У меня в последние дни мало времени, но новость я постараюсь начиркать как можно скорей. :)

Поверь, и для этого тоже, от форс-мажора никто не застрахован. Если что-нибудь случится со мной, Полигон тоже не останется неприкаянным, потому что я там не один.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#806 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто вспомнила этого парня)
4.+Chewbacca.png

К стати, очень клевый парень;)
  • SHaEN это нравится
Изображение

Моё!

#807 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

*Задумался* Не забыть добавить расовые бонусы.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#808 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто вспомнила этого парня)
4.+Chewbacca.png

Очень заманчивая идея ;)
Все равно диалог лучше чем "Аррррара!" Со свокй стороны я описать ге смогу

#809 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, как только, так сразу. Еще освежу расширенную вселенную в голове,и будет вообще все зашибись. Я на тёмную сторону.
а, если ты не против, то новость я сделаю сам. Меня скоро выписывают, так что ждать недолго. При удаче уже в четверг новость будет.
Готов так-же быть со-мастером. Отличная практика будет в преддверии собственной ролевой.
Регалии

#810 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дим, как только, так сразу. Еще освежу расширенную вселенную в голове,и будет вообще все зашибись. Я на тёмную сторону.
а, если ты не против, то новость я сделаю сам. Меня скоро выписывают, так что ждать недолго. При удаче уже в четверг новость будет.
Готов так-же быть со-мастером. Отличная практика будет в преддверии собственной ролевой.

Главное, про здоровье не забывай, не надо чрезмерно напрягаться и рвать жилы, я подожду, ко мне народ безо всяких новостей охотно записывается, что приятно вдвойне)) О Со-Мастерстве поговорим после открытия темы записи))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#811 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

А там буду клоны типа Джанго Фетта? Или крутые ликвидаторы, которые все в черном? А то мне пора расширяться в сфере фрпг, а сеттинг Звездных Войн более-менее люблю)



#812 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А там буду клоны типа Джанго Фетта? Или крутые ликвидаторы, которые все в черном? А то мне пора расширяться в сфере фрпг, а сеттинг Звездных Войн более-менее люблю)

Охотники за головами безусловно будут)) Имперский спецназ тоже доступен))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#813 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, про здоровье не забывай, не надо чрезмерно напрягаться и рвать жилы, я подожду, ко мне народ безо всяких новостей охотно записывается, что приятно вдвойне)) О Со-Мастерстве поговорим после открытия темы записи))


Да какой там напрягаться? Да я изнемогаю весь,как конь в стойле. Если еще неделю продержат, не выдержу и сбегу) Через окно. Этаж-то первый)
Регалии

#814 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Если что, то я фанат ЗВ и хочу играть. Впрочем, когда "запись" появится, то там всё и решится.


электронная подпись

#815 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Звёздные войны? А может лучше Mass Effect? О! А если совместить звёздные войны и МЕ? Там даже особо стараться не придётся)


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#816 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Звёздные войны? А может лучше Mass Effect? О! А если совместить звёздные войны и МЕ? Там даже особо стараться не придётся)

Найдется мастер на совместную ЗВ и МЕ - будет))
Изображение

Моё!

#817 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Звёздные войны? А может лучше Mass Effect? 

Вообщето и то и то планируется от разных людей.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#818 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Найдется мастер на совместную ЗВ и МЕ - будет))

Я когда-то предлагал мафию по GTA V и Watch Dogs. Мне сказали, что может найдётся мастер. Я ждал, ждал и написал в итоге фанфик на эту тематику))) Лишь бы на этот раз мастер нашёлся, потому что я пока понятия не имею какую историю можно придумать для этих фэндомов. Но это дело времени ;) 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#819 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я когда-то предлагал мафию по GTA V и Watch Dogs. Мне сказали, что может найдётся мастер. Я ждал, ждал и написал в итоге фанфик на эту тематику))) Лишь бы на этот раз мастер нашёлся, потому что я пока понятия не имею какую историю можно придумать для этих фэндомов. Но это дело времени ;)

Думайте. Мыслите. И приходите:)
Изображение

Моё!

#820 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые ролевики!


RZ написал краткие и наглядные руководства о том, как на форуме можно..


вставлять и навешивать


подглядывать и послеживать

 
 

Это очень ценные умения, и, вот, мафиози, между прочим, уже вовсю их осваивают. Не отставайте!



С первым вы определитесь сами по мере склонностей и предпочтений, а вот для осваивания подглядывания я бы настоятельно рекомендовал тему  Role Playing News.

В ней публикуются новости Наших Игр о событиях, новинках и праздниках - с подпиской вы ничего не пропустите.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#821 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

Можно мне в Star Wars? Осталось 6 дней. Буду стрелком Альянса.


Сообщение отредактировал Тираэль2004: 20 августа 2015 - 08:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых