Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Dark Souls 2

dark souls dark sousl 2 dark souls ii

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 292 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

h_1354987969_4960311_4d84776f7d.png

Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:PC, PS3, Xbox 360 | Жанр: Action-rpg

Дата Выхода: 2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#62 Ссылка на это сообщение Quantum Superposition

Quantum Superposition
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Имел честь играть в обе части. Первая понравилась очень, вторая... это не Dark Souls. Сделай её разработчики в другой вселенной и назвав по-другому, Я бы ещё может их и простил, но тут на лицо попытка на славе первой части (которую можно наверное даже произведением искусства считать) просто срубить денег.

Особенно расстроило количество тупо скопированных предметов из первой части. То ли то подразделение компании, что вторую часть делало фантзией не обладало, то ли им было лень, то ли это очередная скоропалительная попытка нажиться на чувстве ностальгии тех, кто в первую часть играл, то ли всё это сразу.

Так сами разработчики упоминали, что писали lore поверх игры.

#63 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Имел честь играть в обе части. Первая понравилась очень, вторая... это не Dark Souls. Сделай её разработчики в другой вселенной и назвав по-другому, Я бы ещё может их и простил, но тут на лицо попытка на славе первой части (которую можно наверное даже произведением искусства считать) просто срубить денег.

Особенно расстроило количество тупо скопированных предметов из первой части. То ли то подразделение компании, что вторую часть делало фантзией не обладало, то ли им было лень, то ли это очередная скоропалительная попытка нажиться на чувстве ностальгии тех, кто в первую часть играл, то ли всё это сразу.

Странные дела, я обе части излазил вдоль и поперек и мне больше приглянулась вторая. Вот уж где каждому свое, видать. Но во второй части определенно есть свои плюсы. Единственное, что дико раздражает во втором ДСе - это пофигическое отношение к игрокам (народец, как известно, могут закинуть на ШС за простой бекап, но читаки как бегали, так и бегают и мешают нормальным людям проходить игру\ПвПшится). 

#64 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

Только отрицательные впечатления. Вообще такое ощущение складывается, что игра не хочет чтоб в нее играли. 10 раз умер на первом мобе, плюнул, начал самым жирным классом пошел к другим мобам и история повторилась. 5 раз выключал и запускал игру заново, получил только раздражение. Я конечно люблю хардкор, но это перебор, особенно с управлением заточенным под консоль. 

Но я настырный, вот перестану злиться и снова попробую.

#65 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму оленя на воспитание
  • 8 817 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Только отрицательные впечатления. Вообще такое ощущение складывается, что игра не хочет чтоб в нее играли. 10 раз умер на первом мобе, плюнул, начал самым жирным классом пошел к другим мобам и история повторилась. 5 раз выключал и запускал игру заново, получил только раздражение.

Так в этом же вся соль игры!
  • Tageno это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

#66 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

На самом деле прошел дальше, но всё равно портит впечатление то, что приходится по 30 раз бегать по уже пустым локациям. 

#67 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Чистая правда ))))

#68 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 292 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Прошел кстати недавно вторую часть наконец-то. Незабываемые впечатления. Как и раньше, больше всего мне нравится этот безумный и прекрасный сетинг, а также то, как подается история.

Ну и да, во From Software работают боги стиля и дизайна. Достойных конкурентов просто нет.

#69 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Прошел кстати недавно вторую часть наконец-то. Незабываемые впечатления. Как и раньше, больше всего мне нравится этот безумный и прекрасный сетинг, а также то, как подается история.

Ну и да, во From Software работают боги стиля и дизайна. Достойных конкурентов просто нет.

Полностью согласен ))).

#70 Ссылка на это сообщение Канами

Канами
  • Мастер кошмарных заклинаний
  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Вторую часть начал проходить на PC, а закончил на Xbox One (кроссейвов нет, но особых проблем это не вызвало - пробежал хорошо отложившиеся в памяти пройденные моменты по новой).

Игра восхитительна! Мрачная и очаровательная романтика всеобщего запустения гармонично пересекается со сносящими крышу, захватывающими дух сказочными пейзажами.

Враги (и боссы в частности) радуют своей оригинальностью. Музыка... это нечто - без милого, ненавязчивого, но такого живого и яркого фона множество локаций потеряли бы свои шарм и волшебство. А как прекрасна песня в титрах. ^^

Впечатления, конечно, невероятные - никогда мне не забыть мягкую, романтичную красоту Маджулы или эпическое, возвышенное во всех смыслах великолепие Храма Дракона. Эх, о локациях можно говорить бесконечно - все они по-своему радуют глаз и зачаровывают воображение. И тройная финальная битва... :3

P.S. Тем временем жду, когда придёт предзаказ Bloodborne GOTY. Скорей быы...

• Tageno это нравится
Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

OFEDFD12.png

#71 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Вторую часть начал проходить на PC, а закончил на Xbox One (кроссейвов нет, но особых проблем это не вызвало - пробежал хорошо отложившиеся в памяти пройденные моменты по новой).

Игра восхитительна! Мрачная и очаровательная романтика всеобщего запустения гармонично пересекается со сносящими крышу, захватывающими дух сказочными пейзажами.

Враги (и боссы в частности) радуют своей оригинальностью. Музыка... это нечто - без милого, ненавязчивого, но такого живого и яркого фона множество локаций потеряли бы свои шарм и волшебство. А как прекрасна песня в титрах. ^^

Впечатления, конечно, невероятные - никогда мне не забыть мягкую, романтичную красоту Маджулы или эпическое, возвышенное во всех смыслах великолепие Храма Дракона. Эх, о локациях можно говорить бесконечно - все они по-своему радуют глаз и зачаровывают воображение. И тройная финальная битва... :3

P.S. Тем временем жду, когда придёт предзаказ Bloodborne GOTY. Скорей быы...

Полностью понимаю и разделяю ))).

Смотрел недавно видео-обзор 3-й части,УУХ,руки чешутся страшно ))).

#72 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 8 855 сообщений
  •    

Отправлено

Dark Souls 2: Into the Light (комикс)

ИзображениеИзображение

#73 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 247 сообщений

Отправлено

После прохождения 3 и 1 части решил поиграться в школяр едишен, был приятно удивлён тем, что онлайн живее всех живых. 

Темы с аналогичным тегами dark souls, dark sousl 2, dark souls ii

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых