Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 10 Голосов

Решение проблем с Oblivion

установка моды брума

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Решение проблем с Oblivion и модами к нему.

 

Несколько полезных тем:

Я боюсь OBSE...

Везде написано: OBMM, как это?

С чем едят BOSS? кетчуп или так выкинуть?

Как получить список установленных модов.

Wrye Bash

Руководство по FCOM

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8353

#242 Ссылка на это сообщение venivedivici

venivedivici
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Подскажите пож-та, плаги Ambient Town Sounds v1.0 и Ambient Town Sounds Edited 1.0 взаимоисключают друг друга? Или второй плаг нужно ставить поверх первого?

#243 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

только какой то один

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#244 Ссылка на это сообщение Zandrex

Zandrex
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Скачал uff_undies и UFF_Lady_Jasmine_1_0_RUS-17810 , в ридми написано вроде что при загрузке вещи должны появится в инвентаре. В Файлах отмечаю оба плагина, загружаю, но вещи не появляются. Они появляются в инвентаре героя или игры (если игры то где их взять)? Может можно вещи получить с помощью консоли? Нет каких-нибудь конфликтов с другими плагинами (вроде отключал другие плагины, оставлял с tff_ff_base всё-равно не появились) ? Что делать?

#245 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

StartQuest "1gpAddUndies" (без кавычек)
StartQuest "1gpAddLJ"

Вещи добавляются в твой инвентарь. Конфликтов с другими плагинами нет.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#246 Ссылка на это сообщение Zandrex

Zandrex
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Пробовал, пишет "Item '1gpAddLJ' not found for parametres Quest. Compiled script not saved!"
Также и с Undies :wink3:

#247 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

У меня работает, как и у многих, кто скачал эти плагины. Будем разбираться.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#248 Ссылка на это сообщение Zandrex

Zandrex
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Может это прояснит ситуацию:
У меня - Oblivion - Knights of the Nine v.1.0.228
Может надо обновить или ещё что-то?

#249 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

если плагин сделан для версии старше, может в этом дело? все давно на Островах) скачать острова мона на thepiratebay.org Или патч до версии 1.2 но кажись русского его нет

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#250 Ссылка на это сообщение Angel_Dark

Angel_Dark
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Привет всем! Хочется поиграть в обливион, но у нас у каждого свои заморочки :lyba: У меня голд от 1с и куча модов все работает, но я поставил новую расу в общем то из за которой и мучаюсь это ночные эльфы из wow :lyba: , так же стоят тела TFF Fantasy Figures Races , но вот незадача то у меня текстуры тела съехали там где должна быть грудь у женского персонажа текстура спустилась ниже это очень заметно на татуированной моделе, вот и когда 1 нога в тату то спереди ноги есть тату а сзади нет она отображается на другой стороне, помогите сделать нормальным тело :lyba: :cray: :cray: :cray: :cray: И еще мне то модель с тату особо не нужно и можно было тело взять от империон вот только оно сиреневое так что не получается.
:cray: :cray:

#251 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Повыставляй размеры текстур в настройках графики и погляди. И не забудь, что это плагин требует еще и пака всякой дряни. Ссылка в описании на сайте.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#252 Ссылка на это сообщение Angel_Dark

Angel_Dark
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажи плиз а где вставлять эти размеры? :lyba: Я особо не разобрался только с лицами только чуток шаманил :cray: Какая программа должна быть? TESConstructionSet этого же не сделать?

#253 Ссылка на это сообщение Marvel

Marvel
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Извиняюсь если очередной глупый вопрос. У меня стоял экснем. Хочу перейти на ФФ и Роберта. Играю за мистических эльфов. Вопрос по установке возник после того как я скачал РОберта V4 там просто 2 .esp файла и ещё папка рен вне Data. Так вот чтобы не напартачить и в 30ый раз не сносить игру хотел спросить, как мне правильно поставить...
И сразу хочу Cosmetic Complation поставить. Там был пост где вроде Петрович писал порядок, но вот что там куда совать я недопонял, тк повторюсь что пользовался экснемом. Надеюсь на понимание.
ЗЫ перечитал весь форум практически за 2 дня пока дефрагментировал хард... Впечатлён оч много полезного узнал... По моему мнению самый полезный из всех что видел.

ЗЫЗЫ какой патч надо поставить на Золотое издание?

#254 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты собираешься юзать косметик, то качать ФФ не надо. Он входит в состав КК. Роберт тоже входит но 3 версия. Так что качаешь только КК и Роберта 4 и ставишь сначала КК и расовые фиксы, потом Роберта 4 поверх и затем из роберта 4 рен - текстуры расы мистиков. И затем подключаешь ТОЛЬКО один есп!!! Из косметик компилейшн. НИ есп роберта ни ФФ ничего етого не надо подключать. Тока КК и расовые фиксы. (там же)
КК нехорош тем что он не пускает остальные волосяные глазные плагины. А в остальном не вижу ничего непонятного.

Angel ну плин при чем тут КС? Настройки ИГРЫ! соответсвенно во время игры и выставляются а не в ксах. Настройки- графика- размер текстур.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#255 Ссылка на это сообщение Marvel

Marvel
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Интересует вопрос о том какое разрешение имеют текстуры тела и головы фф?
А то почему то складывается ощущение что они разные..

PS у меня большая просьба. Кто может заархивируйте и закиньте куда-нить папочку Oblivion/data/meshes/characters/_male
там храняться боевые стойки персонажей игры. Я перехимичил маленько и пришлось оттуда файлы удалить... а бэкапа не сделал. Просто не охота переустанавливать всё из-за такой мелочи. Она маленькая всего 3 метра или около того. на dump.ru хотя бы... плиз кому не сложно

#256 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Зи, может поставишь ссылки на плагины, а? Ну чтоб лишних вопросов не было где и что искать.

#257 Ссылка на это сообщение Marvel

Marvel
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

"Ставить с КК плагин Fantasy Figures НЕ НАДО, он входит в содержание."
Я бы поспорил=))) тк у меня данная процедура привела только к замене лиц и добавлению волос, а тела остались стандартными обловскими.

#258 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

хоть успорься. в нащ КК входит и ФФ и Роберт. Расставила ссылки.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#259 Ссылка на это сообщение Marvel

Marvel
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Да не сердись=)) Просто у меня заработало только когда поставил всё вместе=)

#260 Ссылка на это сообщение nireiu

nireiu
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток всем. У меня вот такая вот проблема, даже не знаю что и делать. Вы как люди разбирающиеся в этом помогите пожалуйста.
У меня Oblivion от 1С, версию не помню, под рукой игры нет в данный момент. Острова не ставил скажу сразу, поскольку использовал плагины для которых они не требуются. В игре при любом приближении к npc ига вылетает с критической ошибкой. Порядок расстановки плагинов (как я понял вроде бы правильный):
1)Unoficial Oblivion Patch
2)Exnem's Female EyeCandy Body Replacer (nude)
3)HG EyeCandy Body 1.18
4)Nec Dark Elf Remake
4)High Rez Skin Textures for HGEC v1.2 (взял только текстуры для Nec Dark Elf Remake)
5)Rens Beauty Pack последний
Устанавливал через Obmm никаких конфликтов не было с плагинами.

Буду рад любой помощи.

зы Поскольку создал тему, спрошу еще кое что. У хентая присутствуют текстуры и плагины для размеров "H" "E". Что это за размеры такие? И вообще какие размеры существуют по возрастающей?

#261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

H E это 5 и 6 соотвественно по русски.

Установите Wrye Bash. откройте ваше сохранение последнее и посмотрите на конфликты.
И для той версии хека что у нас на сайте тел экснема по моему не нужно и уж во всяком случае нельзя их подключать)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)