Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1981 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#1982 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив,не раскажеш,как там роботы?Что будеш добавлять?

Вроде Мив собирался изменить первую способность Изменчивости на изменение внешности, как это делает эльфийка в буйной фляге.


Юбилей, 100 страниц!



#1983 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Скачал мод, задумка понравилась, но выполнение скажем на троечку! Хреново проработаны диалоги, хрен поймёшь когда и у кого брать квесты. Ещё и маркеров нет, благо хоть при взятии квеста на карте появляется место куда нужно идти. а нпс хоть можно обращать в вампиров?



#1984 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Кстати было бы не плохо, если бы где-нибудь отображалось кол-во укушенных нпс



#1985 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

В какой клан лучше вступить лучнику подскажите плиз, может кто играет лучникам вампирам))))


Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#1986 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Кстати было бы не плохо, если бы где-нибудь отображалось кол-во укушенных нпс

Кол-во отображается в статистике игры



#1987 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал мод, задумка понравилась, но выполнение скажем на троечку! Хреново проработаны диалоги, хрен поймёшь когда и у кого брать квесты. Ещё и маркеров нет, благо хоть при взятии квеста на карте появляется место куда нужно идти. а нпс хоть можно обращать в вампиров?

Маркеров и не должно быть,ето хардкор мод,в стиле морровинда(если играл-поймёш)...

Количество-в статистике.

Диалоги-в текстовом формате,просто включи субтитры.

Отсутсвие новых моделей единственный минус...



#1988 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Ты это о чем? Потому что у меня обычный лорд вампир.


Сделать можно было бы, но не буду, так не круто.

Я говрю про то, как выглядит рукокрылый мародер.


Скачал мод, задумка понравилась, но выполнение скажем на троечку! Хреново проработаны диалоги, хрен поймёшь когда и у кого брать квесты. Ещё и маркеров нет, благо хоть при взятии квеста на карте появляется место куда нужно идти. а нпс хоть можно обращать в вампиров?

Ты вообще?! Этот мод покруче первого ДЛС! Это сделано специально, чтоб такие как ты, думали, а не бесзонательно бегали! В диалогах все понятно! Обращать можно,но не сразу, нужно получить становдление ,после определеного статуса.



#1989 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Я говрю про то, как выглядит рукокрылый мародер.


Ты вообще?! Этот мод покруче первого ДЛС! Это сделано специально, чтоб такие как ты, думали, а не бесзонательно бегали! В диалогах все понятно! Обращать можно,но не сразу, нужно получить становдление ,после определеного статуса.

Ну,по-поводу ДЛС(первый вроде даунгард),ты загнул,но мод реально крут,самый лучшый среди модов созданных небешездой...



#1990 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Я говрю про то, как выглядит рукокрылый мародер.


Ты вообще?! Этот мод покруче первого ДЛС! Это сделано специально, чтоб такие как ты, думали, а не бесзонательно бегали! В диалогах все понятно! Обращать можно,но не сразу, нужно получить становдление ,после определеного статуса.

1. В смысле в самом vtm?

2. Не, вот если бы добавить какую-то свою Серану, то да был бы лучше!


В какой клан лучше вступить лучнику подскажите плиз, может кто играет лучникам вампирам))))

Любым! Но лучше Ассамитами.



#1991 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

1. В смысле в самом vtm?

2. Не, вот если бы добавить какую-то свою Серану, то да был бы лучше!


Любым! Но лучше Ассамитами.

Серана-главная изюминка даунгарда! :wub:


Сообщение отредактировал tau: 02 декабря 2013 - 16:58


#1992 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Серана-главная изюминка даунгарда! :wub:

Да, и только из за нее Даунгард на столько крут!



#1993 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

в

 

Да, и только из за нее Даунгард на столько крут!

ам только секси подовай. Я про сам мод говорю! Это круче даунгарда. Сдесь способностей больше! И интересно. КОнечн отам линейка больше и есть побочные квесты. Но там создавала группа специалистов, а здесь, МИВ!



