Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4907

#182 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

MiV,не подскажешь где находятся 29 и 19 фрагменты книги нод?
И еще,можно ли понизить поколение ниже 7?


Сообщение отредактировал Nihilus: 07 января 2013 - 03:47


#183 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MiV,не подскажешь где находятся 29 и 19 фрагменты книги нод?
И еще,можно ли понизить поколение ниже 7?

 

можно, если осушить амелию, после этого сможешь питаться только вампирами.



#184 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

 

можно, если осушить амелию, после этого сможешь питаться только вампирами.

Черт,32 фрагмента у меня вроде тоже нет,где он находится?
И еще,как осушить амелию если она бессмертна,и можно ли тогда понизить поколение ниже 6 после ее осушения?
И не напомнит ли мне кто,кто такой Ингвар?


Сообщение отредактировал Nihilus: 07 января 2013 - 10:53


#185 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Черт,32 фрагмента у меня вроде тоже нет,где он находится?
И еще,как осушить амелию если она бессмертна,и можно ли тогда понизить поколение ниже 6 после ее осушения?
И не напомнит ли мне кто,кто такой Ингвар?

Ну, как же! Осушить Амелию - т.е. провести кровавую диаблерь! Дерешься с ней, пока она в торпор не падет, а потом уже и совершаешь свое "черное дело". Поколение твое в этом случае автоматически понижается. 

А Ингвар - это старейшина клана Гангрел. Место обитания - таверна в Ривервуде. 



#186 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ну, как же! Осушить Амелию - т.е. провести кровавую диаблерь! Дерешься с ней, пока она в торпор не падет, а потом уже и совершаешь свое "черное дело". Поколение твое в этом случае автоматически понижается. 

А Ингвар - это старейшина клана Гангрел. Место обитания - таверна в Ривервуде. 

Странно все это,я помню что забрал у Ингвара фрагмент,но это отнюдь не 19 (или я протупил),а Амелия просто на колени падает и ничего там уже не сделаешь кроме как поговорить


 



#187 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Странно все это,я помню что забрал у Ингвара фрагмент,но это отнюдь не 19 (или я протупил),а Амелия просто на колени падает и ничего там уже не сделаешь кроме как поговорить


 

Ты мне скажи, какой у тебя клан. Просто, по финальному квесту от Абдула, ты идешь и убиваешь всех бессмертных, только так можно их диаблеризировать, по другому, по-мойму, никак. Когда я играла за Вентру, несколько раз пыталась убить Амелию (была 7 поколения), выходило то же самое, что и у тебя. 



#188 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Ты мне скажи, какой у тебя клан. Просто, по финальному квесту от Абдула, ты идешь и убиваешь всех бессмертных, только так можно их диаблеризировать, по другому, по-мойму, никак. Когда я играла за Вентру, несколько раз пыталась убить Амелию (была 7 поколения), выходило то же самое, что и у тебя. 

Играю за Ассамитов,прошел квест на убийство примогенов (естественно диабелизировать мне их не дали),и все,больше квестов нет



#189 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Играю за Ассамитов,прошел квест на убийство примогенов (естественно диабелизировать мне их не дали),и все,больше квестов нет

Видимо, это баг... Нужно обращаться за помощью к всемогущему автору мода.



#190 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Видимо, это баг... Нужно обращаться за помощью к всемогущему автору мода.

Тоесть примогенов можно диабелезировать?



#191 Ссылка на это сообщение AliceW

AliceW
  • Авантюрист
  • 131 сообщений

Отправлено

Тоесть примогенов можно диабелезировать?

Думаю, что вполне можно. Вот только возникает проблема, как например, с примогеном клана Бруха.

Дорогой Miv, скажите пожалуйста, почему, когда я пытаюсь убить эту первородную, на последних остатках жизни она вдруг таинственным образом исчезает из королевского замка и нигде ее уже нельзя найти? Как же, в таком случае, выполнить данный квест? 



