Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2041 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2042 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Кстати, добрался до статуса Служитель, как теперь нпс обращать в вампиров?



#2043 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

у меня такой вопросец. вот обратил я человека в вампира. из рорикстеда старосту. велел ему идти за мной. но когда я напал на кого-то в городе, он сразу же стал атаковать меня. и сказано "ваш спутник ушел от вас". я так понимаю, это зависит от морали самих спутников, прописанных в конструкторе. но, может быть, есть какой-то способ сделать так, чтобы обращение в вампира делало неписей абсолютными слугами игрока? и даже если я там нападу на ребенка, чтобы они атаковали этого ребенка, а не меня.


и еще один вопрос. обратил я несчастную Сесиль из Рорикстеда. хотел доброе дело сделать, чтобы ее больше не колотили сестра и отец) и как только я ее обратил, зверь сразу же овладел мною. что делать? заново загружать сейв? я ведь даже не убивал ее. играю за Вентру. это как-то обидно, что из-за такой мелочи считай игра окончена. ведь обратно в человека из формы зверя не превратиться как я понял? напрягает этот момент


Кстати, добрался до статуса Служитель, как теперь нпс обращать в вампиров?

подойди к Амелии. спроси у нее про право на потомство. она даст тебе способность Становление. потом можешь подойти к любому неписю и предложить свой дар добровольно. или, если лень нежничать, можешь силой обратить этой способностью)) довольно забавная вещь)) только потом эта способность пропадает - и надо снова идти к Амелии и просить ее. учитывая, что она счетчик не ведет, я думаю можно было бы сделать так, чтобы способность просто не пропадала из арсенала заклинаний после одного использования. а то захотелось мне обратить весь город в вампиров - и теперь бегаю каждый раз к ней по очереди привожу людей и прямо в том зале обращаю. это тоже напрягает, товарищ MIV. исправьте пожалуйста, чтобы способность не пропадала)) буду очень признателен)))


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#2044 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Батоны - еду что ли? у неё такой ветки диалога нет, чтоб человечность повысить.

Да, для повышения человечности нужно дать 20000 хлеба (другая еда не подойдет) Амелии, за каждые 20000 хлеба 1 человечность.


и еще один вопрос. обратил я несчастную Сесиль из Рорикстеда. хотел доброе дело сделать, чтобы ее больше не колотили сестра и отец) и как только я ее обратил, зверь сразу же овладел мною. что делать? заново загружать сейв? я ведь даже не убивал ее. играю за Вентру. это как-то обидно, что из-за такой мелочи считай игра окончена. ведь обратно в человека из формы зверя не превратиться как я понял? напрягает этот момент

Какой формы зверя? Форма зверя это у Гангрел, а если имеется в веду безумие, то оно проходит после определенного не большого времени.


  • Miv это нравится

#2045 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Какой формы зверя? Форма зверя это у Гангрел, а если имеется в веду безумие, то оно проходит после определенного не большого времени.

ну там было сказано "Зверь полностью овладел вами" - и я превратился в в облик Лорда Вампиров из Даунгарда. это должно пройти? ибо я ждал наверное дня два. не проходило


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#2046 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

ну там было сказано "Зверь полностью овладел вами" - и я превратился в в облик Лорда Вампиров из Даунгарда. это должно пройти? ибо я ждал наверное дня два. не проходило

Странно, у меня такого не было никогда.



#2047 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

у меня тоже...



#2048 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Странно, у меня такого не было никогда.

не было превращения в облик Лорда? ну то есть в летучую мышь эту. или не было такого, чтобы так долго не отпускало?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#2049 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Nerest:

Человечность 0

Спать. Питаться. Убивать. Вампир теряет контроль над собой и становится одержимым Зверем.

 

с точки зрения человечности детей обращать тоже аморально, теперь твой перс полностью поглощен Зверем, gaмe over.



#2050 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, не опишешь как принять путь зверя, спросил в убежище, дали книгу и все. а что дальше делать?



#2051 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

У меня два вопроса.

1)Что делать с Кощеем Бессмертным?Он всё время встает после того как я его убиваю.

2)Что делать если у меня пропал Дикий вампир в Спящем великане?



#2052 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

У меня два вопроса.

1)Что делать с Кощеем Бессмертным?Он всё время встает после того как я его убиваю.

2)Что делать если у меня пропал Дикий вампир в Спящем великане?

Кощея можно убить только после того,как яйцо съешь,в котором якобы иголка(то бишь смерть кощеева в игле:)),тока тогда его окончательно можно убить



#2053 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom: делай как говорит Эбер - убивай, воруй, злобствуй, т.е. снижай человечность. (как минимум до 3)

 

ighsdfd96:

1. искать его смерть. (ищи ивана, он подскажет где.)

2. ищи его или загружай предыдущий сейв. где он есть, открывай консоль, кликай на нем, загружай текущий сейв, открывай консоль и пиши moveto player



#2054 Ссылка на это сообщение ighsdfd96

ighsdfd96
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Ага сяб нашла дикого вампира плавающего рядом с камнем леди.А ивана придётся поискать



#2055 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

MrXrom: делай как говорит Эбер - убивай, воруй, злобствуй, т.е. снижай человечность. (как минимум до 3)

То есть делать все как всегда  :)



#2056 Ссылка на это сообщение Nerest

Nerest
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Nerest:

Человечность 0

Спать. Питаться. Убивать. Вампир теряет контроль над собой и становится одержимым Зверем.

 

с точки зрения человечности детей обращать тоже аморально, теперь твой перс полностью поглощен Зверем, gaмe over.

Вообще у меня была человечность 7, потом я обратил девчонку  (хотя наверно она при этом умерла) - и превратился в зверя. То есть, убийство ребенка с 7 до 0 человечность убирает? вот так вот сразу?


Чего ты такой серьезный, игрок? :crazy:

#2057 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще у меня была человечность 7, потом я обратил девчонку  (хотя наверно она при этом умерла) - и превратился в зверя. То есть, убийство ребенка с 7 до 0 человечность убирает? вот так вот сразу?

Вообще что-то странное, у меня обращение детей только на 1 уровень уменьшают, а убийство так же как и обычных людей.



#2058 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

у меня такой вопросец. вот обратил я человека в вампира. из рорикстеда старосту. велел ему идти за мной. но когда я напал на кого-то в городе, он сразу же стал атаковать меня. и сказано "ваш спутник ушел от вас". я так понимаю, это зависит от морали самих спутников, прописанных в конструкторе. но, может быть, есть какой-то способ сделать так, чтобы обращение в вампира делало неписей абсолютными слугами игрока? и даже если я там нападу на ребенка, чтобы они атаковали этого ребенка, а не меня.


и еще один вопрос. обратил я несчастную Сесиль из Рорикстеда. хотел доброе дело сделать, чтобы ее больше не колотили сестра и отец) и как только я ее обратил, зверь сразу же овладел мною. что делать? заново загружать сейв? я ведь даже не убивал ее. играю за Вентру. это как-то обидно, что из-за такой мелочи считай игра окончена. ведь обратно в человека из формы зверя не превратиться как я понял? напрягает этот момент


подойди к Амелии. спроси у нее про право на потомство. она даст тебе способность Становление. потом можешь подойти к любому неписю и предложить свой дар добровольно. или, если лень нежничать, можешь силой обратить этой способностью)) довольно забавная вещь)) только потом эта способность пропадает - и надо снова идти к Амелии и просить ее. учитывая, что она счетчик не ведет, я думаю можно было бы сделать так, чтобы способность просто не пропадала из арсенала заклинаний после одного использования. а то захотелось мне обратить весь город в вампиров - и теперь бегаю каждый раз к ней по очереди привожу людей и прямо в том зале обращаю. это тоже напрягает, товарищ MIV. исправьте пожалуйста, чтобы способность не пропадала)) буду очень признателен)))

 

Подходил я к амелии, выбираю ветвь право на потомство, но она мне только говорит что типа обращать могут только старейшины, другие вампиры которые хотят даровать становление должны просить разрешение у меня иначе они будут уничтожены, и всё вроде ничего не происходит в диалоге с ней новая ветвь не появляется.


Сообщение отредактировал domenik236: 07 декабря 2013 - 22:52


#2059 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

 

Подходил я к амелии, выбираю ветвь право на потомство, но она мне только говорит что типа обращать могут только старейшины, другие вампиры которые хотят даровать становление должны просить разрешение у меня иначе они будут уничтожены, и всё вроде ничего не происходит в диалоге с ней новая ветвь не появляется.

Значит ты Цимисх, а у нас надо идти к воеводе Яриле, а не к Амелии и у него уже просить.



#2060 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

 

 

Подходил я к амелии, выбираю ветвь право на потомство, но она мне только говорит что типа обращать могут только старейшины, другие вампиры которые хотят даровать становление должны просить разрешение у меня иначе они будут уничтожены, и всё вроде ничего не происходит в диалоге с ней новая ветвь не появляется.

Значит ты Цимисх, а у нас надо идти к воеводе Яриле, а не к Амелии и у него уже просить.

 

Я не цимисх, я Ассамит.


Такой вопрос. У меня стоит сборка вот отсюда http://top-torrent.w...ition-2011.html самый верхний спойлер SKYRIM. После установки наблюдались вылеты может после часа или более игры. без сторонних модов только из этой сборки, поставил мод MIV' s Vampirism тоже пока нормально всё было, но после того как амелия перенесла меня (по квесту) в центральную каппеллу тремеров, вылеты участились, игра начала вылетать после 1ой максимум 2ух минут игры. Как это исправить подскажите?



#2061 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Блин, ну у кого просить разрешение на обращение?

кстати прохожу сейчас квест, нужно найти древних спящих вампиров в замке амелии, всё осмотрел нигде нет, там где тюрьма в замке амелии, слева от решётки есть потайная дверь в виде стены, как её отпереть? ключей нет ни у амелии ни у шерифа ни у гуля охранника.






Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)