#1994 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

в

 

ам только секси подовай. Я про сам мод говорю! Это круче даунгарда. Сдесь способностей больше! И интересно. КОнечн отам линейка больше и есть побочные квесты. Но там создавала группа специалистов, а здесь, МИВ!

Но,не проблема же создать красивую нпс?Редактор лиц+голосов,+пару модов интегрированных и вуаля!очаровательная спутница,единственная тореадор в скайриме! :)

Я миву предлагал ввести сераноподобных,но он всё переводил на некрасивую гуль...( Может он меня не понял....


Нашёл один вопрос на форумах,хотелось бы на него узнать ответ..Вот копия того вопроса...

1)Каким образом вампиры разговаривают, если тело мертво, легкие не наполняются, а без воздуха невозможно что-то сказать?
2)Каким образом вампиры двигаются, если мозг мертв, и следовательно, сигналы мышцам не посылаются, они не сокращаются и ноги\руки\все остальное не двигается?
3)По каким причинам не происходит разложения тела, если оно клинически мертво и не функционирует в полном объеме?
4)По каким причинам-явным или же нет, солнце является смертельным для вампиров? Почему это именно его свет так убийствинен для них? Ведь тело все равно мертво и ему глубоко фиолетово-луна за окном или нет. При Обращении не происходит трансформации органики в некую инопланетную форму, не терпящую солнца. Так почему тогда рассвет-это конец?
5)Каким образом залечиваются со скоростью втрое больше обычной все раны, учитывая тот факт, что все системы организма-кроме одной-двух-не функционируют? Чем вообще объясняется этот процесс регенерации органических тканей при полном отсутствии регенеративной функци в мертвом теле?
6) И наконец, что делается с поглощенной из жертвы кровью в дальнейшем? Впитывается, переваривается, испаряется, перерабатывается в качестве кровяных телец? И почему вообще нужна постоянна кровь, если своя есть? Я имею в виду, начальная кровь-если она не впитывается, то должна оставаться на месте. Я не имею в виду применение дисциплин-я говорю о вампирах, как таковых, а не сточки зрения их, как компонетарной системы настолки.
И самое последнее: что позволет телу вампира эту кровь перерабатывать, если тело все-таки принадлежит человеческому? Не появляются новые системы, так в чем тогда дело?
 


Сообщение отредактировал tau: 02 декабря 2013 - 17:53


#1995 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Нашёл один вопрос на форумах,хотелось бы на него узнать ответ..Вот копия того вопроса...

1)Каким образом вампиры разговаривают, если тело мертво, легкие не наполняются, а без воздуха невозможно что-то сказать?
2)Каким образом вампиры двигаются, если мозг мертв, и следовательно, сигналы мышцам не посылаются, они не сокращаются и ноги\руки\все остальное не двигается?
3)По каким причинам не происходит разложения тела, если оно клинически мертво и не функционирует в полном объеме?
4)По каким причинам-явным или же нет, солнце является смертельным для вампиров? Почему это именно его свет так убийствинен для них? Ведь тело все равно мертво и ему глубоко фиолетово-луна за окном или нет. При Обращении не происходит трансформации органики в некую инопланетную форму, не терпящую солнца. Так почему тогда рассвет-это конец?
5)Каким образом залечиваются со скоростью втрое больше обычной все раны, учитывая тот факт, что все системы организма-кроме одной-двух-не функционируют? Чем вообще объясняется этот процесс регенерации органических тканей при полном отсутствии регенеративной функци в мертвом теле?
6) И наконец, что делается с поглощенной из жертвы кровью в дальнейшем? Впитывается, переваривается, испаряется, перерабатывается в качестве кровяных телец? И почему вообще нужна постоянна кровь, если своя есть? Я имею в виду, начальная кровь-если она не впитывается, то должна оставаться на месте. Я не имею в виду применение дисциплин-я говорю о вампирах, как таковых, а не сточки зрения их, как компонетарной системы настолки.
И самое последнее: что позволет телу вампира эту кровь перерабатывать, если тело все-таки принадлежит человеческому? Не появляются новые системы, так в чем тогда дело?

Не знаю, возможно из их организмов кровь переходит в другой мир, к другим существам, а им за это эти существа дают способности вроде быстрой регенерации и всего выше перечисленного?

А солнце, в частности ультрафиолет может и хорошо обжечь обычного человека, который болен болезнью, название которой я не помню, а у вампиров повышенная к нему чувствительность.

P.S. Наверно стоило такой большой текст в спойлер вставить, а то много места занимает.


Сообщение отредактировал MrXrom: 02 декабря 2013 - 18:07


#1996 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, возможно из их организмов кровь переходит в другой мир, к другим существам, а им за это эти существа дают способности вроде быстрой регенерации и всего выше перечисленного?

А солнце, в частности ультрафиолет может и хорошо обжечь обычного человека, который болен болезнью, название которой я не помню, а у вампиров повышенная к нему чувствительность.

P.S. Наверно стоило такой большой текст в спойлер вставить, а то много места занимает.

Болезнь-гемофилия...В тяжёлой стадии от сонца появляются язвы,кожа бледная,температура тела снижена,ночью человек чувствует прилив сил,а днём слабость,обостряется слух нюх зрение...А также.....чеснок им вреден!(Ето не шутка)...



#1997 Ссылка на это сообщение list4r

list4r
  • 1.17.23.49.85.
  • 141 сообщений
  •    

Отправлено

Болезнь-гемофилия...В тяжёлой стадии от сонца появляются язвы,кожа бледная,температура тела снижена,ночью человек чувствует прилив сил,а днём слабость,обостряется слух нюх зрение...А также.....чеснок им вреден!(Ето не шутка)...

Забыл, что бог проклял Каина? И ангел солнца забрал эту особенностть, и вообще ты читал книгу Нод?(Хотя почти тоже самое описано в библии, я не хочу писать сдесь пересказ. В книге Нод\Библии есть ответы на эти вопросы).



#1998 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Забыл, что бог проклял Каина? И ангел солнца забрал эту особенностть, и вообще ты читал книгу Нод?(Хотя почти тоже самое описано в библии, я не хочу писать сдесь пересказ. В книге Нод\Библии есть ответы на эти вопросы).

в нод-да,в библии-нет....



#1999 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

а вообще,нельзя всё сваливать на "магических существ"...Определённые данные о физиологии вампов есть...Правда маловато..

И так..

1.Серце-оно осталось,но работает с помощью магии крови...

2.Желудок-частично атрофировался,частично превратился в резервуар крови.

3.Кишечник-полная атрофия.

4.Мозг-неиизвестно.

5.Сосуды-"пищеварительная"система,хранение вите.

6.Лёгкие-неизвестно.

7.Мышечная система-модифицырованна,усиливается притоком вите и магией крови.

8.Кости-кальцыфицырованны?

9.ААА-органы-в наличии.

10.Кожа-модифицырованна,поддерживается магией,в ней отсутсвует белок,защищающий кожу от сонца,а наличие в коже н-ного вещества ускоряет процес разлагания на солнце.

11.Глаза-?


Ваши идеи... :)



#2000 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

.



#2001 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Маркеров и не должно быть,ето хардкор мод,в стиле морровинда(если играл-поймёш)...

Количество-в статистике.

Диалоги-в текстовом формате,просто включи субтитры.

Отсутсвие новых моделей единственный минус...

В моровинд не играл) я просто люблю когда знаю куда нужно идти) Ну в принципе,  я с этим немного вроде разобрался.

а про диалоги я имел ввиду не то, что в субтитрах показывают, а то что ГГ спрашивает/отвечает.

 

Ещё побольше бы заданий для каждого статуса, а то получается так, 2 задания для гг без статуса, потом всё, можно не приходить пока не получишь статус птенца, также 2 задания для ГГ со статусом Птенец. и опять ждать пока не получу статус неоната. Я играю за ассамитов, и добрался уже наконец до статуса Птенец. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых