Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 10 Голосов

Решение проблем с Oblivion

установка моды брума

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1701 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Решение проблем с Oblivion и модами к нему.

 

Несколько полезных тем:

Я боюсь OBSE...

Везде написано: OBMM, как это?

С чем едят BOSS? кетчуп или так выкинуть?

Как получить список установленных модов.

Wrye Bash

Руководство по FCOM

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8353

#1702 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как хотите.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1703 Ссылка на это сообщение Гнилой лист

Гнилой лист
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Наличествует такая проблема – у меня висят три квеста – С’Драсса не хочет принимать слезы Гаридана, просто нет опции. Далее когда я убиваю Серого Принца – задание не завершается – я даже не могу выйти с Арены. И последнее в пещере Хрота(убить банду босмеров, квест Гильдии бойцов),нет последнего непися. Я предполагаю что он уже кем то убит.Использование читов почемуто не помогает, может я что не так делаю?Объясните в деталях, плииииз!И серого принца обыскивала и все читы вводила - нифига! Чит перебрасывает задания в выполненные, а все неписи, и игрушка тоже, ведут себя так будто задание все еще висит!!!!! Подскажите кто-ни-будь как точно вводить читы. Хотя я пользовалась руководствами с этого же сайта - все равно реакции ноль. Сегодня вообще обнаружила в игрушке "чудо" - у меня пропала пещера "Гнилой лист" - ну тамгде нужно убить будущего лича по заданию темного братства!!!!!! Как это вобще возможно!!! Переустановка игрушки тоже не помогает!!! АААААААААА!!


Уважаемые админы помните этот вопрос, так вот у меня такая же проблема куда она подевалась? изведал все где она должна быть бороздил текстуры и ничего нету даже намека на пещеру. указатель миссиии вообще кудато в левое мксто показывает там соответственно тоже не обнаружено пещеры) не могла же она вообще из игры улетучиться? может есть какой нибудь код тп в конкретное место подскажите? я прост не спец по читам а то как один чит ввел и все понеслась)

#1704 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Во первых мне 24 года!!
Во вторых у меня двое детей!!

Ужс....)))

Уважаемые админы помните этот вопрос, так вот у меня такая же проблема куда она подевалась? изведал все где она должна

Наличествует такая проблема – у меня висят три квеста – С’Драсса не хочет принимать слезы Гаридана, просто нет опции. Далее когда я убиваю Серого Принца – ... ... АААААААААА!!

Совет. Плюн нахрен на этот мод.)) Нервы сохранишь, да и зрение тоже.)) Зачем тебе это??)

#1705 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так отключайте глючащие моды) мы их не делаем, мы их переводим. Если автор поправит баг - хорошо, нет - ну....

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1706 Ссылка на это сообщение Гнилой лист

Гнилой лист
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ну так отключайте глючащие моды) мы их не делаем, мы их переводим. Если автор поправит баг - хорошо, нет - ну....


пещеру беглянку это не вернет я ее из этого положения найти хочу узнать все же где она это будет просто открытие)

#1707 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если мод ее задевает дверь могла просто исчезнуть и вы ее не найдете. Придется заходить читом.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1708 Ссылка на это сообщение Igor123

Igor123
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Блин, сглазил.

Уже думал, что прошел.

После встречи с Лорханом и Марой куда бежать-то? Сказано вернуться взад - к мертвым? Портал не открылся.

Как уничтожить сердце?

#1709 Ссылка на это сообщение Ju-nata

Ju-nata
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Застряла в атриуме богини, может кто-нибудь подскажет какую "тень" или что-то еще мне надо положить в шкатулку, чтобы камни сдвинулись и я могла пройти дальше?

#1710 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У вас же должно быть теневое оружие от убитых врагов. Если я правильно думаю о месте где вы находитесь)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1711 Ссылка на это сообщение Ju-nata

Ju-nata
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо, разобралась :lyba: Возникла другая проблема: В атриуме дракона у меня не открывается "Старая деревянная дверь" Я уже везде все оббегала, вообще нет вариантов что дальше делать, я 3 знака узнала, осталось еще 2, по идее они должны быть за этой дверью.

#1712 Ссылка на это сообщение Apple2012

Apple2012
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Здравствуйте!
Как узнать ID предмета из плагина?
И с помощью какой программы можно изменить характеристики оружия в плагине ?

#1713 Ссылка на это сообщение Starpom

Starpom
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Такая фигня - одеваю броню из этого плагна http://tesall.ru/file/sexy-armor/ и у меня начинает идти дребезжащий звук, словно много-много менюшек выскакивает, а потом игра вылетает! Пробовал и бса регистрировть, и распакоывать его в папку игры но все равно ошибка... словно там нету модели отображения брони от первого лица или что-то в этом роде...

P/S/ ID предмета из плагина стоит первым в списке той закладкии, к которой относится предмет. Если вы отсортировали этот список по ид или имени, то это уже бесплезно.

#1714 Ссылка на это сообщение Apple2012

Apple2012
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

В какой именно закладке ? что то я не до конца понял.

#1715 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, сглазил.

Уже думал, что прошел.

После встречи с Лорханом и Марой куда бежать-то? Сказано вернуться взад - к мертвым? Портал не открылся.

Как уничтожить сердце?


Положить камень в труп\скелет создателя.

#1716 Ссылка на это сообщение Starpom

Starpom
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Ну если это меч, ищи его в закладке weapon

#1717 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если это меч, ищи его в закладке weapon


Он имеет ввиду программу Construction set, только думает, что все кругом телепаты. Там же и характеристики менять. Предмет плагина? По названию найди.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1718 Ссылка на это сообщение Apple2012

Apple2012
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Так с изменением характеристик я разобрался, спасибо, а вот с ID не смог, я так понял вы говорили про столбец Editor ID? или если навести на название предмета мышку то там в скобочках появляется что то похожие на ID, в случае с отмычками или ремонтными молотками там действительно появляется их ID, но вот со стрелами не хочет, может я не там ищу ?

#1719 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы сделаете файл - экспорт names то увидите список предметов и форм ID. Они вам и нужны. А эдитор ID это для редактора. А зафиг он вам непонятно - если вы уже в редакторе, то просто выложите копию оружия в нужную ячейку. Не придется в консоли вызывать. И еще - если вы заменили характеристику игровому оружию - все его копии будет такими же, так что будьте осторожны. если же дело только в плагине то ладно

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1720 Ссылка на это сообщение Apple2012

Apple2012
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Спасибо!

#1721 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

В общем - в чем точная причина проблемы я не знаю, но проблема вот в чем. Решил я поиграть в облу, и ессно начал качать плагины. Так же не обошел вниманием патчи для ЗИ. Ну я и установил плигны, все сделал как надо - теперь когда я вхожу в игру начальные четыре ролика про всякие там копирайты и прочую муть идут ОООЧЕНЬ долго. то бишь - ролик может зависнуть аж на 30 минут, только потом игра нормально запуститься. решил пройтись BOSSом - он мне выдал 263 кб текстовый файл, в котором до кучи фигни, мне не понятной.
UPD: я устанавливал патч для Рыцарей Девяти, может проблема в нем?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)