#192 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

у меня она тоже исчезла и найти её немогу хотя её я убить даже не пытался !дай её id !



#193 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Тоесть примогенов можно диабелезировать?

 

Думаю, что вполне можно. Вот только возникает проблема, как например, с примогеном клана Бруха.

Дорогой Miv, скажите пожалуйста, почему, когда я пытаюсь убить эту первородную, на последних остатках жизни она вдруг таинственным образом исчезает из королевского замка и нигде ее уже нельзя найти? Как же, в таком случае, выполнить данный квест? 

из бессмертных неписей в моде только дорон (для квеста нужен), все остальные смертные, некоторые protected - убиваются лично игроком.

примогенов диаблеризировать низзя, амелию по квесту абдул-самада убивать не обязательно, достаточно разобраться со всеми примогенами.

исчезание неписей, это баг скайрима, когда играл без модов лично видел, как некоторые неписи под землю проваливались или дублировались, или исчезали.


Сообщение отредактировал Miv: 07 января 2013 - 20:42


#194 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

хотелось бы узнать то есть после деабилизаций амелий можно ли еще как то понижать поколения ? и становления тоже тогда больше делать будет нельзя?



злодей =)

то есть ты считаешь что можно вырезать 3 деревни и не быть злодеем возможно. но убить одного ребенка который грубит мне каждый раз когда я в драконьем пределе это сразу злодей?:D



#195 Ссылка на это сообщение regosta

regosta
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Miv, столкнулся с такой проблемой : Квест Живительная кровь.У меня просто нет никого кроме трэллов и самой амелии с шерифом в замке, т.е старейшинами там и не пахнет, может что неправильно сделал?


Сообщение отредактировал regosta: 07 января 2013 - 22:17


#196 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

может у тебя нет SKSE



#197 Ссылка на это сообщение TheDemonOfEmptiness

TheDemonOfEmptiness
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

Miv, столкнулся с такой проблемой : Квест Живительная кровь.У меня просто нет никого кроме трэллов и самой амелии с шерифом в замке, т.е старейшинами там и не пахнет, может что неправильно сделал?

все там пахнет просто нужно подняться на верх там около кровати будет ключ,дальше спускаешься вниз перед тюрьмой будет заросли паутины разбиваешь их дальше будет стенка которую можно открыть этим ключом внизу подвал в 2 гробах 2 старейшены



#198 Ссылка на это сообщение regosta

regosta
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

все там пахнет просто нужно подняться на верх там около кровати будет ключ,дальше спускаешься вниз перед тюрьмой будет заросли паутины разбиваешь их дальше будет стенка которую можно открыть этим ключом внизу подвал в 2 гробах 2 старейшены

большое спасибо)кстати, по предыдущим постам ты вроде за ассимитов начал играть как я понял, не было  у тебя такого бага - диабелизация воеводы цимисхи не понижает поколение?



#199 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

нет не понижает

 

 

дайте кто нибудь id примогена бруха если чё её имя морсела она в дворце виндхельма около карты!


Сообщение отредактировал timati123321e: 08 января 2013 - 08:34


#200 Ссылка на это сообщение timati123321e

timati123321e
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

MIV а я смогу потом тремером стать если амелию деаблезировал 



#201 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

нет не понижает

 

 

дайте кто нибудь id примогена бруха если чё её имя морсела она в дворце виндхельма около карты!

0302c5d5

MIV а я смогу потом тремером стать если амелию деаблезировал 

всех в ее замке чтоли вырезал? сможешь, но твой тремер-сир будет стоять в ее замке в гордом одиночестве, + я еще квесты на нее хотел повесить.

 

большое спасибо)кстати, по предыдущим постам ты вроде за ассимитов начал играть как я понял, не было  у тебя такого бага - диабелизация воеводы цимисхи не понижает поколение?

поколение не понижает, но плюсует здоровье со стаминой и еще что-то делает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых