Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 50 Голосов

MIV's Vampirism Overhaul


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2101 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampirism Overhaul v1.75f для Skyrim
http://tesall.ru/fil...irism-overhaul/

Посвящается всем поклонникам Vampire: The Masquerade.
Плагин полностью меняет систему вампиризма, перенося её в сеттинг Vampire: The Masquerade.
Спустя несколько дней после заражения вы очнетесь в замке владычицы Скайрима, где вам и предстоит выбрать свой клан. Если вы уже вампир, владычица обязательно направит вам письмо с предложением присоединиться к сообществу вампиров.
После обращения ваш Сир дарует вам три пункта опыта, которые вы можете распределить на клановые дисциплины.
Квесты, Кланы, Дисциплины и книги по игре Vampire: The Masquerade. Стань владыкой или воеводой, собери священную для вампиров книгу Нод, узнай историю вампиров и тайну их происхождения.

Описание

 
Квесты

 
FAQ

 
Дисциплины

 
История обновлений
 
 
Солнце




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4906

#2102 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Титано-ванадиевий ошейник,толщиной 5 см, вшитий в толстую ткань прокусит?

Если с полностью прокачанным, то возможно.



#2103 Ссылка на это сообщение Ivano2

Ivano2
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Как стать членом клана асамитов



#2104 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Как стать членом клана асамитов

У Амелии в замке спаси Ассамита из тюрьмы,и сможешь вступить



#2105 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Кстати, мне интересно, вроде после установки этого мода, в ривервудской таверне появилась девушка, её имя вроде Вивьен. При разговоре я ей говорю Девушка, ваше лицо мне знакомо, она отвечает, что якобы этого не может быть, что она здесь недавно приехала с далёких стран(помойму так) появляется 2 строчки диалога:

1. Давайте тогда выпьем за знокомство - получаем отказ

2. Извините ошибся.

В общем, вопрос таков, зачем она нужна?Для чего?Кто нибудь знает?



#2106 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Кстати, мне интересно, вроде после установки этого мода, в ривервудской таверне появилась девушка, её имя вроде Вивьен. При разговоре я ей говорю Девушка, ваше лицо мне знакомо, она отвечает, что якобы этого не может быть, что она здесь недавно приехала с далёких стран(помойму так) появляется 2 строчки диалога:

1. Давайте тогда выпьем за знокомство - получаем отказ

2. Извините ошибся.

В общем, вопрос таков, зачем она нужна?Для чего?Кто нибудь знает?

Даа мне интересно для чего она нужна, может связаны с каким нибудь кланом вампиров... А мож вообще из другого мода



#2107 Ссылка на это сообщение Kados

Kados
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Титано-ванадиевий ошейник,толщиной 5 см, вшитий в толстую ткань прокусит?

Руками вырвет, вместе с шеей.



#2108 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Даа мне интересно для чего она нужна, может связаны с каким нибудь кланом вампиров... А мож вообще из другого мода

нет,её можно превратить в собственного гуля напоив 3 раза кровью,для этого качайте красноречие



#2109 Ссылка на это сообщение Mrachello

Mrachello
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Подскажите почему меня не пускают в замок владычицы, хотя я вампир и пришел по приглашению владычицы, а меня не хотят пускать к ней. Если чуть дольше задержишься, сразу же все агрятся, в чем может быть проблема?



#2110 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Подскажите почему меня не пускают в замок владычицы, хотя я вампир и пришел по приглашению владычицы, а меня не хотят пускать к ней. Если чуть дольше задержишься, сразу же все агрятся, в чем может быть проблема?

может у тебя последняя стадия голода настает,тогда все тебя дубасить будут,проверь эту теорию!!!
 



#2111 Ссылка на это сообщение Хаос

Хаос
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Скажите id 14 и 27 главы книги нод.



#2112 Ссылка на это сообщение domenik236

domenik236
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

когда я превращаюсь в волка, камера уходит куда-то под ноги, Miv дружище, исправь пожалуйста. Или это у тебя исправлено в новой версии мода?



#2113 Ссылка на это сообщение Anastasia856

Anastasia856
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

domenik236 readme и FAQ в архиве с модом читать надо! Там все расписано по поводу вашей проблемы.
Подскажите плиз я дослужилась до старейшины за цимисха и гангрел, дошла до квеста с отступниками. Прошла все квесты что мне предложили, убила Амелию (и не убила соответственно). Её место заняли отступники. Что дальше? Есть ли квесты для Мафусаила? И для чего нужны двое древних в замке Амелии? Диабелизировать их не получается.

#2114 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

нет,её можно превратить в собственного гуля напоив 3 раза кровью,для этого качайте красноречие

О спасибо потом попробую)



#2115 Ссылка на это сообщение Ivano2

Ivano2
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Как победить кощея?



#2116 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Как победить кощея?

Читай все подсказки,задания и книги/записки,там всё написано



#2117 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Как победить кощея?

Сбавь размер текста и поешь яиц.



#2118 Ссылка на это сообщение Mrachello

Mrachello
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

может у тебя последняя стадия голода настает,тогда все тебя дубасить будут,проверь эту теорию!!!
 

Спасибо за совет, думал поможет, т.к. и правда была последняя стадия, загрузил другое сохранение, напился крови, подхожу к замку, стражники достают оружие и говорят "Ни шагу больше!", захожу в замок, секунд 20 стою и на меня все равно все агрятся((


Сообщение отредактировал Mrachello: 13 декабря 2013 - 18:32


#2119 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, подумай над тем чтоб добавить дисциплины которые я опишу ниже. Так же подумай над добавлением смешанных дисциплин, для изменчивости я так же опишу и смешанные дисциплины.

 

Поцелуй кракена (Изменчивость 6)

Превращение в щупальца как Хермеус Мора.

 

Свежевание (Изменчивость 2, Прорицание 6)

После открытия дисциплины появляются два талант, один для выбора жертвы (жертва должна быть той же расы и пола что и ГГ, и этот талант не берет кровь) и другой для превращения в выбранную жертву (тратит кровь)

 

Плоть вне границ (Изменчивость 6)

Тоже что и Распахнутый Разум, но перемещается не дух ГГ, а он сам и с маленькой скоростью.

 

Дыхание дракона (Изменчивость 7)

Эффект как от крика огненное дыхание, которое используют драконы.

 

Так же у меня есть идея, чтоб после обращения кого либо в вампиры у Цимисх можно было провести ритуал "Обращение Демона" и тем самым усилить обращенного вампира.

И подумай над тем чтоб добавить дисциплину (на самом деле это ритуал, но все же) под названием Дракул (для Изменчивости или Колдовства который позволяет превращаться в дракона).



#2120 Ссылка на это сообщение FireOfTwo

FireOfTwo
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Спасибо за совет, думал поможет, т.к. и правда была последняя стадия, загрузил другое сохранение, напился крови, подхожу к замку, стражники достают оружие и говорят "Ни шагу больше!", захожу в замок, секунд 20 стою и на меня все равно все агрятся((

попробуй тогда вот ещё проверь:открой меню улучшений(где эти созвездия умений),и посмотри что в пункте РАСА написано (верхний правый угол,кажется),бывает лагает,и там будет написана раса,а должно быть написано ВАМПИР..тож в принципе возможно..
ну,или ты кого-то нетого ничаянно стукнул мож где..вот они на тебя и сердятся..
На данный момент больше ничего в голову не пришло..


Мив, подумай над тем чтоб добавить дисциплины которые я опишу ниже. Так же подумай над добавлением смешанных дисциплин, для изменчивости я так же опишу и смешанные дисциплины.

 

Поцелуй кракена (Изменчивость 6)

Превращение в щупальца как Хермеус Мора.

 

Свежевание (Изменчивость 2, Прорицание 6)

После открытия дисциплины появляются два талант, один для выбора жертвы (жертва должна быть той же расы и пола что и ГГ, и этот талант не берет кровь) и другой для превращения в выбранную жертву (тратит кровь)

 

Плоть вне границ (Изменчивость 6)

Тоже что и Распахнутый Разум, но перемещается не дух ГГ, а он сам и с маленькой скоростью.

 

Дыхание дракона (Изменчивость 7)

Эффект как от крика огненное дыхание, которое используют драконы.

 

Так же у меня есть идея, чтоб после обращения кого либо в вампиры у Цимисх можно было провести ритуал "Обращение Демона" и тем самым усилить обращенного вампира.

И подумай над тем чтоб добавить дисциплину (на самом деле это ритуал, но все же) под названием Дракул (для Изменчивости или Колдовства который позволяет превращаться в дракона).

Превращения в дракона,конечно,это было б круто!!!)Есть моды по превращению в дракона,но они достаточно сырые,неудобные,с кучей ошибок..так что если сюда добавлять,то,как мне кажется,работы будет много..



#2121 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Мив, так же подумай над тем чтоб можно было после выбора клана выбрать еще и секту (Например кому то например мне нравятся Гангрел, но мне не нравится камарилья, а  и как то не хочется уже играть Гангрел, потому что они из камарильи, а например не нравится мне весь этот Джихад, и хочется в Инконню, а его нету. Так что подумай, так будет больше свободы воли и это хорошо.

Так же мне кажется, что стоит добавить Голконду.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых