Перейти к содержимому


Фотография

Dark Souls II

dark souls dark sousl 2 dark souls ii

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

h_1354987969_4960311_4d84776f7d.png


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One | Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 2013 г.
Дата выхода Scholar of the First Sin: 2015 г.


http://youtu.be/U6uyuIQYlfY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#62 Ссылка на это сообщение Quantum Superposition

Quantum Superposition
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Имел честь играть в обе части. Первая понравилась очень, вторая... это не Dark Souls. Сделай её разработчики в другой вселенной и назвав по-другому, Я бы ещё может их и простил, но тут на лицо попытка на славе первой части (которую можно наверное даже произведением искусства считать) просто срубить денег.

 

Особенно расстроило количество тупо скопированных предметов из первой части. То ли то подразделение компании, что вторую часть делало фантзией не обладало, то ли им было лень, то ли это очередная скоропалительная попытка нажиться на чувстве ностальгии тех, кто в первую часть играл, то ли всё это сразу.

Так сами разработчики упоминали, что писали lore поверх игры.



#63 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Имел честь играть в обе части. Первая понравилась очень, вторая... это не Dark Souls. Сделай её разработчики в другой вселенной и назвав по-другому, Я бы ещё может их и простил, но тут на лицо попытка на славе первой части (которую можно наверное даже произведением искусства считать) просто срубить денег.

 

Особенно расстроило количество тупо скопированных предметов из первой части. То ли то подразделение компании, что вторую часть делало фантзией не обладало, то ли им было лень, то ли это очередная скоропалительная попытка нажиться на чувстве ностальгии тех, кто в первую часть играл, то ли всё это сразу.

Странные дела, я обе части излазил вдоль и поперек и мне больше приглянулась вторая. Вот уж где каждому свое, видать. Но во второй части определенно есть свои плюсы. Единственное, что дико раздражает во втором ДСе - это пофигическое отношение к игрокам (народец, как известно, могут закинуть на ШС за простой бекап, но читаки как бегали, так и бегают и мешают нормальным людям проходить игру\ПвПшится). 



#64 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Только отрицательные впечатления. Вообще такое ощущение складывается, что игра не хочет чтоб в нее играли. 10 раз умер на первом мобе, плюнул, начал самым жирным классом пошел к другим мобам и история повторилась. 5 раз выключал и запускал игру заново, получил только раздражение. Я конечно люблю хардкор, но это перебор, особенно с управлением заточенным под консоль. 

Но я настырный, вот перестану злиться и снова попробую.



#65 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Только отрицательные впечатления. Вообще такое ощущение складывается, что игра не хочет чтоб в нее играли. 10 раз умер на первом мобе, плюнул, начал самым жирным классом пошел к другим мобам и история повторилась. 5 раз выключал и запускал игру заново, получил только раздражение.

Так в этом же вся соль игры!
  • Tageno это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#66 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Так в этом же вся соль игры!

На самом деле прошел дальше, но всё равно портит впечатление то, что приходится по 30 раз бегать по уже пустым локациям. 



#67 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Так в этом же вся соль игры!

 

 

Чистая правда ))))



#68 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел кстати недавно вторую часть наконец-то. Незабываемые впечатления. Как и раньше, больше всего мне нравится этот безумный и прекрасный сетинг, а также то, как подается история.

Ну и да, во From Software работают боги стиля и дизайна. Достойных конкурентов просто нет.



#69 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Прошел кстати недавно вторую часть наконец-то. Незабываемые впечатления. Как и раньше, больше всего мне нравится этот безумный и прекрасный сетинг, а также то, как подается история.

Ну и да, во From Software работают боги стиля и дизайна. Достойных конкурентов просто нет.

 

Полностью согласен ))).



#70 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Вторую часть начал проходить на PC, а закончил на Xbox One (кроссейвов нет, но особых проблем это не вызвало - пробежал хорошо отложившиеся в памяти пройденные моменты по новой).

 

Игра восхитительна! Мрачная и очаровательная романтика всеобщего запустения гармонично пересекается со сносящими крышу, захватывающими дух сказочными пейзажами.

Враги (и боссы в частности) радуют своей оригинальностью. Музыка... это нечто - без милого, ненавязчивого, но такого живого и яркого фона множество локаций потеряли бы свои шарм и волшебство. А как прекрасна песня в титрах. ^^

 

Впечатления, конечно, невероятные - никогда мне не забыть мягкую, романтичную красоту Маджулы или эпическое, возвышенное во всех смыслах великолепие Храма Дракона. Эх, о локациях можно говорить бесконечно - все они по-своему радуют глаз и зачаровывают воображение. И тройная финальная битва... :3

P.S. Тем временем жду, когда придёт предзаказ Bloodborne GOTY. Скорей быы...


  • Tageno это нравится

food.png


#71 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Вторую часть начал проходить на PC, а закончил на Xbox One (кроссейвов нет, но особых проблем это не вызвало - пробежал хорошо отложившиеся в памяти пройденные моменты по новой).

 

Игра восхитительна! Мрачная и очаровательная романтика всеобщего запустения гармонично пересекается со сносящими крышу, захватывающими дух сказочными пейзажами.

Враги (и боссы в частности) радуют своей оригинальностью. Музыка... это нечто - без милого, ненавязчивого, но такого живого и яркого фона множество локаций потеряли бы свои шарм и волшебство. А как прекрасна песня в титрах. ^^

 

Впечатления, конечно, невероятные - никогда мне не забыть мягкую, романтичную красоту Маджулы или эпическое, возвышенное во всех смыслах великолепие Храма Дракона. Эх, о локациях можно говорить бесконечно - все они по-своему радуют глаз и зачаровывают воображение. И тройная финальная битва... :3

P.S. Тем временем жду, когда придёт предзаказ Bloodborne GOTY. Скорей быы...

Полностью понимаю и разделяю ))).

Смотрел недавно видео-обзор 3-й части,УУХ,руки чешутся страшно ))).



#72 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Dark Souls 2: Into the Light (комикс)


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

После прохождения 3 и 1 части решил поиграться в школяр едишен, был приятно удивлён тем, что онлайн живее всех живых. 



#74 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

После прохождения 3 и 1 части решил поиграться в школяр едишен, был приятно удивлён тем, что онлайн живее всех живых. 

В обычном издании онлайн жив не меньше, я уже порядком обиделся на то, что в самый ответственный момент ко мне вторгается чудик-бочка и убивает своими летающими копьями. -_-

(З.Ы. Случай не единичный, такое было уже много раз.)


Прошел кстати недавно вторую часть наконец-то. Незабываемые впечатления. Как и раньше, больше всего мне нравится этот безумный и прекрасный сетинг, а также то, как подается история.

Ну и да, во From Software работают боги стиля и дизайна. Достойных конкурентов просто нет.

У меня незабываемые впечатления, к сожалению, неплохо испортились из-за трейлера. Кучу всего вырезали, переделали и вообще игра казалась мне немного лучше.

На счёт сеттинга могу пожаловаться только на слабую проработку сета Фараама, у которого даже заклёпки не сделали. 



#75 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Чёртовы вторженцы. )
Для меня они всегда были источником испорченных нервов. Подобрать тактику к NPC или монстрам легко, а люди непредсказуемы.

food.png


#76 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Игра мне понравилась, но не сразу. Очень сильно раздражают вторгающиеся ко мне профаки, которым можно просто накидать человечности. Как уже говорил кто-то выше, второй Дарк Соулс серьёзно от первого не отличается, скатали даже большую часть оружия, доспехов и т.д. Как-никак прошла целая эпоха, а воры всё с теми же ножами бегают. (пусть даже очень крепкими и удобными (нет))

Как только я начал скачивать игру, глянул трейлер, а когда зашёл, то понял, что нужен DSFix и для второй части. :)

В целом, все возможные чувства я испытал, игру прошёл, собрал красивый сет и разбил-таки копьё Сантира. К прохождению рекомендую.


Чёртовы вторженцы. )
Для меня они всегда были источником испорченных нервов. Подобрать тактику к NPC или монстрам легко, а люди непредсказуемы.

Тем более, преследующие тебя повсюду бочки. -_-







Темы с аналогичным тегами dark souls, dark sousl 2, dark souls ii

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых